9 сентября 2026, среда, 4:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+24 +
Витя, 13:51, 12.08

Последние 10лет живут как муж и жена при разводе. Два упыря.

Ответить
+7 +
Лицеист - вите!!, 14:23, 12.08

"Два упыря?!" Не сказал бы... Скоро вот снова мы думаю прочитаем о том, что в Сочи прошли очередные переговоры Лукашенко и Путина. Александр Григорьевич подарил Путину очередные обещания, ну а Владимир Владимирович в ответ подарил ему несколько миллиардов долларов....

Ответить
+13 +
чья бы корова мычала, 13:58, 12.08

царёк из пицерскай подваротни (или кооператива озеро) гораздо улётней чтоль?

Ответить
+11 +
dfcz, 14:49, 12.08

картофельным царьком
=================
походу .. царек "работал " над этим недостатком ..

и вот результат ..
картофеля в РБ производиться в разы меньше .чем в БССР .. в том году одна брянская область вырастила больший урожай .чем РБ .

Ответить
+5 +
, 15:00, 12.08

Что моль , что таракан - насекомые . Моль считает сябя достойнее таракана . Восхитително !

Ответить
+3 +
dfcz, 15:39, 12.08

картофельный таракан - это колорадский жук .

вот и урожай картофеля падает с каждый годом все больше и больше.

Ответить
0 +
Алесь, 14:09, 12.08

Да выше и прилично выше надо взять в скобки

Ответить
+16 +
Два сапога пара..., 14:09, 12.08

Лукашенко звонит Путину:
- А почему Вы меня пока ещё не поздравляете с победой на выборах?
- Да Вы же ещё и голоса не посчитали?!
- А вы что, там у себя и голоса считаете?…

Ответить
+6 +
сапо ги, 14:24, 12.08

Следующая фраза: "У себя нет, только у вас."

Ответить
+5 +
Знайте правду., 14:43, 12.08

Не несите еренду.Они никогда не сорились. Млрд долларов помощи в доказательство.

Ответить
-1 +
ИМХО, 16:54, 12.08

Млрд долларов помощи -
это на поддержание фашизма а не самого фюрера

Ответить
0 +
******, 14:44, 12.08

Объективно. Интересно. Читается очень легко

Ответить
+4 +
Сергей, 14:54, 12.08

Ясное дело,что Путина этот холуй устраивает. Пусть с закидонами,но послушен и готов страну в крови утопить ради сохранения власти. Вполне предсказуем,да и папка с доказательствами преступлений в Кремле имеется. Так что рыбка на крючке, никуда не рыпнется.

Ответить
+2 +
Vadim , 15:16, 12.08

И что??? Перестал удерживать и помогать??? Звменит на белоруса??? К чему это??? Альтернатива от крыскныша будет Гиркин-Пушилин-Плотницкий-Асад-Мадуро. Других ы руззком мире нет.

Ответить
-1 +
shadow fury, 15:38, 12.08

"Беларусь, напротив, суверенна де юре , но все российские структуры власти делают там, что хотят"
Очередной "аналитик" с бывшего Совка

Ответить
0 +
Я, 16:33, 12.08

А в чем несогласие? Силовики в руководстве сплошь не белорусы, да и сам кирауник не из здешних. Как минимум погоны там получали практически все, в том числе не из силовиков :)

Ответить
0 +
11111, 15:56, 12.08

У них соцсоревнование - кто первый подохнет!

Ответить
-1 +
azhbeta, 16:26, 12.08

Люди когда кого-то недолюбливают в объятия и на шею не бросаются.

Ответить
-1 +
ВІТАЎТ, 16:31, 12.08

Што расейцы так доўга трымаюцца скандальнага Лукашэнка можа азначаць што яны маюць праблему з плянам №2. Кім яго замяніць і трымаць Беларусь у сваёй арбіце.
Гэта добра. Пасьля Лукашэнка Беларусі трэба зусім парваць з Масквою і павярнуцца на захад, да Еўропы.

Ответить
0 +
Шойгу, 16:55, 12.08

Так рано или поздно???

Ответить