7 мая 2024, вторник, 14:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 90
+259 +
1111111, 8:23, 31.08

Позорище какое.
Нет другой работы.
Какого-то ряженого отправили.
Он бегает, а не ходит.
Придурка снарядили.
Приехал Бобруйск баламутить.
_______
Семейка придурков. Это подбор Балабы. Помните, министр МВД дал ему команду. Кто-то из дебилов из ОМОНа. Переодели.
Тьфу на вас.
До чего вы дошли.

Ответить
+164 +
пенсионерка, 9:17, 31.08

Это называется " проба пера" .
Думали , что народец 27 лет верит во всю эту лабуду и мол сейчас прокатит. нет не прокатило.
Тут и дураку понятно, что двойник.
Оригинал , похоже совсем плох.

Ответить
+58 +
все возможно, 10:35, 31.08

Либо давно уже в Венесуэле.

Ответить
+88 +
Бен, 10:46, 31.08

Вангую когда нибудь будет «теракт» на него, а в то время псих вылетит куда нибудь.

Ответить
+74 +
, 11:19, 31.08

Полная деградация Купаловского театра . После ухода настоящих актеров .

Ответить
+92 +
Алекс, 13:41, 31.08

может оригинал уже обосцаный и холодный в кровати лежит? А эти мечятся и не знают что делать? Все по сталину. История повторяется.

Ответить
+53 +
Беларус, 14:08, 31.08

Оригинал похоже совсем сдох!

Ответить
+57 +
YOUR DAY, 14:18, 31.08

если не падох, то к гитлеру засобирался. захвати паскуда отчёт о проделанной дьявольской работе.

Ответить
+38 +
"депутату" Василевич, 14:51, 31.08

Машенька, детка, не перепутай плешивых.

Ответить
+27 +
нехта, 18:41, 31.08

не добивайте луку!
кого мы в клетке по Беларуси возить будем????

Ответить
+4 +
НЕЛУКАШ, 23:29, 31.08

100%

Ответить
+15 +
Анна, 23:54, 31.08

Хрен бы с ним, хай дохнет. Без клетки как-нибудь переживем, лишь бы эта тварь уже избавила землю от своего присутствия.

Ответить
+115 +
Стас, 9:28, 31.08

Боится крыса, о боже как боится, а высказывается на здоровье)

Ответить
+100 +
паразитом больше, 10:38, 31.08

Дядьке сказали, почаще лысину протирай,
за Таракана примут, вот он и старается.
Хотя на дворе давно уже осенняя погода и никакой жары )))

Ответить
+36 +
Vc, 13:49, 31.08

Очко то не железное. Стрельнут или не стрельнут, думает...

Ответить
+32 +
молодечно, 18:07, 31.08

Если теперь не завалят, то потом вместо Фенцика повесят, выбор у этого хмыря продажного не велик.

Ответить
+103 +
gogi, 9:49, 31.08

так окружение таракана, одно ворье, жулье, придурки и интриганты, как и он сам.

Ответить
+51 +
Стары Ліцвін, 10:16, 31.08

У вас ус отклеился (с) из старой комедии

Ответить
+18 +
впп, 16:22, 31.08

так это актер из такси - бессона !

Ответить
+1 +
шмитти, 6:20, 1.09

начальник полиции,
а этот тараканий придурок похлеще будет.

Ответить
+91 +
dfcz, 8:25, 31.08

походу .этому двойнику .дай цента показали фильм профессионал ,с бельмондо . где в того стреляли ,когда подошел к вертолету ..

пот вытирает от страха .и памперс надо менять ..

Ответить
+160 +
BDFY, 8:28, 31.08

100 % двойник. лука так резво не ходит.
У него с конечностями проблема

Ответить
+148 +
сезар, 9:10, 31.08

у Лукавого проблемы с головой.

Ответить
+55 +
Варяг, 14:09, 31.08

"...у него с конечностями проблема.."

"...у Лукавого проблемы с головой..."

В данном клиническом случае голова тоже является конечностью...

Ответить
+93 +
дураки и намордники, 9:10, 31.08

Ну,а если рот раскроет,то вообще спалится мгновенно.

Ответить
+102 +
ъ, 9:18, 31.08

Да уж,лука неподражаем в своей тупости.

Ответить
+43 +
dfcz, 10:54, 31.08

Ну,а если рот раскроет,то вообще спалится мгновенно.
===================
будет ОРАТЬ под фонограмму ..

как разин пел ..под ласковый май ..фальцетом .

Ответить
+55 +
dfcz, 8:29, 31.08

Разин .концерты по РБ гонит ..
как с ласковым маем .. так у нас решил . двойников пустить .. работу типо создают на своих ногах типо ходят а не в инвалидном кресле - гироскутере ..

Ответить
+162 +
Не шутка, 8:30, 31.08

Люди прокляли фашиста Лукашенко. Мусора следующая очередь ваша.

Ответить
+68 +
скоро снег, 8:30, 31.08

может двойников был фашистский выкормыш
гришка азарной ?

Ответить
+74 +
Дударев К.И. , 8:31, 31.08

До суда. Вместе с бандой судить.

Ответить
+115 +
Александр, 8:33, 31.08

Да там и морда не похожа, у плешивого харя вообще другая.

Ответить
+93 +
пенсионерка, 9:24, 31.08

Александру
Согласна с Вами . И обратите внимание, у оригинала руки загребущие, огромные клешни, по размерам больше головы.
Этот не тянет на двойника.
Второва такого уникума , как лука в мире не существует, по всем параметрам.

Ответить
+92 +
А, 10:52, 31.08

Да, у лукашенко явно масса врожденных патологий, начиная от психических до физических.
Голова небольшая относительно тела, лоб скошен резко назад, «заячья губа» которую он маскирует усами.
Голос «простуженного алкоголика».
Руки длинные, как клешни. Зад широкий, как женский.

Ответить
+39 +
Башка, 12:13, 31.08

Башка в профиль , как 3- х угольник!!

Ответить
+127 +
молодечно, 8:34, 31.08

Смерть тирану, свободу народу! Лже-Фенцика на плаху!

Ответить
+93 +
отправляйся в ад, 8:38, 31.08

Черти ждут Вас Александр Григорьевич. Смола разогрелась.(за наши слезы и горе)

Ответить
+147 +
дзед мароз, 8:39, 31.08

А может все-таки сдох? Пытаются оттянуть народное ликование и "оплакивание".

Ответить
+122 +
Vc, 8:57, 31.08

Мог бы уже на свой день рождения и стране сделать праздник. Хоронили бы на бис раз десять.

Ответить
+29 +
300 ватт, 11:19, 31.08

Может и больше. Я давно систему турбо бас
настроила.

Ответить
+79 +
Панна, 9:02, 31.08

Скорее всего заснимут передвижения этого живчика со спины и сбоку. А потом либо присобачат кадры Луки с других мероприятий где крупным планом покажут его лицо.
Ну или он реально появится чтобы пять минут потоптаться на месте. Работают для общей картинки для госпропоганды.
Все те же на манеже ....

Ответить
+75 +
Абонемент, 9:10, 31.08

"гонки на лафетах" приближаются...

Ответить
+69 +
Тупое позорище, 9:11, 31.08

Колхозный агротреш, "творчЭские" проделки колхозанов троечников.

Ответить
+96 +
Тройник, 9:13, 31.08

На кого рассчитан этот цирк? Какие они убогие. Бальзамируйте скорее, а то завоняет.

Ответить
+50 +
partizan, 9:54, 31.08

если только бальзам из коровьи лепешек.

Ответить
+40 +
ед, 9:31, 31.08

Пусть хоть танк потопчется по плешивой .зи,абы сгинул навсегда.

Ответить
+80 +
Шта, 9:34, 31.08

И у Шеймана двойник. Скоро всем двойников подберут получится шоу "Куклы".

Ответить
+47 +
вывод, 9:59, 31.08

Один вывод трухляво-плешывая системма пошла в разнос ,остановка всей промышленности сейчас к стати.

Ответить
+55 +
Смерть фашистам!, 10:13, 31.08

Сколько в стране специалистов обученные на наши деньги, которые боятся Лурика и его окружение убрать. Да не кивайте вы на рашку! Все давно бы завершилось в 2020,а то и в 1996.По моему проблема в воспитании чести и гордости, и конечно вере. Жить надо со своей историей, а не горбухами восточного мерзкого врага

Ответить
+61 +
Veteris, 10:27, 31.08

А может подох, скотина? Лежит в холодильнике, а камарилья последнее разворовывает.
За шампанским бежать?

Ответить
+24 +
токар, 14:12, 31.08

Может этот двойник должен подписать дарственную путлеру?Подарить Беларусь !Посмотрим 9 сентября !

Ответить
+14 +
Ппц, 18:07, 31.08

Вот это реально треш, если лука уже на том свете или при смерти, а его двойник подпишет интеграцию и мы окажемся в составе Рашки
...
И войска рашкины сейчас как раз тут...
Ппц.

Ответить
+25 +
один из народа, 18:42, 31.08

Кто бы ни подписал - лука не легитимный, Гаага опротестует "филькину грамоту". Ну а что касается рашки, если путлеру еще мало за Украину и его художества в Молдавии и Грузии - пусть попробует почудить в отношении Беларуси, и отхватит столько санкционных люлей от Европы и Америки, что даже будучи карликом не найдет места куда спрятаться !!!

Ответить
+65 +
Не похож , 10:37, 31.08

Ой, халтура... ой, халтура.. Ну, тупые ябацьки, конечно, поверят.
У меня вопрос, что, людей уже совсем за овец считают, что мы такие безмозглые, слепые, тупорылые, не поймём, что это двойник? Причём, такой топорный, за версту видно, что настоящим там и не пахнет! Такое чудо-юдо, как фенцик, в одном-единственном экземпляре на всём белом свете!

Ответить
+54 +
По улице ходила, 10:48, 31.08

В Бобруйске,по улице ходила,большая крокодила,похожая на усатого таракана лукашенку.

Ответить
+48 +
YOUR DAY, 11:03, 31.08

Театр психов.
На сцене ЧОНС
человек
отдалённо
напоминающий
синепалого
в пятницу 13 августа его проклинали страшными проклятиями. и род его и зверей - пособников.
Беларусь - не место для лубянских экспериментов и диктаторских клубнячков. налютовалась дичь. пора в клетки и за решётки.

Ответить
+33 +
Юзерок, 11:20, 31.08

ЗБТ по графике провалили, не прижилось. Это еще озвучку не включали.

Ответить
+45 +
генерал, 11:36, 31.08

А нафига двойник? Возили бы на всякие мероприятия портрет диктатора. На палочке, как в тех шествиях с ветеранами.

Ответить
+4 +
Анна, 23:57, 31.08

Хорошо бы еще с черной ленточкой поперек портрета. Можно даже тогда без палочки - палочку усунуть туда же, куда и Каддафи.

Ответить
+45 +
Вячеслав, 11:40, 31.08

Это может означать, что Лукашенко больше нет! Сдох цуцик...

Ответить
+47 +
ДЖЕНТЛЬМЕНЫ УДАЧИ, 11:49, 31.08

- Теперь две штуки стало.
- И там, на даче, еще один.
- Чем больше сдадим - тем лучше.

Ответить
+34 +
Oleg S., 11:50, 31.08

Лукаві бовдури з БТ , даю безкоштовну пораду . Найкращий кандидат для зйомок Вітя Лукашенко . Трохи гриму , штиблети з каблуками як в Тупіна і вилитий колгоспний генсек .

Ответить
+34 +
Интерес, 12:17, 31.08

Кто предстанет на ковре перед путлером? Этот двойник или сам шелудивый псих?

Ответить
+54 +
СИиТО, 12:22, 31.08

Плешивый при смерти. Поэтому и БТ отключают. Найти ему двойника трудно - природа редко повторяет свои ошибки.

Ответить
+25 +
555, 12:24, 31.08

Возможно это ни какой не двойник, а первый заместитель председателя могилевского облисполкома Уласевич Анатолий Васильевич.

Ответить
+18 +
смирнооо, 12:36, 31.08

есть мнение ,что киберы ,радикальное звено напугало его.

Ответить
+28 +
Надо проверить, 12:57, 31.08

Надо проверить версию,о смерти Таракана.Очень даже может быть.Может усатый мерзавец умер,а лукашисты будут вешать лапшу,что жив,используя двойников.Либо Таракан может уехать на лечение или вообще уехать навсегда в другую страну,чтобы уйти от ответственности.

Ответить
+33 +
Смешна гэта, 12:59, 31.08

Нормальному Президенту страны двойник не нужен! И охрана, которая по количеству особей догоняет электорат, тоже ни к чему. Вообще, самоизбранный президент, сродни самоудовлетворившемуся переростку.

Ответить
+39 +
Егерь, 13:10, 31.08

шельма, тефтель или кто другой ублюдок - на какую аудиторию надеятесь такую туфтовую шнягу протащить!! 😆😆
Просто очередная топорная ваша,, работа,, дала очередной прокол и позор!!
Запомните идиоты безмозговые - такого ублюдка как фенцик - бесполезно подыскивать! Мало того, что вашей кукле придется ноги переломать, чтобы так же еле ползал, как первый фенцик... Так не забывайте, что сатанинскую энергетику - невозможно подделать!

Ответить
+35 +
Сергей, 13:16, 31.08

Сдохни кровожаждущая мразь, сделай праздник народу.

Ответить
+20 +
умапалата, 13:45, 31.08

мужыждэбил,перевоплащаясь в этого змея понесёш часть проклятий на него!А тебе это надо?Денег не хватит потом вылечиться!

Ответить
+30 +
Егерь, 13:57, 31.08

Эту куклу лучше качанихи подарите😄
Может хоть этот - способен чистить канализацию ей😆

Ответить
+23 +
13), 14:49, 31.08

Готовят клоуна для встречи с Вованом питерским. А то вдруг чаю плеснут или новеньким смажут чего)

Ответить
+24 +
оос, 15:01, 31.08

Ноги отнимают) Кубраков на слитой аудиозаписи обсуждал про подбор похожего по комплекции.

Ответить
+23 +
Владимир, 16:25, 31.08

... этого забракуют. Уж больно шустрый. Больше на Ленина смахивает ...

Ответить
+19 +
smk, 17:04, 31.08

Уверен, что не только двойник уже есть, а и тройник, чтобы запутать все следы в час Х.
А час X для самозванца наближается с каждым прожитым нами днем.

Ответить
+6 +
Баварский трутень, 17:41, 31.08

Наверное у белорусских идеологов нашлись деньги на услуги французского актёра Бернара Фарси (того гражданина который играл Жибера из такси) и использовали они великого французского актёра для того чтобы подтвердить что Лукашенко жив-здоров и в народ пойти не брезгует!

Ответить
+13 +
Егерь, 18:16, 31.08

Зачем вообще мучить ещё двойника тем более - который не то, что не подходит, а вызывает смех!
Пусть кубрак(ов) или ещё какое чипушило 🐷 из холуев - возьмет портрет синепалого таракана и ездит с ним! Зато - удобно, дешево и безопастно! 😄

Ответить
+11 +
мы, 18:51, 31.08

здохне максим и хрен с ним

Ответить
+10 +
Бефар., 18:58, 31.08

Этого двойника хоть накормят...или вычтут с зарплаты ?

Ответить
+9 +
Н М, 19:16, 31.08

"Из Витебска его эвакуировали, по одной версии, на вертолете, по другой — на частном самолете." - есть еще и третья версия - он вылетел из Витебска на метле.
;-)

Ответить
+8 +
Stas, 19:23, 31.08

Да ведь кубраков балабу замаскировал.

Ответить
+14 +
oldy, 21:48, 31.08

Сволочь плешивая! Чем тебя запугали? Как тебя заставили? Сколько тебе пообещали заплатить за этот нелепый спектакль, клоун ты дешёвый?
Но ты же должен понимать, что в любом случае дни твои сочтены. Если этот беспонтовый спектакль режиссировали Дроздах, то .... тебе в виде пули затылок, а не Трон хотя бы на минутку. ОНО "любимую" убьёт, но не отдаст, даже умозрительно -- ради сохранения собственной шкуры. Но если тебя наняли в недобрый час в обход Самого, то бойся ещё и за семью свою, придурок. Ибо никого из свидетелей ЕГО прямой конкуренции в живых не оставят. Со внешностью тебе, болезный, явно не повезло. А с мозгами что? Двинулись от перспектив? -- так это в сторону расстрельной камеры. Не обольщайся.

Ответить
+18 +
Сергей*, 21:49, 31.08

А я "милого" узнаю по походочке.:-)).Что за работа топорная?Второго такого клона,мать природа не только в Беларуси ,но я думаю и на этой земле не оставила.Если над внешним видом,гримеры еще могут поработать....! и не более.Главное,что бы он рот не раскрывал,иначе все пропало. Ну,во первых он так легко и шустро не бегает вслед за охраной.Царская особь идет раскачиваясь,вольяжно впереди,бояре семенят сзади.А этот придворных догоняет.Настоящий ,что мешок с ...,весит полтора центнера,круп должен быть как у вологотской лошади.Кость в ногах широкая,тяжелая.Руки почему вазелином не накачали?У того ладони,что лопаты,а у нового вроде на человеческие похожи.Дальше фото,вид спереди-лицо нужно сделать квадратным,нос нужно сделать клювом,дюбка ниже ноздрей и загнута к усам,глазницы широко посажены,под глазами мешки.Сами глаза злющие,черные и страшные.Ну и шо ж вы его без зачоса оставили?Оставьте ему 3 волосины и сделайте зачос с право на лево.Толку с этого конечне мало,но ему так привычней.

Ответить
+6 +
Ого, 23:05, 31.08

Отличное описание "народного" президента... :))))

Ответить
+3 +
Анна, 0:01, 1.09

На "толку с этого конечно мало" начала ржать в голос :)))

Ответить