24 апреля 2024, среда, 19:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+87 +
процесс пошёл, 20:14, 12.08

Синепалый про свои синие пальцы: " Ну Косинец, нет чтобы подсказал вовремя!"

Ответить
+110 +
это сила, 20:25, 12.08

Два дебила.

Ответить
0 +
алекс, 9:39, 13.08

Это сила!

Ответить
+46 +
ы, 20:19, 12.08

На хяляву и уксус сладок.

Ответить
+46 +
king anti, 20:22, 12.08

из за трона и посинеет, так думаю

Ответить
+112 +
, 20:22, 12.08

Карма подает знаки .

Ответить
+60 +
Лошадь, 20:24, 12.08

Директор фсё.Дебилы .....

Ответить
+5 +
Бабця, 15:57, 13.08

Да не....Директор - красава! Знал же как будет,и подсунул,герой! Задний план видели?Все угорают от смеха! Всё понимают и ржут!Смотрела бы вечно!....

Ответить
+34 +
Русский, 20:28, 12.08

Проява)))

Ответить
+110 +
Комиссар Жюф, 20:30, 12.08

Крутая инновация,чего уж там.Мировой бестселлер.Надо было тертеля пригласить и в морду ему пшикнуть-классный Фантомас бы получился.

Ответить
+64 +
Лявон, 21:00, 12.08

Этому "изобретению", известному у ветеринаров как "Чеми-спрей" уже много лет. Штука хорошая, но не вами разработана, ушлёпки прикорытные...

Ответить
+29 +
Хреновстендарёр, 22:02, 12.08

Что ""Чемик" ,что "Каф-спрей" суть одна - намекнул ему ,что пальчики- то уже не просто синеют ,а от пролитой крови белорусов уже приобрели фиолетовый с багровым оттенком цвет. С ним то уже точно Синепалоне не отмыться...

Ответить
+21 +
АА, 22:10, 12.08

Лет 30 он производится. Но в оригинале он идет в аэрозольных баллончиках. А здесь он в брызгалке. Кроме того они добавили в него пропиленгликоль, он стал жирным, текущим. Держал я его в руках. 4 раза пшикнул, вымазал все руки, на собаку почти не попало. Выкинул к чертовой матери.

Ответить
+112 +
6м6, 20:31, 12.08

Очень символично))) А вокруг все ржали)))

Ответить
+78 +
krze, 20:33, 12.08

Придурок совсем ничего не соображает - ему сказали надо брызгать он и брызгает. Когда он путину не нужен будет проблем с ним не будет - просто сунуть ему флакон с новичком, и сказать что это новый препарат от ожогов, все остальное таракан сделает сам

Ответить
+63 +
Tjgf, 20:38, 12.08

Знаки везде....

Ответить
+46 +
Татьяна , 20:58, 12.08

На Окрестина его, " Ну вам может не надо". Смеялась до слёз

Ответить
+35 +
Русский, 21:02, 12.08

На видео очень заметно как Лукашенко припадает на левую ногу.
Получается не просто он на неё заваливался после 8 ми часового камлания.

Ответить
+62 +
Павал, 21:05, 12.08

Это надо же! СИНЕЕ!

И ведь знал же, на что намекает синее, а подсунул!
Вот молодец!

Ответить
+37 +
дихлофосс , 21:14, 12.08

АААААААА.......Что не делает дурак, все он делает не так !!!

Ответить
+34 +
окулист , 21:29, 12.08

Блин надо было сказать что это глазные капли !!

Ответить
+1 +
андрей, 9:41, 13.08

Лосьон после бритья.

Ответить
+32 +
Денис, 21:40, 12.08

Тупой колхозан.

Ответить
+30 +
ед, 21:41, 12.08

А как глянул урод плешивый!
Славно под.л дебила!

Ответить
+24 +
N, 21:53, 12.08

Жуть!Как серпом по ржавым яйцам...

Ответить
+34 +
Ржунимагу, 22:09, 12.08

Везде знаки!
А так конечно КГБ подставило таракана опять.
Краситель там зеленый, а тут бац и синий)))

Ответить
+5 +
Ёрик, 0:09, 13.08

Это диверсия! Кругом здрада...

Ответить
+3 +
Яшка, 1:43, 13.08

Это же был ветеринарный чемоданчик, и спрей для животных. Зачем этот товарищ. сказал, что и на человека можно? Прежде, чем заявлять, что на человека можно. то должны быть соответствующие документы, утвержденные Минздравом.

Ответить
+5 +
вася, 2:55, 13.08

дешёвый спектакль для плебса. просто пиар.

Ответить
+3 +
Ко - синец, 6:27, 13.08

Надо Федя, надо... Синец, еще как синец...

Ответить
+4 +
Ясен пень, 8:15, 13.08

"На вас, может, не надо"... оно давно уже несмываемо на вечные времена...

Ответить
+2 +
жора, 9:43, 13.08

А почему не надо если он таракану целый чемодан ветеринарный подарил? Знал что синепалому животному пригодится.

Ответить
+4 +
Проп, 8:37, 13.08

Было 2 кресла: одно с пиками точеными и другое.. Синепал выбрал другое, то, что привычнее, после Москвы...

Ответить
+9 +
боб, 8:39, 13.08

вот это подколол! посадит 100%.

Ответить
+3 +
Синий, 9:40, 13.08

Синий,синий иней....Скоро за синий цвет привлекать будут))))

Ответить