28 марта 2024, четверг, 16:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+95 +
менск, 14:17, 3.07

Но для Лукашенко лично и Роман Протасевич был террористом, для него все свободные журналисты, все блогеры являются террористами,
=========================
Всё верно, для Фенцика все, кто против его власти, террористы и государственные изменники.

Ответить
+122 +
Путин убери его, 14:45, 3.07

Нужно начинать международное уголовное преследование диктатора. Вплоть до ликвидации. Этот гад готовится развязать новую войну, которая ни России ни Западу нафиг не нужна.

Ответить
+23 +
во, 19:01, 3.07

Типа - Россия по просьбе белорусских трудящихся ...
Потом пуйло решит сделать "Повторим" и белорусы окажутся на передовой военных действий.

Ответить
+91 +
спадар Алеш, 15:00, 3.07

Пора Фенцика брать за "железные фаберже". Нечего с ним церемониться. Надо ставить жирную большую точку на всём этом беспределе. Все уже устали от невменяемого, в мире.

Ответить
+75 +
Петя, 15:12, 3.07

Ну, ясно, шкловский дурачок не в состоянии понять, что то, что он задумал, во всем мире называется «human trafficking” и является, наряду с пытками, одним из самых отвратительных преступлений, за которое, при организации в таких грандиозных масштабах, ему еще одно обвинение светит в Гааге.

Ответить
+83 +
Vc, 15:33, 3.07

Прямо мои мысли. Все расходы на задержание и содержание нелегальных мигрантов взымкивать с сипатого и его прикорытников. Не захотят платить, арест имущества и счетов госпредприятий. Понятно - европа и все должно быть по закону. Ну так не тяните резину, возбуждайте уголовные дела против режима, а в рамках расследования найдутся и имущество и деньги. Как сипатый ставит беларусов на счетчик, так и вы поступайте с ним.

Ответить
+69 +
Владимир, 16:10, 3.07

Самозванец забрасывает в Европу дисанты эммигрантов!!!ДА!!!Литовцы, а Вы сами не можете перекрыть Лукашеску транзит калия через Клайпеду???Один мигрант-стоп один состав с калием!!!Проблема испарится за пару дней!!

Ответить
+59 +
Олег, 16:24, 3.07

О какой логике сумашедшего хряка идет речь? Это явная месть и пренебрежение. И все санкции и изоляции ни к чему не приведут (пока его поддерживает кремлевский карлик) И не только поддерживает, а еще и подталкивает пакостить. Хряка надо убирать любым способом - тут не до морали и этики. Надо объявить международным преступником и подавать в международный розыск. Это кажется, что он усидел и уверен. На самом деле все очень шатко - путин не вечен и кто знает.... сдохнет через неделю - вот тут хряку и податься некуда будет Практически везде арест и суд.

Ответить
+38 +
Лия, 17:54, 3.07

Найдите деньги Лукашенко и оплатите из них все эти расходы.

Ответить
+50 +
Комесар мегрень, 18:26, 3.07

Давно пора Интерполу посадить своих агентов в самолетик Багдаде, чтобы они задокументировали весь маршрут и все преступления всех шестерок плешивого.
Меньше будет работы суду в Гааге.

Ответить
+51 +
AN_ANATOLIY, 18:33, 3.07

Создание бесперебойно работающей системы перебрски нелегальных мигрантов является актом диверсии против стран ЕС и это вполне может иметь для таракана последствия не меньшие, чем теракт 25 мая с посадкой самолета в Минске. Когда Господь хочет наказать человека, он лишает его разума.

Ответить
+1 +
наблюдатель, 1:34, 4.07

"Титаник" идет ко дну,
на поверхности одна корма осталась, все крысы на нее сбежались, но и она медленно, по сантиметрам, но...
ежедневно погружается в морскую пучину.

Ответить