23 апреля 2024, вторник, 14:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 167
+552 +
Vc, 13:56, 16.07

Возьми уже Боже, что нам не гоже...

Ответить
+194 +
dfcz, 14:06, 16.07

боже .. !!!

бог не возьмет ... точно ..

Ответить
+328 +
деньги не пахнут, 14:11, 16.07

Очень хочется знать фамилии этих медиков, что откачали лукавого. Не просто так, а чтобы знать кого "благодарить".

Ответить
+182 +
маэстро, 15:27, 16.07

Саша живым нужен на суде!
Всем белорусам стоит молится за его здоровье, чтобы каждый увидел его не в гробу, а на скамье подсудимых. Это будет справедливей для нас всех.
С мертвых какой спрос...

Ответить
+73 +
Александр, 16:07, 16.07

Ну тут палка о двух концах... Оно, конечно, вроде медвежью услугу те врачи нам оказывают, но с другой - верность клятве Гиппократа тоже не пустой звук... Наверное... Я так думаю... Если врач на самом деле спасает даже самую последнюю мразь следуя клятве, значит, всё-таки, он отличный врач! Не?

Ответить
+67 +
медик, 16:48, 16.07

По факту у нас есть врачебная клятва, а клятвы Гиппократа давно уже нет.

Ответить
+78 +
Гы-гы , 17:04, 16.07

Гиппократ Гиппократом но и Фемида своё слово должна молвить

Ответить
+65 +
Марат, 18:33, 16.07

Может Вован его чайком угостил? Ну сколько можно терпеть его выкрутасы!

Ответить
+3 +
Северный, 23:41, 16.07

Да

Ответить
+10 +
kiv69, 9:33, 18.07

Я думаю, именно эти врачи в основном спасением мразей и занимаются, простому работяге они вряд ли помощь оказывают

Ответить
+2 +
Как .., 23:52, 6.09

...и адвокат!

Ответить
+100 +
BDFY, 15:42, 16.07

ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ, 14:11, 16.07

Очень хочется знать фамилии этих медиков, что откачали лукавого. Не просто так, а чтобы знать кого "благодарить".
==
А ведь могли бы скальпелем его.... и остаться навеки в благодарной памяти потомков.

Ответить
+43 +
нехта, 18:28, 16.07

а пересыпать дорогу к дроздам гвоздями не судьба?

Ответить
+8 +
Ябатик, 8:17, 17.07

Лучша сярпом па яйкам и молотам шлифануть па фэйсу.

Ответить
+1 +
медик::::::, 23:51, 6.09

Откачивали? И что??? Жаль что откачали! Наших людей откачивают всю жизнь! СДОХНИ УЖЕ,ЛУКА!

Ответить
+201 +
Vc, 14:11, 16.07

Там разберутся, нв то он и Божий суд. Главное, чтобы клиент прибыл на судебное заседание без опозданий.
И пусть воздастся по заслугам. Аминь.

Ответить
+18 +
Прохожий, 21:45, 16.07

Мы успели... В гости к Богу не бывает опозданий... (с) Высоцкий

Ответить
+6 +
Святой дух, 22:29, 16.08

Необходимо живое тело в судный день!

Ответить
+246 +
ы, 14:09, 16.07

Не в гауляйтере дело, а в расейской оккупации. Пока его откачивают, палицаи проводят обыски.

Ответить
+198 +
роман, 14:16, 16.07

Так просто не отделается.
Сначала суд, потом тюрьма, потом Ад.

Ответить
+188 +
Русский, 14:22, 16.07

Черти утомились котлы подогревать!

Ответить
0 +
Уничтожить ФИЗИЧЕСКИ, 23:56, 6.09

Черты утомились, а он исчадие АДА!

Ответить
+56 +
Larisa Vaňková, 14:47, 16.07

👍👍👍👍👍

Ответить
+105 +
Павел, 14:53, 16.07

А может уже представился?
Было бы здорово!
От груза освободились бы!

Ответить
+3 +
па, 16:16, 20.07

А может уже представился?

Это вряд-ли.
Шампанское не подорожало...

Ответить
-1 +
костя, 15:02, 15.08

вам того же

Ответить
+223 +
Геррит, 13:57, 16.07

Медики ?
Или рабы из "вип-клиники" ?
Настоящие медики наоборот должны были сделать усатому эвтаназию.

Ответить
-95 +
GhostMan, 14:33, 16.07

Нет, не должны, кто бы он ни был. Медицина это то, что объединяет всех людей - любой имеет право на защиту от природных опасностей. Не ей нас судить. Мы должны судить сами тех, кто идет против человеческих законов.
При необходимости оказав всю нужную помощь, оградив от суда природы.

Ответить
+275 +
Федя, 14:41, 16.07

В ваших потугах защитить усатое существо есть один большой изъян. Вы называете сипатую тварь человеком. А это даже не животное.

Ответить
+126 +
минск, 15:53, 16.07

Нацистский доктор Менгеле, ставивший чудовищные опыты над военнопленными в концлагерях, это тоже для вас "медицина, объединяющая всех людей" ?

Ответить
+113 +
GB, 16:29, 16.07

А ведь никто сейчас не задумывается с чьего МОЛЧАЛИВОГО согласия он подмял под себя всю государственность страны!!! За все смерти, пытки, издевательства, страдания ответственен, в том числе и народ!!! Ведь, подымись все, хотя бы в 2010 году... Так нет, БОЛЬШИНСТВО сидело у зомбоТВ и на кухнях...

Ответить
-8 +
на поле я, 18:57, 16.07

Напомни нам свое имя "Че Гевара & Нельсон Мандела" в одном флаконе? А то мы забыли.

Ответить
+42 +
GB, 22:01, 16.07

"НА ПОЛЕ Я, 18:57, 16.07
Напомни нам свое имя "Че Гевара & Нельсон Мандела" в одном флаконе? А то мы забыли."

НЕТ, я обычный беларус, пострадавший на плошчы 2010, наслушавшийся тогда от многих - "И правильно, вас там надо было танками... Вам что дома не сидится? Больше всех надо?" И совершенно бесполезно было убеждать и приводить доводы зомбированным и безразличным...

Ответить
+3 +
Am, 20:15, 17.07

Да, есть такой у нас, у большинства, грех. Мне лично - жаль. Но и сработать ТОГДА ЭТО не могло.

Ответить
+92 +
Геррит, 15:11, 16.07

Не нужно защищаться от природы.
Нужно учиться сосуществовать вместе с ней.
И причём тут природа - по отношению к этому упырю ?
Это - не человек. Это - больное на голову существо.
Ещё в средневековье, сумасшедших забивали камнями до смерти (чтобы эти сумасшедшие не мешали жить окружающим).
Но у нас ведь цивилизованный век, ага ...
Так что, вместо камней - можем предложить только эфтаназию как способ избавить это больное существо от мучений.

Ответить
+47 +
Олег , 20:56, 16.07

Вы знаете, иногда бывает не до законов -
чьи это слова, дядя????????
От себя только добавлю что иногда бывает и не до законов человеческих.. Особенно когда это касается недочеловека..

Ответить
+28 +
dfcz, 16:13, 16.07

обычно . когда медики не могут .
они говорят ..
медицина здесь бессильна .
и добавляют .
пациента может спасти только ЧУДО .

и пациент обращается за ЧУДОМ к колдунам .знахарям .ведьмам . и травникам со слюнявым подорожником.

Ответить
+47 +
Ага! , 16:23, 16.07

Чудо-медик, всего один и это Жарко! Если бы это чудо начало спасать Луку, то, не желая этого, спасло бы беларусов и Белсрусь!

Ответить
+128 +
1111, 13:57, 16.07

«Есть информация от достоверного источника, что усатую тварь сегодня откачивали ночью медики. Приезжали для этого в резиденцию. Заезжали больше одного раза. Они же говорят про шампанское со льдом»

Слишком хорошо чтобы быть правдой

Ответить
+38 +
Рельсовая война, 14:48, 16.07

Шампанское со льдом? Не слышал. Виски со льдом - слышал.

Ответить
+67 +
Так , 15:11, 16.07

Новичок со льдом.

Ответить
+40 +
+_+, 17:11, 16.07

Старичок со льдом.

Ну, в смысле, в холодильнике. Пора ему уже туда, заодно и охладится. В морге его заждались.

Ответить
+47 +
сноб, 15:21, 16.07

Виски со льдом - моветон. А шампанское в ведерке со льдом - таки наоборот.

Ответить
+18 +
выпивон, 15:29, 16.07

Шампанское всегда запивают холодной водкой. Это классика!

Ответить
+2 +
EU, 0:13, 24.08

...исключительно по утрам

Ответить
+23 +
Киноман, 17:53, 16.07

В какой-то строй комедии было, когда подобного злодея огрели бутылкой шампанского по кумполу, говорили "Шампанское в голову ударило". Хорошо бы так. для начала.

Ответить
+131 +
Tim, 13:57, 16.07

в ближайшие день-два будет видно.

Ответить
+150 +
марина, 13:58, 16.07

у меня шампанское ждет своего часа!!!!
хочу скорей праздника! врачи всё испортили!

Ответить
+53 +
сноб, 15:31, 16.07

У меня шампанское давно в ведерке стоит. Лед пока в морозилке. Жду команды, когда загружать.

Ответить
+60 +
Докладчик, 16:02, 16.07

Ради балета даже телевизор куплю

Ответить
+30 +
телемастер, 17:29, 16.07

За треть цены телевизора даю совет посмотреть это через инет.
Будешь должен.

Ответить
0 +
EU, 0:14, 24.08

Интернет? Не, не слышали.

Ответить
+189 +
Сдохни тварь , 13:59, 16.07

Детки ответят за всё до седьмого колена если повезёт

Ответить
+110 +
ДА !, 13:59, 16.07

"Саааня, раздавится нами,
Раздавится нами,
Всё будет ОКей..."

Ответить
+79 +
007, 14:00, 16.07

У него сегодня в графике рабочая поездка в Гродненскую область.

Ответить
+101 +
121, 14:22, 16.07

Смотрим по БТ прошлогоднюю запись.

Ответить
+57 +
шофер, 15:31, 16.07

На носилки, в "Скорую" и на всей скорости в Гаагу! Соседи пропустят без проблем, главное живым довести.

Ответить
+40 +
.., 17:39, 16.07

На носилки, в "Скорую" и на всей скорости в... крематорий!

Ответить
+4 +
EU, 0:15, 24.08

...главное живым довезти.

Ответить
+80 +
сноб, 14:01, 16.07

Да ладно про шампанское. Шампанское и лед у нас давно наготове!

Ответить
+72 +
Xenos WIGHT, 14:11, 16.07

А быстроразрывные баяны? :)

Ответить
+5 +
Прохожий, 21:47, 16.07

Так три штуки, как положено! :-)

Ответить
+84 +
Абрек, 14:01, 16.07

Вот увидите, скоро появится, как ни в чём не бывало.

Ответить
+110 +
михалыч, 14:21, 16.07

Эту гниду ничего не берет.
Сто пудов Путин ему новичка в чай не раз подсыпал, но зараза к заразе не липнет. Живучий гад. Наверняка и с того света нам пакостить будет.

Ответить
+80 +
степаныч, 14:27, 16.07

А дустом пробовали?

Ответить
+99 +
Федя, 14:44, 16.07

Когда сипатая тварь сдохнет, надо будет осиновый кол применить, а лучше пару штук. Для надёжности.

Ответить
+2 +
EU, 0:17, 24.08

Зачем ждать?! На кол его, прямо сейчас.

Ответить
+60 +
Хтось, 14:36, 16.07

В чай полоній підсипають. Новачком дверні ручки та гульфики мастять

Ответить
+13 +
assa, 22:28, 16.07

Таких тварей сам хозяин преисподней охраняет,поэтому эти гады такие живучие и заметьте в конце они прячутся под землю,Хуссейн в яме,Каддафи в трубе,Гитлер в бункере,да кстати и спонсор из РФии тоже любит бункер. Вспомните покушение на Гитлера,чудом остался жив ,спас дубовый стол. В Сталина тоже стреляли из пулемета,он даже не шелохнулся ,как будто знал ,что пули предназначаются не ему,а его прислуга попадала на землю. Такая мистика.Хотя со Сталиным ,в общем врачи могут и не очень стараться откачивать.

Ответить
+67 +
эксперт., 14:02, 16.07

Слава медикам за то, что откачали будущего сидельца возле параши до скончания бытия.

Ответить
+97 +
777, 14:13, 16.07

Ну, не знаю. До параши он может ещё много бед народу принести.

Ответить
+74 +
., 14:02, 16.07

А что в Витебске больниц нет?

Ответить
+87 +
горожанин, 14:09, 16.07

Вот так доверится простому витебскому кардиологу?

Ответить
+57 +
Чак, 14:09, 16.07

Там шторки красные)))

Ответить
+83 +
ы, 14:09, 16.07

так то для рабов, а у него своя медицина.

Ответить
+65 +
жора, 14:19, 16.07

Есть морг при больнице.

Ответить
+43 +
уборщица, 15:32, 16.07

Больницы есть, врачей нет.

Ответить
+4 +
Dolli, 21:57, 16.07

уборщица
ДА, с врачами проблема, бывшая лечкомиссия на Красноармейской пустая, нет врачей. Периодически подрабатывают врачи со 2-й больницы.

Ответить
+72 +
Человек-паук, 14:03, 16.07

Ну так надо помочь болезному переплыть через реку Стикс....

Ответить
+49 +
агония, 14:37, 16.07

Харон уже плывет.

Ответить
+212 +
Тевасян, 14:05, 16.07

Поймите, же, наконец!!!
Плохо упырю Таракану - хорошо беларусам.
Хорошо Таракану - плохо нам всем!

Он же украл жизнь у целых поколений!!!!

Посмотрите на соседей, и поймите, КАК мы могли жить, если бы не Таракан проклятый!!!!

Выдави из себя страх, бастуй!

Ответить
+77 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 14:05, 16.07

так всё?? или трепыхается??

Ответить
+70 +
тимоха, 14:25, 16.07

Состояние стабильно невыносимое.

Ответить
+70 +
krze, 14:06, 16.07

Фамилии "врачей" в студию

Ответить
+57 +
Геррит, 14:19, 16.07

Некоторых можете найти на сайте вип-клиники.

Ответить
+74 +
Иван , 14:08, 16.07

Нужно было добить, как поганую крысу!

Ответить
+124 +
илья, 14:27, 16.07

Перефразируя слова пациента, иногда не до клятвы Гиппократа.

Ответить
+84 +
Витя, 14:10, 16.07

Народ Беларуси не верьте никому это специальный спектакль. Синепалый таракан большой артист. Это для моли кремлевской играет вот увидите.

Ответить
+36 +
олег, 15:19, 16.07

Доиграется, скоро сыграет в ящик.

Ответить
+20 +
Дима и Коля, 17:32, 16.07

Как он умеет играть знает вся страна.
Артист погорелого театра одного актера.
Витя - ты смешон.

Ответить
+78 +
один из народа, 14:16, 16.07

Ну вот представьте - по такой жарище "народный любинец" вынужден под костюмом прятать бронежилет! Он еще недооценивает всю величину любви народа к нему, иначе еще бы воспользовался маскировочным халатом а может еще и гидрокостюмом!
Доктора спасают потому как давали клятву Гиппократу... Пусть сперва предстанет перед судом в Гааге, ответит за все злодеяния содеянные им против Беларуси, И потом на бис - "Лебединое озеро"
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+73 +
Vc, 14:43, 16.07

Меня вполне устроит и божий суд над этой тварью. Главное, чтобы лед тронулся.
А для суда земного клиентов из прихвостней и прихлебателей хоть отбавляй...

Ответить
+64 +
пенсионерка, 15:04, 16.07

А у меня вопрос по существу.
Почему от "жары"стало плохо только лысому и Коле Баскову ?
А остальные зрители сидят плотно друг к другу , без масок (так показывает БТ ) и ничего , улыбаются, Их жара не берёт .
А рабочие в цехах не падают ещё ?
Что-то уж больно изнежился наш крапивник ! Стал как барышня кисейная.

Ответить
+55 +
911, 15:20, 16.07

Так то ябатьки, рабам жара не страшна, привыкли.

Ответить
+59 +
спасибо жаре, 14:18, 16.07

Надеюсь уже пора готовить пуанты маленьким лебедям.
та-та-та-та тата та-та ...

Ответить
+18 +
ха-ха, 16:37, 16.07

Харе Кришна, Харе Рама,
Харе Жаре, Харе Жаре
Жаре, Жаре! :)))

Жарят таракана на наших глазах.
The Show Must Go On!

Ответить
+84 +
аминь, 14:19, 16.07

А что за врачи, местные? Своих не возит?
Лучший лечащий врач для него - психиатр, а лучший хирург - патологоанатом.

Ответить
+2 +
hankon, 5:26, 25.08

а гробовщик, Витька Шельман.

Ответить
+100 +
Анна, 14:20, 16.07

На кой ляд откачивали?? Им что, жить в нормальной стране не хочется? Нравится, чтобы их дети были рабами? Налили бы пургена во все капельницы - хай бы наслаждался, сволочь сипатая.

Ответить
+42 +
валентин, 14:29, 16.07

Суд у него впереди. Пусть сначала всё расскажет, а потом можно и в мешок.

Ответить
+38 +
moonmen, 14:21, 16.07

Боже! Дай ему здоровья дожить до Гааги. Не дай ему уйти от наказания. Ведь эта тварь даже своей смертью нагадит Беларуси

Ответить
+27 +
петр брест, 14:22, 16.07

Зачем? К чему?

Ответить
+76 +
Паренек из лицея, 14:23, 16.07

«Есть достоверная информация, что Лукашенко сегодня ночью откачивали медики...» Да и в мамкином в кругу об этом тоже говорили... Как бы и вправду не случился уже вскоре в стране трехдневный траур... А впрочем, а траур ли это будет?!

Ответить
+102 +
Русский, 14:39, 16.07

Это будет траур-карнавал! Впервые в Новейшей истории! И небухающие будут бухать 3 дня!

Ответить
+33 +
+_+, 17:36, 16.07

Вызовем сюда срочно танцоров из Ганы, которые будут его гроб нести, соответствующая танцевальная музычка и сотни тысяч пританцовывают следом, а вокруг - хлопушки, фейерверки, серпантин, шампанское.

Будет первый всебелорусский карнавал!

Ответить
+39 +
Ефим, 14:43, 16.07

Так что ? Баяны готовить?

Ответить
+48 +
Vc, 14:45, 16.07

Новый праздник в стране намечается, можно замутить трехдневный карнавал.

Ответить
+30 +
Алесь, 15:17, 16.07

Славянский базар продлевается

Ответить
+10 +
хо, 16:40, 16.07

Это чтобы не наппугать людей и успеть свалить.

Ответить
+30 +
ааа, 15:21, 16.07

Знатная сиеста будет.

Ответить
+22 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 15:25, 16.07

разузнай получше землячёк

Ответить
+101 +
Путь Фенцыто, 14:23, 16.07

Врачи эти,что его спасали=карателям,которые с августа2020 открыто кошмарят Беларусь-убивают,избивают, сажают лучших!Даже хуже-у этих "врачей" была возможность усыпить сумамсшедшего маньяка ,а не лечить его!И не надо к месту и без рассказывать о врачебной клятве лечить всех:Витольда Ашурка никто не лечил и не оказвэыавл помощь последние часы жизни(тюремный вертухай-не в счёт)!Как и других политзаключенных,у некоторых из которых даже онкология!Никто к ним не приезжает,как к этому чучелу в резиденцию!ГАНЬБА этим РВАЧАМ,и да-СПИСОК в "СТУДИЮ"!Чтоб навеки остались в числе тех,кто спасал Шкловского убийцу!!!Который ещё после "откачки" может натворить бед с массой невинных человеческих жизней Беларусов!!

Ответить
+1 +
Ыван, 8:24, 17.07

Не пишите ерунды. Врачей свозят насильно. Действуют они по протоколу.

Вы призываете людей к расправе, дома с дивана.

Ответить
+118 +
Мартын, 14:25, 16.07

Каб ён iздох пачвара ..

Ответить
+55 +
Вахтанг, 14:27, 16.07

А может всё же в питере чайку попил ..... всё же жара...

Ответить
+42 +
Alexey, 14:30, 16.07

Медики, на Вас надежда!

Ответить
+68 +
артем, 14:32, 16.07

От боязни окачурится у него еще больше давление скаканет. Шоб его кингстоны разорвало.

Ответить
+30 +
Makhno, 14:34, 16.07

Кстати от крепкого чая тоже давление может подскочить на жаре ..тем кому далеко за 60. Молодых это не касается.

Ответить
+78 +
Русский, 14:34, 16.07

Сомнительна информация о приезде скорой в резиденцию. Объективно. Да у него на территории резиденции свои лепилы с подпиской о неразглашении сидят круглосуточно. Хотя новость радует сама по себе.

Ответить
+37 +
13), 15:21, 16.07

Дежурные лепилы - для откачивания после запоев.

Серъёзные врачи - для серъёзных случаев в
резиденции не дежурят. И серъёзная аппаратура - в
ждановической больничке.

Ответить
+35 +
Не врач, 14:41, 16.07

Что, откачивали шампанским со льдом? Ерунда какая-то. Похоже на спектакль. Кто зрители?

Ответить
+17 +
Толян, 14:57, 16.07

Выживет?. Эх, пайду нарежусь.

Ответить
+64 +
kronon, 15:01, 16.07

А зачем откачивать сипатую тварь? Лучшее средство для лечения усатого таракана 3% - "Дихлофос"! Просто побрызгайте его "дихлофосом" и как рукой снимет! Учитывая то что таракан крупный и не в меру упитанный одной банки "дихлофоса" может не хватить. Ну а пока лекари пытаются откачать усатую сволочь, нам нельзя забывать о карателях из МВД, ОМОНа, СК, судов и прокуратуры! Готовьтесь фашистские мрази! Как только ваш 3% хозяин и покровитель отправится в ад МЫ придем к вам! Поэтому всем вышеперечисленным мразям настоятельно рекомендую закупиться веревками и мылом! Возможно вскоре понадобиться!

Ответить
+44 +
Прапоец, 15:17, 16.07

Хачу паглядзець Лебядзiнае возера по тэлебачаннi. Хутчэй, а то неглядзеу з 91 га года

Ответить
+38 +
Панна, 15:25, 16.07

Вряд ли с ним произошло что-то экстренное - никто бы не терял время на перелеты и не рисковал. И в приезд бригады слабо верится. Не удивлюсь если с ним рядом постоянно находится медперсонал и есть специально оборудованная клиника в резиденции. Может скорую вызывали шпицу? Дед достал....
Слышала, что он местных врачей к себе не подпускает, вроде бы у него какие-то китайцы.... хотя, вспомните как Сталин ушёл из жизни

Ответить
+19 +
123123, 17:31, 16.07

Личные врачи 24/7 с ним всегда рядом.
Так что вообще невероятно, чтобы к нему обычную скорую вызывали.

Ответить
+44 +
ед, 15:45, 16.07

В 90-е, несколько месяцев подрабатывал санитаром в Новинках, часто вывозили больных в морг, обычно всегда высказыли слова сожаления(иногда это было до глубины души обидно,что Бог ему не дал ясный ум и здоровье !) и вспоминали больных хорошим словом!
Но! этого плешивого выродка, пусть оживляют ,чтобы оно мучалось и видело,с.ка натворила!!!

Ответить
+40 +
Альф, 16:01, 16.07

Крысе пора в приисподнюю там черти уже заждалсь.

Ответить
+27 +
123, 17:29, 16.07

Гитлер, Сталин, Чаушеску, Хусейн, Каддафи и прочие нелюди уже заждались.

Каддафи ему завещал черенок от лопаты, а Хуссейн - пеньковый галстук.

Ответить
+32 +
unlimitzoom, 16:08, 16.07

Не не не, диктаторишка. ты погодь.. не подыхай.. нам всем хочецца поприсутствовать на суде, где эта морда будет за решеткой в наручниках.. Я хочу чтоб это был огромный зал, типа дворца республики, а на первые ряды можно даже продавать билеты..

Ответить
+2 +
kiv69, 9:54, 18.07

На суде весь народ будет наслаждаться зрелищем Лукашенко в клетке.
Лично я очень хочу положить в домашнюю видеоколлекцию фильм "Суд над Лукашенко"

Ответить
+31 +
Algerd, 16:21, 16.07

Смерть для него слишком гуманно.
Суд и долгих лет отсидки.

Ответить
+32 +
Егерь , 16:39, 16.07

Избави нас Господи - от фенцика лукавого.

Ответить
+13 +
вопросец, 16:41, 16.07

Так что, стоит ставить шампанское на лед?

Ответить
+21 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 17:07, 16.07

ставьте. мысль материализуема. особенно с действием и чувством.
стоит.

Ответить
+21 +
Время пришло, 16:45, 16.07

Надолго ли откачали? Ноги уже не держат.

Ответить
+20 +
123, 17:29, 16.07

Таракан тебе уже черти в Аду личный котел разогревают.

Ответить
+18 +
Пётр, 17:31, 16.07

А вы уже запаслись петардами и фейервеками, как это сделал я?

Ответить
+16 +
ЕГОР, 17:52, 16.07

Главное — гармошками запаститсь 3 шт. на компанию. Мехи рвать.

Ответить
+18 +
Xmur, 17:33, 16.07

Какие они после этого медики!?

Ответить
+22 +
AUS, 18:36, 16.07

Уважаемые потомки партизан, диванные вояки-герои! Не обвиняйте медиков. Лучше покажите личным примером - как надо действовать.

Ответить
+12 +
Бефар., 18:31, 16.07

Готовьте и делайте тех.контроль баянам...

Ответить
+8 +
Лошочекпетушочек, 18:39, 16.07

Народ Беларуси надеется на самое лучшее! :)

Ответить
+10 +
G, 18:47, 16.07

Врачи, зачем? Ник и Майк тг молчит

Ответить
+18 +
небеса ждут, 19:02, 16.07

Иногда инсульт может случиться мгновенно! Грешно конечно желать хоть и лукашенко такого! НО небеса сами решат кого туда к себе забрать! Но человек принесший много горя земли белорусской ..дролжен это осозновать,что слишком много он оставил сирот на земле! И как после этого Вам жить ?

Ответить
+15 +
Овощ 87%, 19:09, 16.07

Он уже овощ...

Ответить
+20 +
дрон, 19:19, 16.07

свечки ставим массово за упокой представляя его в гробу максимум отрицательной энергии в отношении его при этом и сколько горя зла он людям совершил !

Ответить
+42 +
Red is Kin, 19:38, 16.07

В ФСБ и ГРУ есть препараты, после применения которых смерть постепенно наступает через месяц-два.
Даже если лукавый отбросит хвост и рога (а параноик об этом подозревал, когда декретил передачу власти комитету) демократии и восстановление республики на второй день не произойдёт.
Кремлем уже предусмотрена вся процедура и субъекты нового правления. Похоже, что в последнее время Лукавый добивался от пуйла преференций для своих выродков.
Если после кончины Лукавого будет "переходная власть", то она будет такая же людоедская, поскольку возглавят её опричники и холуи Лукавого, запятнанные всеми его грехами. Да и с чего им вводить демократию, когда система принуждения на мази?
Беларусы, не рассчитывайте на ХАЛЯВУ (как принято у орков).
Свободу на халяву власть никогда не дарит.
Свою свободу у власти отбирают.
Не граждане власти, а власть должна бояться гнева граждан.

Ответить
+13 +
Панна, 23:00, 16.07

Полностью согласна! Тем что он отбросит копыта дело не закончится, и простые смертные могут узнать об этом через несколько дней когда шкура будет поделена. И кто знает кто займёт его место, и какие песни начнут петь пока народ будет в эйфории. Важно чтобы на место сипатого не пришёл сипатый номер два, подготовленный кремлем. Тогда поздно будет водить хороводы.

Ответить
+2 +
Мтхаил, 8:13, 17.07

Неистово плюсую.

Ответить
+9 +
Ty, 19:39, 16.07

Масло в котле уже кипит. Черти пляшут. Хозяин идет домой!

Ответить
+18 +
yt, 21:22, 16.07

Ty, 19:39, 16.07
Хозяин идет домой!
--------------------------
Ну какой хозяин? Пёс смердячий!

Ответить
+10 +
свечку ставлю, 20:01, 16.07

массово надо идти в церковь.по возможности ставим свечки..впереди выходные...Но себя не выделяем ни чем!!!!

Ответить
+2 +
Свечку держу, 21:04, 16.07

Боже, как романтично, авантюрно ... безопасно. Нет, нет, делаем вид что очень-очень опасно и именно поэтому "себя не выделяем ни чем!!!!"
Идём в РПЦ? К Гудяеву? Делаем кассу на воске?
Свечка "чтоб ты сдох" возможна только в Русской Псевдоправославной Церкви. А вот в христианском костёле такая свечка будет кощунственной.
Изюминка и самое пикантное в том, что ябатьки тоже будут рядом ставить свечки "за здравие".
И ты не знаешь, кто рядом друг или враг. Ничем себя не выдаешь. Ка-ак загадочно! Адреналин! Кайф.

Ответить
+12 +
Старая с косой, 20:13, 16.07

Старая с косой ! Шурик Я тебя жду !

Ответить
+18 +
Red is Kin, 20:33, 16.07

Свечки, куклы Вуду, тайные молитвы - всё что угодно, любая мистическая пассивность, но только чтобы ничего не делать для своей свободы.
В кремле хорошие психологи, которые профессионально сливают давление народного гнева в пустоту - своевременными предложениями вместо активных действий на свечки, паровозные свистки и аварийные клапаны. Народ отвлекся, на пустой ритуал, слил эмоции и вроде как принял участие и что-то сделал "полезное". Хотя и Бессмысленное.
Сейчас, когда Лукеавый в таком состоянии самое время для многотысячной демонстрации протеста по всей стране на всех заводах. Чтобы добить подонка.
Но..
Но свечки - это же не страшно, не опасно, это талантливо подброшенная КГБ альтернатива революции. Шарики, цветы - красиво и креативненько. Льстит самолюбию. И все как бы при деле. А власти как с гуся вода. Чего она и добивается.

Ответить
+17 +
лелик, 20:41, 16.07

"Чтоб ты сдох!
Чтоб я видел тебя у гробу,
у белых тапках!"

Ответить
+22 +
Олег , 20:58, 16.07

Плохо откачивали, раз до сих пор жив. А ведь будущее свободной Беларуси было в вашем шприце..

Ответить
+8 +
FUTURE, 22:00, 16.07

ОЛЕГ , 20:58, 16.07
------------
Олег, да и все остальные! Если вы считаете, что "будущее свободной Беларуси в шприце", то вы не дождетесь этого будущего.

Ответить
+3 +
Олег , 23:13, 16.07

А вы как считаете, FUTURE и все остальные? Будущее свободной Беларуси в чем?

Ответить
+6 +
FUTURE, 23:38, 16.07

Полагаю, в изменении менталитета народа. А это дело долгое. И вряд ли достижимое собственными силами. Необходимо внешнее управление. Не российское, естественно.

Ответить
+2 +
Oleg, 23:29, 17.07

Я правильно понял, что стоит ещё лет 25 подождать, пока у народа менталитет изменится? Или вы допускаете что менталитет народа можно изменить минут за 25?
Менталитет у народа давно уже изменился, вот с глашатаями революции что то не так пошло..

Ответить
+8 +
Олег , 22:51, 16.07

Если Фенцик откинет тараканьи лапы, то я станцую Лебединое озеро.

Ответить
+5 +
Миха, 0:24, 17.07

Господи прости за мои слова.
Но эта тварь должна здохнуть, за все преступления и издевательства над Белоруским народом.
И чем раньше это произойдет, тем быстрее Белорусы вздохнут спокойно от этого садиста и фашиста.
Господи избави нас от лукавой твари.

Ответить
+3 +
Лазутчик, 0:59, 17.07

Медики!!!... Вот нахрена???

Ответить
+2 +
Александр, 7:34, 17.07

Зачем? Зачем откачали?

На этой странице я жду некролога о мучительной кончине Лукашенко

Ответить
+4 +
123, 8:06, 17.07

массандра уже отчиталась что всё отлично со здоровьем у него, как же пропиталось всё его окружение ложью и лицимерием, врут и даже глазом не моргнут.

Ответить