28 марта 2024, четверг, 16:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+55 +
солидарность, 15:13, 16.09

Белорусские великодержавные рабочие - герои нашего времени. На них с горделивой надеждой смотрит вся Беларусь.

Ответить
+65 +
Днепр , 15:40, 16.09

Слава беларуским героям!

Ответить
+72 +
Олег, 15:55, 16.09

Не только рабочие присоединяются, мы из коммерческого предприятия также вступили в забастовку.

Ответить
0 +
Я, 7:19, 17.09

Рабочие не видят наступившего кризиса неплатежей. Денег тупо нет у заказчиков. Дошло до того, что по оплате задолженности в 10 тыс рублей куча писем и поход к ХОЗЯИНУ должника, не к заму или нач финотдела, а к хозяину! И это хозяин бизнеса в десятки миллионов долларов США, и это ВЕЗДЕ, и это не шутка или неправда, реально так обстоят дела сейчас. Один этот факт говорит о полном крахе, и не курса а в принципе. На это накладываются санкции и главное ПАНДЕМИЯ, а это даже не забостовка многих предприятий, это остановка всего и сразу плюс потеря огромного количества сотрудников везде и навсегда от рабочих и врачей до руководителей предприятий. Реально крах всего и перезагрузка ближайшие два/ три месяца. Реально Атлант расправил плечи , держитесь друг за друга, те , кто вне поддержки будут похоже голодать.

Ответить
+72 +
Вадим, 16:08, 16.09

Добьем фашистскую гадину!

Ответить
+57 +
127, 16:14, 16.09

Жыве!!!

Ответить
+70 +
✌✌✌, 16:38, 16.09

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна,
Идет война народная,
Священная война!!!

Ответить
+46 +
Рабочы, 16:46, 16.09

С высокаяй долей верагоднасці спыненне работы большасці прадпрыемстваў адбудзецца гэтай восенню, але, улічваючы маючыя мейсца абставіны гэта у асноўным будуць стыхійныя выхады і спадар Дылеўскі гэта ведае не горш за нас. Нам трэба рыхтавацца, дапамагчы нам ніхто не зможа. але пасля нашай Перамогі, а яна будзе, мы і толькі мы будзем вырашаць далейшы лес краіны і хто будзе нашым лідэрам і каму мы даверым кіраваць краінай

Ответить
+53 +
Stas, 17:40, 16.09

Уважаемые рабочие!
На Вас смотрит вся страна, решайтесь, а мы пенсионеры в стороне не останемся.

Ответить
+17 +
ММГи ОХП в помощь, 19:35, 16.09

Сплаченность в борьбе в достижении целей единство решительность готовность к пожертвованию вот тогда и победа над темным ненавистным синепалцерастопыреным и псами холуями! Живе Беларусь!

Ответить
+41 +
Михаил , 17:49, 16.09

Мы, белорусская диаспора в Европа всегда с вами! Жыве Беларусь!

Ответить
+38 +
снежный ком, 18:32, 16.09

Серёга - молодца! Дожми. И ты увидишь какая поддержка придет.

Ответить
+29 +
просто, 19:16, 16.09

Прямо сапогом в згнившую зубастую челюсть этой тухлой рыбы,которая целиком уже згнила ! Забастовке Быть !

Ответить
+15 +
kronon, 22:43, 16.09

Хватит кормить банду карателей! Хватит гнуть спину на таракана и его прикорытных холуев! Хватит работать за мизерную зарплату! Хватит надеяться на доброго дядю! За нас никто не освободит нас самих! ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА! Те кто работает и учится - бастуйте! Безработные, у кого есть средства продержаться на время забастовки - откажитесь от активного поиска работы! Работающие пенсионеры, если тяжело работать - увольняйтесь! При помощи забастовки вначале освободим политзаключенных и вернем себе право на мирные митинги. Но на этом не останавливаемся! Дожимаем фашиста Фенцика! Фенцик должен уйти любым способом! Дальше добиваем прикорытную банду! Возвращаем в Беларусь свободные выборы со справедливым подсчетом голосов! ДАВИМ ФАШИСТСКУЮ ГАДИНУ!

Ответить