18 апреля 2024, четверг, 3:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+169 +
DZE.TAL, 8:22, 11.07

Где он только не появится,жди беды.

Ответить
+108 +
с другой ветки, 10:45, 11.07

Фенцик с Массандрой, Колей и Витей были в Александрии, но на место ЧП не приехали. Языки в ж. засунули и тихо сидят, как мыши под веником. На место теракта на станции "Октябрьская" Фенцик с Колям мигом припёрлись, потому что Фенцик знал заранее кто и как будет взрывать белорусов, а ЧП в Александрии произошло неожиданно для всех, потому Фантомас ещё не успел доложить Фенцику, что и как там случилось, а без доклада Фантомаса сам Фенцик на место ЧП ехать забздел. .

Ответить
+34 +
Христианка ХВЕ, 14:02, 11.07

Даже природа против.... По сравнению с космическим умом ,человеческий слаб....
Избави же мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения.
Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердаго исповедания имени Твоего святого, да не отступлю страха ради дьявольского, да не отрекусь от Тебя, Спасителя и Искупителя моего, от Святой Твоей Церкви. Аминь!!!

Ответить
+17 +
спадар Алеш, 14:19, 11.07

Аминь!

Ответить
+116 +
BelyRus, 11:17, 11.07

Хотите отправить своих детей в больницу? Тогда сходите с ними на гулянку, устроенную хунтой полоумного старикана.

Ответить
+42 +
дурдом во всей красе, 13:34, 11.07

Мозаичный психопат из-за пары обос...ных коров в "Купаловском" половину правительства разогнал, а по поводу покалеченных вчера малышей в Александрии даже не булькнул.

Ответить
+15 +
Илья, 14:05, 11.07

Это другое...
Странное совпадение, новый управделами как раз возглавлял шкловский район, если бы не назначение то после инцедента его должны были бы отправить в другое место. Интересно а кто виноват в этом случае? Есть ли расчет ветровой нагрузки креплений с учетом площади и высоты надувных горок? Это же не единичные случаи с такими аттракционами. Не учтены предидущие случаи и не приняты меры получается? Тоесть ответственным за это людям было наплевать выходит на безопасность? Пусть они туда хоть воду наливают для тяжести элементарные вещи.

Ответить
+106 +
враг лукадрыща , 8:24, 11.07

во всем виновата жырная крыса лукадрыщ

Ответить
+111 +
ы, 11:02, 11.07

Вчера в Александрии Сергей Васильевич Пархоменко, более известный как рэпер Серёга, с большим удовольствием этой жирной крысе филейные части вылизывал, причмокивая.

Ответить
+53 +
Внимание!!!!, 11:35, 11.07

Этот случай показывает, что нужно держаться от Лукашенко подальше иначе с вами случатся неприятности.

Ответить
+166 +
det сад, 8:32, 11.07

зачем народ попёрся на эту тараканью клоунаду?

Ответить
+158 +
shu, 9:51, 11.07

... это не народ, это ябатьки... А кто ещё у таракана ходит в друзьях?

Ответить
+65 +
дурдом во всей красе, 10:49, 11.07

Ябатькам еще мало скольких людей Таракан на своем шабаше в Минске воинским салютом покалечил. Одну женщину вообще в морг увезли, а Равкову Таракан даже выговор не объявил.

Ответить
+12 +
dfcz, 10:53, 11.07

мы не ябатьки ..
и жалеем даже 0,00003% ябатек ..
за то .что они нас не жалеют ..

Ответить
+27 +
dfcz, 11:07, 11.07

— Ты сам отверг закон людской и Божий!
Зверь, самый лютый, жалости не чужд.
— Я, леди, чужд. Так, значит, я не зверь.
— О, чудо — дьявол истину изрек!
— Ричард III (Уильям Шекспир)

Ответить
+25 +
Рыков , 11:27, 11.07

Зусім не абавязкова, што ябацькі. Вы ўявіце - на сяле з'яўляюцца нейкія атракцыёны. Дзеці дураць галаву, каб схадзіць. Тут у гарадах няма ніякіх забаў, а на сяле тым больш. Людзі маглі прыйсці проста дзеля дзяцей.

Ответить
+2 +
Беларус, 21:00, 11.07

Так. Но взрослые должны были находиться возле лукавых аттракционов и смотреть за детками, и за усиливающимся ветром.

Ответить
+140 +
Обращение, 9:06, 11.07

Люди,да не ходите вы,на эти сатанинские шабаши,проводимые лукашистами.Неужели вам мало примеров,сколько людей погибло,либо покалечено на этих,так называемых праздниках.Лукашенко сатана,как вы не поймете.

Ответить
+55 +
Нормальные не ходят, 12:24, 11.07

Люди, на игрища и гульбищи во время чумы короновируса и террора населения, организованные фашистами и фашистской властью, НЕ ХОДЯТ !
Ходят те, кто не понимает опасность короны и опасность фашизма, да поддерживающие террор населения, как фашизмом, так и принудительным заражением короной.

Ответить
+41 +
azhbeta, 13:18, 11.07

В стране такая беда: полстраны находятся в тюрьмах, в тюрьмах сидят образованные интеллигентные люди, грамотная часть общества, рабочие как же так можно ходить на эти шабаши, устроенные узурпатором, который уничтожает нас, беларусов?
Люди должны объединиться и бойкотировать все его мероприятия, пусть гуляют со своими массандрами, гаремами и пр.дъявольской нечистью.
Бойкот всем мероприятиям узурпатора! Люди, не грешите перед Богом участвуя в этих гулянках на фоне людского горя, когда люди оплачивают своих детей, убитых этой властью.

Ответить
+71 +
Vc, 9:16, 11.07

Жаль, что этого балбеса там не было. Может придавило бы... Слова чиновника "такие мероприятия без эксцессов не проходят' внушают оптимизм.

Ответить
+28 +
Коха, 9:19, 11.07

,, Не ходите дети в ,, Африку" гулять."

Ответить
+69 +
ед, 9:40, 11.07

Дык, было же недоразвитое на гулянке и снова дурачком себя показал на этом масасыкле. Надо было ещё неадеквату ,вместо мотора педали велосипедные пришпандорить и на кепку октябрятский значок прицепить. А вот мигалку красную ,правильно поставили - "Осторожно, дурак едет!".

Ответить
+23 +
Мужик, 12:33, 11.07

А ведь водительского удостоверения у него, как имеющего статью 7-б - нет и быть не может!

Ответить
+69 +
У власти - БАНДЫ, 9:41, 11.07

Короче, "виновата" жара и ветер.
От шельмы.
А что делать с организаторами танцев
на костях ???
А что делать с теми, кто припёр надувные батуты на пир во время короновирусной
чумы ???
Накажут, максимум, того, кто привязывал батуты, - СТРЕЛОЧНИКА.
Но самое правильное,надо наказать того, в честь кого, проводятся пляски на костях и во время короновирусной чумы , это - ПЕРВОПРИЧИНА всех бед беларусов, остальное - СЛЕДСТВИЕ!

Ответить
+65 +
Stas, 9:56, 11.07

Где самозванец появляется, жди беды, так как это чудовище сатана в облике человека.

Ответить
+21 +
дед, 11:16, 11.07

Там на видео язык Азарёнка в воздухе летал и потом на бедных детей обрушился.

Ответить
+80 +
андрей, 9:58, 11.07

даже не жалко ябятьек шкловского туниядца. детей только жалко. которых ябатьки тащат на сборища. нормальные люди на этот шабаш не пойдут.

Ответить
+55 +
мнение, 10:16, 11.07

Это очередной знак свыше. Шабаши - праздники, которые устраивает эта "хеўра" (а она только в этом преуспела, во всяком случае в их количестве), даже природа пытается прекратить. На очереди славянско-цыганско-турецко- ... и т. д. шабаш в Витебске. Люди, задумайтесь !

Ответить
+21 +
Мужик, 12:44, 11.07

В Витебске и так вчера тепловых ударов у детей во время нового народного праздника - дня ГАИ - было немалое количество.
Вот какая ..., как говорил Козюльский в фильме "Ширли-мырли", додумалась посылать детей в пик жары, в 16.00. на площадь, превращенную верным холуем Косинцем в безжизненную каменную пустыню? Не своих детей, естественно.

Ответить
+12 +
Malhreta, 18:03, 11.07

А что родители этих самых детей молчали? Или им всё равно, что их дети на солнцепёке делают? Могут и солнечный удар получить, и сознание потерять! Или родителям абсолютно безразлично здоровье своих детей? Памяркоуныя!..

Ответить
+38 +
с другой ветки, 10:47, 11.07

Сильный ветер - это еще не тропический ураган. Вертикальщики тупо попилили бюджет на организации мероприятия "Александрия собирает друзей" на малой родине Хитрозачёсанного, наплевав на безопасность малолетних детей. Инструкция по использованию крупногабаритных надувных аттракционов предусматривает работы по закреплению этих конструкций на земле, потому что любое надувное изделие имеет так называемую "парусность", из-за которой под воздействием ветровой нагрузки оно может терять устойчивость, смещаться и даже переворачиваться. Чтобы этого не произошло, пневмоконструкция должна быть хорошо закреплена на поверхности грунта с помощью прочных и массивных анкеров.

Ответить
+46 +
просто женщина, 11:01, 11.07

«К сожалению, праздники никогда не проходят без инцидентов. Сегодня жарко, периодически поднимаются порывы ветра, людям становится плохо из-за отсутствия воды. //
Если бы ты подумал своими дурными мозгами, то воду бы подвезли, батуты закрепили, а в жару праздник не назначали бы. Но вы о людях не думаете, а только о своем кармане. Одни типа организуют, а вторые ломятся типа праздновать. Мало женщины, которую салютом убило?

Ответить
+18 +
Воруют все, 14:18, 11.07

«К сожалению, праздники никогда не проходят без инцидентов. Сегодня жарко, периодически поднимаются порывы ветра, людям становится плохо из-за отсутствия воды."
Если бы ты подумал своими дурными мозгами, то воду бы подвезли, батуты закрепили, а в жару праздник не назначали бы. Но вы о людях не думаете, а только о своем кармане.
------------------------------------------------------------
У власти, сплошь составленной из ябатек, такой подход повсюду. От колхоза, больницы до академии, всюду очань крэпкия хазязсвенники, назначенные на должности, благодаря мусоропроводу, подымающему мусор вверх.
Подобное к подобному, какой поп, такой и приход и все безнаказанные, и все воруют !

Ответить
+51 +
Юрий, 11:02, 11.07

Это был знак и предупреждение сверху. Народ, не ходите на эти ябатьковские мероприятия! Господь все видит и пока предупреждает.

Ответить
+42 +
Помраченные, 11:09, 11.07

Ну и что сделают ябатьковские мужички? В суд подадут, затребуют возмещения ущерба, может быть морду набьют? Нет, постонут, на кухне повозмущаются и пойдут дальше сидеть на стакане.

Ответить
+33 +
Эли, 11:14, 11.07

Надо быть недалёким,что бы не понимать-это проклятое место,мотому что в нем родилься кровожадный монстр,и будет удивительно,если это место не провалться под землю прямо в преисподнюю.

Ответить
+52 +
Ябатькам, 11:14, 11.07

Поддерживаете агрофюрера? Играете по его правилам? Ну так не нойте и жрите, что дают! Нормальные люди уже давным-давно поняли кто оно есть! И не ходят на эти шабаши, тут даже детей обезапасить не могут!
Жыве Беларусь!

Ответить
+41 +
ххх, 11:27, 11.07

Пусть ябатькам сие будет в назидание, ибо по зыбкой дорожке бездумно идут за синепалым самодуром.

Ответить
0 +
Психиатр, 14:11, 11.07

— Все случилось буквально за мгновение: поднялся сильный ветер и сорвал закрепленную надувную конструкцию, где были дети. Они очень сильно испугались, плакали, — сообщил Дмитрий, который был недалеко от места происшествия. — Рядом были военные, они бросились помогать. Тут же скорые подъехали — на таких мероприятиях они всегда есть.

Ответить
+1 +
Сан, 21:24, 11.07

Ну так можно было избежать этого всего.Детей жалко не жалко тупоголовых родителей которые приперли на этот праздник в честь кого?Надо понимать что ты делаешь

Ответить
0 +
ххх, 23:14, 11.07

Родителей, тоже понять можно. Никогда не имели возможности сводить детей на такие аттракционы, возможно это и затруднительно. А хитрые и коварные идиолухи используют их, как средство для пополнения рядов сочувствующих и увеличивают массовку.

Ответить
+43 +
Егерь , 11:49, 11.07

Уже сколько раз было сказано людям - избегайте мест, где появляется и к чему прикасаться это исчадие ада. Оно всеми проклятое и отверженное. Это нечесть.
Что вам может ещё непонятного!!
И этому существу - нужны всегда кровавые жертвоприношения... Это описано ещё Египетскими жрецами.
Кремлевский крысеныш - исправно следует этим трактатам.

Ответить
+23 +
Жужа, 13:55, 11.07

А нечего ездить на мозаичные шабаши. Сколько раз уже твердили миру

Ответить
+12 +
+_+, 16:17, 11.07

Божья кара для лукашистского агротрэша.

Ответить