20 апреля 2024, суббота, 4:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+24 +
Влад, 10:24, 29.09

Почему белорусы не прививаются? Да потому что их держат за лохов - нет ни Пфайзера, ни Модерны, только недавно китайская вакцина появилась. А так кололи российским шмурдяком не одобренным ВОЗ.

Ответить
-12 +
сноб, 10:46, 29.09

Почему "держат"? Не лохи давно привились тем, что есть.

Ответить
+7 +
граждане РБ, 12:39, 29.09

Штамм мутирует и с каждой мутацией можно по новой прививаться, что мы и делаем.

Сноб, мы поступаем правильно?

Ответить
-8 +
Dr, 13:49, 29.09

Уважаемый Влад,
Несмотря на коррупцию, скандалы и непрозрачность российской власти, пока все независимые статистические данные говорят, что Спутник V работает и безопасна.
В англоязычной медицинской литературе есть данные из Аргентины о том, что 2.8 миллиона доз российской вакцины были на уровне других мировых вакцин по безопасности.
Да, данные изначальных исследований плохого качества, поэтому вакцина не принята за рубежом. Да, обещали дефектный аденовирус-носитель, а он иногда вполне живой (дефект контроля качества на производстве), что обычно не является проблемой для пациентов (мы встречаем аденовирус каждый день).

Но прививки - это единственный способ защитить себя и своих близких, соседей, друзей, просто незнакомых людей в транспорте.

Ответить
+29 +
Дурят, 10:58, 29.09

Все системы государства стали заложниками прихотей и каприз, выжившего из ума нелегитимного юриста, экономиста, историка и вирусолога.
Они поставлены в рамки его прихотей и хотелок, поэтому "лечат", по телевизору, водкой, баней, трактором. Начать лечить по-нормальному, тогда придётся признать, что водка и баня не помогают, придётся признаться в том, что минздрав развален и разворован, что врачи репрессированы и их не хватает, что лечить некому и нечем.
Поэтому дурят людям голову, поэтому фальсифицируют диагнозы, поэтому секретят смерти.
Да и в режиме, когда не до Законов, тогда и не до здоровья простых людей, особенно здоровья 75% проголосовавших против лукашенко.
Зачем на "врагов" тратиться ???
В Дроздах, за забором, всё ОК с медициной.

Ответить