28 марта 2024, четверг, 18:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 122
+193 +
ввп, 11:37, 20.07

Ещё фирменного чайку?

Ответить
+115 +
dvin, 12:24, 20.07

да нет косит сейчас на жалость давить будет.

Ответить
+148 +
С таким не косят, 15:53, 20.07

Его даже по условиям действующей Конституции уже обязаны отстранять от власти по состоянию здоровья

Ответить
+123 +
Петрович, 17:53, 20.07

Это только в демократических странах конституция служит для того, чтобы ее исполнять. А в Беларуси конституция нужна для того, чтобы ее можно было принимать и перепринимать когда заблагорассудится, а после использовать в качестве туалетной бумаги.

Ответить
+87 +
белорус , 20:38, 20.07

Лучшее лекарство от инсульта и всех болезнейч водка и хорошая парилка как он учил и потом на трактор в поле где вирусов нет

Ответить
+100 +
не забудемне простим, 20:45, 20.07

Вопрос к красавцам Что будите делать когда сипатый сдохнет?

Ответить
+71 +
Пагоня, 21:30, 20.07

Они будут делать транзит власти.Вопрос:что будем делать мы?

Ответить
+27 +
шос , 22:29, 20.07

у меня так раньше с перепою было и когда после водки винишко пил, а это существо видно просто пора усыплять чтобы не мучилось!

Ответить
+136 +
Лысый, 17:28, 20.07

Инсульт- привет,"спортсмен",давай быстрее,весь мир ждёт.

Ответить
+51 +
ъ, 19:39, 20.07

А он теперь быстрее не может. Он теперь полный тормоз.

Ответить
+121 +
для, 18:26, 20.07

Столько лет врать, извиваться, издеваться над наро-
дом - даром пройти не может. Если бы не новейшие ле-
карства, то сдох бы сволочь давно. Но может и придури-
ваться гнида шкловская. Хотелось бы , чтобы дожил до
суда над ним и посмотреть , как бы он оправдывался за
содеянное.

Ответить
+1 +
Карина, 20:48, 21.09

😀

Ответить
+39 +
минчанин, 20:33, 20.07

Неужели не доживет до суда над ним и окачурится а надо бы чтобы его судили за его преступления

Ответить
+33 +
Сергей, 21:11, 20.07

Видно тварь усатую в Питере новичком угостили

Ответить
+9 +
Врач убийца деда, 1:46, 24.07

Подыхает сука-убийца! На осень купил шампанское

Ответить
+285 +
иди к чавесу, 11:38, 20.07

Если кто заметил,в Питере конюх был похож на беременную гусеницу пережравшую ботвы.

Ответить
-255 +
анатолий, 11:53, 20.07

Грешно смеяться над больными людьми.

Ответить
+201 +
иди к чавесу, 11:58, 20.07

А я не смеюсь,исключительно факты.

Ответить
+242 +
Гузл, 12:02, 20.07

Если он такой больной на голову, зачем полез в президенты? Сидел бы в палате, беседовал с санитарами, пил таблетки, писал в утку.

Ответить
+233 +
месиво в головах, 12:12, 20.07

Вот именно потому, что больной, потому и полез. Если бы вы видели прямые трансляции заседаний верховного совета бсср в начале 90-ых, так ему остальные депутаты не хотели давать слово из-за того, что психопат бесновался как особо буйный за трибуной. А пипл вполне схавал.

Ответить
+94 +
Санчо, 12:17, 20.07

Яркий пример, яго друг по преисподней ,Чавес.Всё уже ..... с дня на день ,а всё туда же.

Ответить
+91 +
CRAZY, 14:25, 20.07

Народ, как будем благодарить врачей, которые его откачали?

Ответить
+1 +
Гиппократ, 14:40, 11.08

Врачи не палачи. Судите и приводите приговор в исполнение, чего зря писать

Ответить
+50 +
ок, 19:00, 20.07

вот самое интересное всё его окружение видя дурака исполняет себе смертный приговор,хренин вышка тебе,да и всем приближённым.

Ответить
+18 +
В аду ставят прогулы, 21:05, 20.07

Оно здохнет не от новичка , а от остановки сердца !)

Ответить
+212 +
Барсик, 12:08, 20.07

А это не человек, это террорист

Ответить
+13 +
222222, 7:23, 21.07

Столько лет издевался над нашими людьми,а теперь нужно нам разобраться с этими делами и привлечь к ответствености,но не его одного ,а всех кто своей тупостью содействовал этим деяниям, всех,всех никто не должен пройти не замеченым !!!

Ответить
+104 +
Garry, 14:37, 20.07

Смешно смеяться над убогим, а он садист

Ответить
+64 +
!!!, 14:43, 20.07

АНАТОЛИЙ, 11:53, 20.07
Не хамите!
Людя там нет.

Ответить
+56 +
Васьіль, 14:51, 20.07

Хворим місце в лікарні.

Ответить
+78 +
Брест , 17:29, 20.07

Это нелюдь!!!!

Ответить
+39 +
Человек?, 20:33, 20.07

Не смешно и нельзя смеяться над людьми,но это не человек ...этоО ищадие Ада...

Ответить
+20 +
Знахарка, 20:47, 20.07

Больные люди за трон не цепляются , и , под ногами не ползают.

Ответить
+28 +
АГА, 21:54, 20.07

АНАТОЛИЙ, 11:53, 20.07
Ключевое слово смеяться "над больными людьми" - а разве речь идет о "людях"????? Люди - это те , кто сожалеет, сочувствует, уважает мнение других, в конце концов любит ЛЮДЕЙ (других, будь они хоть в полосочку , хоть в крапинку - любых Созданий Божьих). А эти.......они уничтожают все живое, светлое, честное....

Ответить
+9 +
Юра, 21:35, 21.07

Ждем, когда откинется....ой как ждем, не только мы, а весь Бел народ и весь мир!!

Ответить
+103 +
Змагайся, 13:25, 20.07

И что в этом году не будет "учавствовать" в битве за урожай? И на комбайн в Шклове не полезет?😁

Ответить
+263 +
вопросец, 11:40, 20.07

Какая усталость? Он что, работает? Скорее, пьет без просыпу и жрет в три горла.

Ответить
+268 +
С, 11:43, 20.07

С.Д.О.Х.Н.И.
Сволочь
Дурак
Олух
Холуй
Небеларус
Идиот

Ответить
+227 +
dfcz, 11:59, 20.07

вся страна читает пушкина .как молитву ..
...
Не отходя ни шагу прочь! Какое низкое коварство. Полуживого забавлять, Ему подушки поправлять, Печально подносить лекарство, Вздыхать и думать про себя: Когда ...

это сколько подлости и гадостей надо было сделать за 27 лет .и каких .чтобы не ЕГО народ его так ненавидел...

Ответить
+84 +
smart, 12:06, 20.07

ТУНЕЯДЕЦ

Это лично от меня.

Понимаю, что список этот можно очень долго продолжать, уважаемый С.

Ответить
+145 +
Уточним диагноз, 12:08, 20.07

Лучше так,С11.30. С.Д.О.Х.Н.И.
СВОЛОЧЬ
ДЕБИЛ
ОЛИГОФРЕН
ХОЛУЙ
НЕЛЮДЬ
ИМБИЦИЛЛ.

Ответить
+200 +
Alexey, 11:44, 20.07

Когда же он уже сдохнет?...

Ответить
+131 +
дураки и намордники, 11:50, 20.07

Может уже сдох?

Ответить
+45 +
time, 17:33, 20.07

Как заявила массандра в интервью:
И нет, Александр Лукашенко не госпитализирован.
«Не дождетесь» - заявила Эху Москвы пресс-секретарь президента Белоруси Наталья Эйсмонт.
И что все это типо фейк.))

Это же кем нужно считать сотни очевидцев, что бы так утверждать в интервью.?!

Ответить
+68 +
Poison, 19:18, 20.07

Дождёмся.

Ответить
+16 +
Фома, 23:40, 20.07

Эллочка Людоедкина в своем арсенале имела больше слов, чем масандра. Масандру заклинило.

Ответить
+39 +
Убить Дракулу, 12:10, 20.07

Сбежит в болезнь. Для него это хороший выход. Потом можно жить хоть до 70-ти лет, мемуары писать, сказки внукам рассказывать, интервью давать и пользоваться наворованным.

Ответить
+117 +
домовой, 13:01, 20.07

не доживет. одна ясновидящая в начале года говорила-крякнет летом 2021г..и именно крякнет а не уйдет добровольно

Ответить
+58 +
213, 12:29, 20.07

После суда.

Ответить
+24 +
Yhfx, 18:17, 20.07

Ш.О.С.

Ответить
+134 +
не только синьпальцы, 11:45, 20.07

Ну что ж к санкциям и инсульт тоже не плохо. Холуи сейчас в напряжении их мир может разрушится из-за нездоровья их хозяина. Вот такой портрет можете вешать у себя в кабинетах холуи лукавого.

Ответить
+90 +
к чему бы, 12:50, 20.07

Холуи реально напряжены, ходят и озираются.

Ответить
+1 +
Народ не простит , 14:48, 11.08

Холуям озираться нечего, мы вас всех очень неожиданно, и Ху.. ло отгребет,всё ПРОЗРАЧНО! СПИСКИ ЕСТЬ!

Ответить
+194 +
Я777, 11:46, 20.07

Де вы лицо увидели если там сплашная ..опа толька с усами

Ответить
+63 +
AndRay, 11:47, 20.07

Может шампанского со льдом перепил?

Ответить
+90 +
5, 11:51, 20.07

Льда переел.

Ответить
+64 +
каждый о своём, 12:05, 20.07

Так это "оно" собирались "лечить шампанским со льдом", а я сдуру подумал, что эти врачи имели ввиду, что собрались праздновать его поминки.

Ответить
+66 +
дураки и намордники, 12:18, 20.07

Если бутылкой шампанского да по больному месту,то можно и вылечить.

Ответить
+4 +
Сомелье, 22:16, 20.07

Шампанское? Со льдом! Не комильфо! Приличный человек со вкусом такого себе позволить не может!

Бутылку шампанского следует подавать во льду. Желательно в серебряном ведёрке. Но ни в коем случае не лёд в шампанском (к шампанскому).

Ответить
+105 +
Klm, 11:49, 20.07

Не понимаю, зачем диктатору правый глаз, главное чтобы ухо (хоть одно) слышало, слышал что ему докладывают и когда на суд в Гаагу вызовут.
А глазами ...ну ЧТО ему делать этими глазами ? Вот, пальцы, ДА ! За власть цепляться, язык - трепаться без умолку, как же без ежедневного бреда...
Рот - чтобы туда кушать и пухнуть от сытости, ноги - чтобы на колени становиться, денег просить....

Ответить
+66 +
влад, 12:29, 20.07

Ему и левый не нужен.

Ответить
+161 +
moonmen, 11:50, 20.07

Ладно, рожу этой сволочи перекосило. А представьте, как должно было ударить по его перекошенным мозгам... И так он давно неадекватен, а после инсульта - вообще беда.

Ответить
+97 +
лох и даун, 11:55, 20.07

Не сильно что-то изменится,на предмет избытка ума пациент и раньше вроде не жаловался.

Ответить
+66 +
moonmen, 12:02, 20.07

Ну как же - не измениться? Сейчас (после инсульта) ему положен психоз, минимум, пару месяцев. У нормальных людей он проходит тяжело. У этого должны уже рептилоиды бегать по улицам городов.

Ответить
+75 +
Последствие, 11:51, 20.07

У путина чай несвежий оказался ? ... каша ?

Ответить
+18 +
ghc, 17:37, 20.07

баркас был с китайским двигателем

Ответить
+135 +
Стас, 11:56, 20.07

Все равно его убьёт обстановка. Жить в напряжении когда у вас уже было несколько инстультов- смертоносно.

Ответить
+109 +
Икс, 12:03, 20.07

Скорее это наследственное. У фенцика тоже не было одного глаза.

Ответить
+64 +
жора, 12:28, 20.07

У этого скоро и второго не будет.

Ответить
+96 +
Фобия шизоида, 12:09, 20.07

Он панически боится суда над собой! Что его арестуют и накажут! Как Гитлер боялся быть взятым в плен живым ! Поэтому и приказал после своей смерти сжечь останки ,чтобы Сталин не выставил его на всеобщее обозрение в Кунсткамере.

Ответить
+7 +
нахаш, 21:41, 20.07

у шекельгрубера было шесть двойников. возле бункера нашли два тела. а оригинал скорее всего в аргентине доживал.

Ответить
+119 +
шурави, 12:15, 20.07

Страх делает свое дело. Как-же он боится народа и ответа за свои гнусные дела.

Ответить
+119 +
-, 12:19, 20.07

А представьте, как перекосит рожу у его холуйчиков, когда их б-жество копыта откинет или превратиться в овоща? Твари чуют, что тогда их ждут только 2 суда: суд Линча или суд Камбиса.

Ответить
+113 +
андрей, 12:27, 20.07

Покажите фото как оно в кресле сидит. Как мешок картошки с обвисшими руками.
Похоже его на каталке привезли и усадили.

Ответить
+28 +
Ть, 17:55, 20.07

А вот это было заметно.

Ответить
+106 +
ук рб, 12:30, 20.07

Лукашенко преступник, и должен ответить по закону.

Ответить
+43 +
Serge, 12:39, 20.07

Его что марсиане избрали в президенты?

Ответить
+122 +
От души, 12:41, 20.07

У диктатора не открывается правый глаз.
--------------------------------------------------------------------
С нетерпением жду когда закроются оба!!!

Ответить
+96 +
Эли, 12:46, 20.07

Инсульт 100%,а врачам хочу сказать,Вы вмешиваетесь в дела Всевышнего,поэтому инсульт и инфаркт перейдёт на Вас за Это...Да и Амэн.

Ответить
+47 +
ВЕГ, 13:19, 20.07

По мне так всё равно - сдохнет или судить будут. Переживаю что на ворованные деньги биткоинов накупит и хрен найдут.

Ответить
+63 +
буба, 14:09, 20.07

шоб у него еще и ляпа не открывалась

Ответить
+83 +
Геррит, 14:09, 20.07

Ждём - когда у него закроются оба глаза, склеятся ласты, и откинутся копыта.

Ответить
+26 +
месть, 14:48, 20.07

Валет в фильме не сдох (хорошо), значит ненавидимая мразь в натуре cдохнет(очень хорошо).

Ответить
+44 +
классика, 17:15, 20.07

Все сходняки теперь начинаются так: "Поднимите мне веко!".

Ответить
+60 +
РАБОЧИЙ НАФТАНА, 17:25, 20.07

Всё решает народ, а Бог ему помогает! И если Богу будет так угодно, то будет и инсульт и гораздо больше! Никому не позволено, наглым образом убивать свой народ и его изувечивать! И как Макей говорит, что места не останется от гражданского населения! Мы всё записываем! И всё это будет повторено в Гааге, для вынесения окончательного приговора! Смеётся тот, кто смеётся последним! Это адресовано Макею, за его издевательский смешок, и таракану, и всей его преступной банде! Поживём увидим! Но вам повторюсь, не долго осталось! Можете уже сушить сухари и паковать чемоданы!

Ответить
+35 +
да, 17:50, 20.07

Бог его уже наказал - лишил разума.

Ответить
+26 +
ИННА АХМЕТОВА, 18:15, 20.07

Но в Гааге, его быстро в чувства приведут, и под "дурака" закосить, не получится!

Ответить
+38 +
Ясь Вiленскi , 17:38, 20.07

Яшчэ борау нешта рохкае, ня здох?
Свiне свiча смерць!

Ответить
+50 +
555, 17:42, 20.07

Пускай придурка лечат его же способами. Заливают в рожу водяру, переезжают трахтаром, а после закидывают в баню, пускай мозги по коныовке попарит

Ответить
+44 +
змагаршутник из ссср, 17:46, 20.07

-- Александр Григорьевич , закройте один глаз.
-- Пожалуйста , Владимир Владимирович.
-- Лось картофельный одноглазый. Ха-ха......

Ответить
+45 +
И не только, 18:03, 20.07

У мразотины еще и нос набок съехал. Сифилис?

Ответить
+43 +
Русский, 18:04, 20.07

Не умирай - тебе ещё ответить на вопросы:
Как власть приходит в руки подлецам?
Как обмануть народ, организуя вбросы?
И убивать за веру, когда не веришь сам?

Ответить
+21 +
13С, 18:18, 20.07

АРТИСТ - падла притворяется (видно на фото). чтобы только остаться у ВласЦи, а значит - избежать смертной казни !!..

Ответить
+32 +
Путь Фенцыто, 18:24, 20.07

Если сдохнешь, п@дла-вся страна уйдет в бессрочный отпуск!До новых выборов!!:)Сделай хоть один подарок народу за всю свою бессмысленную и бесславную Шизнь!Шизнь Упыря,рожденного гадить !!!Гади Грыгоравича Фенцыка!!))))
ПС.: Ждём-с!😓🏴‍☠️

Ответить
+40 +
Воистину, 18:26, 20.07

Инсульт привет - воистину привет.

Ответить
+38 +
Zhoolik, 18:48, 20.07

Запускаем акцию:
Каждый вечер в 18:00 дружно мысленно от всей души желаем Лукашенко ШОС! Или даже ШТС - шоб ты сдох, тварина!

Ответить
+20 +
666, 19:20, 20.07

К дополнению призвать всех эзотериков в мире,чтоб в 22.00 навели падучую

Ответить
+35 +
Алекс, 19:04, 20.07

Ну да, похоже что так. А вообще, его убьёт народное презрение, и это уже происходит. Вспомните заявление узурпатора на МЗКТ в августе 2020: "пока вы меня не убьёте, других выборов не будет." И года не прошло, а он уже одной ногой в адской могиле. Нельзя в наглую переть против воли народа. А он ещё с Богом решил в прятки поиграть, когда объявил всеобщую молитву якобы за Беларусь, а на самом деле за себя любимого. И вот итог.

Ответить
+40 +
уракан, 19:18, 20.07

Вот эти врачи которые возле тела круятся...Такие же преступники...Ненависть у меня к ним

Ответить
0 +
Сергей, 20:44, 10.09

Я считаю вы в корне не правы.Ненавидеть можно всех кто крутится, лижет задницу этоймрази, но только не врачей.Врач обязан лечить любого, хоть самого дьявола, иначе это уже не настоящий врач! Что нибудь о клятве Гиппократа слышали??? Почитайте пожалуйста на досуге!

Ответить
+23 +
НЕНАВИЖУ И ПРЕЗИРАЮ, 19:51, 20.07

У ЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ГИРША ФЕНЧУКА НЕ БЫЛО ОДНОГО ГЛАЗА ! А ДЕД СТЕФАН ФЕНЦИК БЫЛ С ДВУМЯ И ЗНАЛ НЕСКОЛЬКО ЯЗЫКОВ ( РЮСС.КИЙ. УКРАИНСКИЙ. РУМЫНСКИЙ , РОМАЛА )...
ЛУКА ЛЕЧИ ИНСУЛЬТ ВОДКОЙ . БАНЕЙ, ТРАКТОРОМ А ВООБЩЕ-ТО ЛУЧШЕ: Ш Т З !
ЛЕТЕЛ В ВИТЕБСК на вертолёте В СОПРОВОЖДЕНИИ ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, ЗНАЧИТ ЗА ШКУРУ СВОЮ ПОГАНУЮ БОИТСЯ !!

Ответить
+13 +
AIME, 20:31, 20.07

В случае чего, слез не ожидается.Жара все высушила!

Ответить
+25 +
78, 20:48, 20.07

Хоть бы ему язык парализовало.И всё.Нет языка - нет"президента".

Ответить
+34 +
Сирожа, 21:11, 20.07

ПРОЧИТАЛ КОММЕНТАРИИ

ВОТ ОНА -- В С Е Н А Р О Д Н А Я ЛЮБОВЬ!!!

МАТЬ В ГРОБУ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ ОТ ЭТОГО ПОЗОРИЩА.

Ответить
+23 +
Минчанка, 21:53, 20.07

Его мамаша в аду гореть должна,за выродка такого,на ней пробу негде ставить было.

.

Ответить
+16 +
Фима, 21:55, 20.07

Ну так горит и переворачивается, так тоже можно.

Ответить
+11 +
Ф, 21:26, 20.07

того и гляди, уйдет от справедливого суда

Ответить
+8 +
Андрей, 21:56, 20.07

Даже не знаю, что лучше.

Ответить
+15 +
kronon, 22:17, 20.07

Глаз не открывается? Мелочи! Придворные лекари лечите таракана 3% горячим утюгом! Массаж горячим утюгом поднимет на ноги эту гнусную тварь!

Ответить
+17 +
культиватор, 22:37, 20.07

Инсульт привет!!! Воистину инсульт!!!

Если, Вы, хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах (Вуди Аллен).

В ожидании страна
И баян здесь в моду входит.
Синепалый Сатана
На тот свет от нас уходит!!!

Говорят сразил недуг
И инсульт подкрался чётко...
После паузы нам вдруг
Прокричит убийца - тётка

" Все закройте свои рты!!!
Не несите эту чушь.
Обошли его кранты:
Жив, при памяти и дюж.

Он как мерин в пять плугов
Гектар вспашет - не вспотеет.
День и ночь брехать готов
И при этом не краснеет

Это просто дикий бред!
Пациент жив и здоров!!!
Хочет этот людоед
Страной править сто годов!"

Бог услышит - рассмеётся:
" Не жилец уж этот жлоб!!!
От инсульта он загнётся..."
И в стране пройдёт флешмоб!!!

Ответить
+24 +
4444, 22:46, 20.07

Сипатый - "Пока вы меня не убъёте - других выборов не будет."
-------------------------------------
Дык З Д О Х Н І ж ты ўжо й мы будзем мець Выбар і Выбары!!!!

Ответить
+13 +
михаил, 0:00, 21.07

Будет очень жаль если этот безмозглый крапивник и холуй России сдохнет и не доживет до суда в Гааге. Где ему предстояло бы очень много чего интересного рассказать о преждевременной смерти многих известных людей Беларусь, по чьей воле после выборов в августе силовики творили издевательства над протестующим народом Беларусь и о своем непонятном братстве с Россией. Хотя собаке и собачья смерть.

Ответить
+6 +
Лор, 8:13, 21.07

Сказал же Дудинский,что словами ничего не поменяешь,а так конечно когда то все загнутся.

Ответить
+12 +
мед., 12:58, 21.07

А. Лукашенко, как психически, так и физически, практически, совершенно, не пособен выполнять даже, насильно присвоенные функции "президента", то есть он - НЕДЕЕСПОСОБЕН!
Прикорытная Банда - так назыв. - "министры, депутаты, милиция, омон, судьи, прокуроры, лечащие, ТЕЛО, врачи, охрана ТЕЛА и пр.", которых Полоумный "пересидент" содержит на Средства Народа - продолжают... держать, лечить, охранять... Абсолютного Инвалида А.Лукашенко, как по психическому - так и по физическому состоянию!!!

Все эти Участники Банды, по смене Бандитской "ВласЦи", понесут Уголовные Наказания с тюремными сроками и конфискацией имущества!!!

Ответить
+9 +
сож, 13:37, 21.07

Так называемый "парламент с депутатами", прямая, конституционная работа, которого - принимать "законы, указы, декреты, решения" в Беларуси, согласно Конституции - это с 1997 года есть совершенно НЕНУЖНЫЙ РУДИМЕНТ.

Так назыв. "депутаты" - все без исключения, после Державного Переворота, совершённого А.Лукашенко, в октябре-ноябре 1996 года, в судебном порядке, должны будут вернуть свои "заработные платы" в Державу!!!

Ответить
+2 +
Анатолий, 18:37, 21.07

При инсульте чаще всего наступает паралич, а здесь такого нет. Возможно повышение давление и криз. Если давление снизить, то все приходит в норму.

Ответить
+4 +
мимо..., 21:13, 21.07

Халуи, "врачи" Маньяку Шкловскому - в задницу дуют в прямом смысле слова!..
Никакого инсульта тут нет.
Даже при микроинсульте наблюдается паралич левой или правой части тела и лица - на фото такого нет, но есть иммитация... "инсульта"!
То, что эта особа - Неадекватна и Недееспособна - этот факт налицо!!!!

Ответить
+6 +
мед., 21:24, 21.07

При инсульте (микроинсульте) необходим строгий постельный режим, а этот - просто прищуривает глаз - имитирует "инсульт", что говорит о простой неадекватности пациента!

Ответить
+2 +
fgh, 9:40, 22.07

Во перекосило! Наверное узнал что какой-то беларус новые жигули купил и при этом заплатил все налоги.

Ответить