3 мая 2024, пятница, 5:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+15 +
форт нокс, 22:12, 12.08

подскажу голландцу самое надёжное место хранения (или захоронения) биткоина, в белорусском банке - НЕ ПРОПАДЁТ И НЕ ПОЛУЧИТ

Ответить
+3 +
Федя, 11:11, 13.08

Он такой же голландец как мы с вами президенты США.
Эмигрант-суринамец (судя по фамилии), из категории выходцев из Индии. В Нидерландах каждый ребенок знает, что заставить суринамца работать это то же самое как плешивого попросить добровольно уйти из Беларуси. Вот и вкладывал все пособия, которые он получал на трех дочерей в биткоины.
Может я и не понимаю ничего в экономике, но что-то мне подсказывает, что если "деньга" не поддерживается реальным материальным благом - это фантик. Почему есть понятие "курс валюты"? Ну не может белорусский рубль быть дороже доллара. Почему самые богатые не вкладывают в эти фантики-биткоины? То, что они вам говорят "Да, я вложил пару миллиардов в биткоины" совсем не означает что так оно есть на самом деле. Придет время и кто-то сгребет реальные деньги, которые Буратины закопали на биткоиновом Поле Чудес. А буратинам останется дырка от бублика. Может так оно уже есть, но только многие этого не знают...

Ответить
-3 +
Я, 22:36, 12.08

Не только Знаток...

Ответить
+1 +
знаток, 9:29, 13.08

я не такой дурак хранить все яйца в одной корзине
учите основы инвестирования

Ответить
0 +
Чужой, 22:38, 12.08

Будет весело когда хакеры взломают это :)

Ответить
+10 +
Трактор, 23:20, 12.08

плешивый взломал экономику, обдирает вас как липку, а вы злорадствуете по каким-то биткоинам...

мде......

Ответить
+5 +
dimaua, 2:27, 13.08

Холодный кошелек нереально взломать. Поэтому их и придумали. Ломают только горячие т.е. те которые хранятся в сети.

Ответить
+2 +
знаток, 9:28, 13.08

и их не ломают, просто некоторые глупые пользователи цепляют различные вирусы и потом вводят пароли куда не следует
банки намного чаще в этом плане "ломают"

Ответить
+8 +
Грамацей, 23:09, 12.08

"... секретные хранилища с криптовалютными кошельками на четырех континентах..."

Надо просто выкопать ямки, вложить туда по пять золотых и сказать волшебные слова. И ровно через три дня деревья с курточками для Папы Карлы будут ждать их на всех континентах!
Какое небо голубое...

Ответить
+6 +
Гражина , 23:36, 12.08

Не, мои сладкие, только доллар. И капельку в евро.

Ответить
-1 +
лжейцукен, 1:32, 13.08

Мавродики не возьмете? У меня с 90-х завалялись, сотником МММ был.

Ответить
+3 +
Alex, 23:52, 12.08

Ребята, а Вам не кажется, что Рыгорыч тоже вложился в биткоин и благодаря этому удаётся поддерживать курс без особых кредитов, несмотря на санкции, пандемию и т. д.? Судите сами: в 2017 году с помощью Прокопени принял закон о цифровых активах, потом в 2019, навещая фирму Прокопени на вопрос не обанкротится ли всё это, Прокопеня улыбаясь сообщил "что мы уже заработали", несмотря на скромный рост с 3 тыс до 5 тыс у. е. за монету. В начале этого года Рыгорыч волновался, "что курс упал меньше 30 тыс, но уже восстановился", а пару месяцев назад, типа "возмущался", что курс ничем не обеспеченной криптовалюты взлетел до небес.

Ответить
+9 +
морковь, 23:54, 12.08

биткоины были вчера, сегодня люди вкладываются в морковь и свеклу :)

Ответить
0 +
Калина, 23:59, 12.08

Вы знаете как переводиться слово крипто ? Пошукайте в интернете , была удивлена .

Ответить
0 +
лжейцукен, 1:33, 13.08

Байки из крипто.

Ответить
+2 +
Эфир, 0:31, 13.08

Красавчик

Ответить
+3 +
Русский, 2:56, 13.08

Наблюдать за бункером в Альпах из космоса - такого я ещё не слышал. Это за биткоины сервис? )))
Интересно было бы почитать, как им обеспечивают доступ к кошельку?

Ответить
0 +
Ой, 8:11, 13.08

Этот пузырь скоро лопнет. Как в 2001 году доткомы.

Ответить
-3 +
знаток, 9:30, 13.08

лопнет скоро твой банк и пойдешь назад в колхоз к мамке работать

Ответить
-2 +
Гне, 8:31, 13.08

У нас тоже нефилатные средства в расчёте используются, правда не криптовалюта, а копровалюта...

Ответить
+3 +
вася, 9:35, 13.08

Теперь их деньги хранятся на четырех континентах.
---------------
На одном не помещается?

Ответить