28 марта 2024, четверг, 22:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+48 +
000000000, 14:18, 12.01

Кто вздравом уме захочет в Беларусь.

Ответить
+20 +
dfcz, 14:21, 12.01

В Польше посоветовали белорусским властям обследовать дезертира Чечко у психиатра
=================
нУ блин вы даете ..

меня больше волнует психическое здоровье .
всего высш . командного состава . армии ..
и главного гавонокомандующего ..

дезертир чечко .. атомное оружие на границу с польшей в улусе не просил ..размещать..
а эти попросили ..

Ответить
+27 +
333, 14:24, 12.01

Шизик этот уже заявил о 240 убитых мигрантах.
У меня лично возникает два вопроса:
1 - он сам считалубивал?
2 - пропагандоны завтра скажут 24 000 ?

Ответить
+10 +
000000000, 14:27, 12.01

Нужно убитых спецслужбами Лукашенко списать на кого нибудь. Оправдаться перед Ираком, Сирией, Афганистаном и тд. Будут мстить.

Ответить
+14 +
Марта, 14:25, 12.01

Правда на 100%Мой муж говорил, этот Чечко нёс такой бред, что мы просто смеялись а пропагандоны ваши вообще-то пропиарили чувака. Кароче в семье не без урода!!!

Ответить
+28 +
панок, 14:26, 12.01

Держать в армии придурка ?
Это не красит польскую армию.
Лукашенко он подходит.

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 14:33, 12.01

Когда меня по молодости в очередной раз забирали в армию, довелось почитать книжечку с медицинскими требованиями к призывникам. Был сильно удивлён, что с дебильностью тоже были годны к службе :) Но это было то время, когда было нужно пушечное мясо (чеченские войны), поэтому гребли всех.

Ответить
+4 +
Чел, 19:55, 12.01

Ага, меня из БГУ забрали, где была военная кафедра. И я на ней год успел проучиться! И встретил в армии таких персонажей, что даже не в лёгкой, а тяжёлой степени дебильности. Не только среди солдат, но и среди офицеров и прапорщиков. Что характерно, если нет хотя бы лёгкой степени дебильности, то выше капитана тебе на подняться.

Ответить
+17 +
Xenos WIGHT, 14:27, 12.01

А они не посоветовали белорусским властям самим обследоваться у психиатра? :)

Ответить
+4 +
БТР, 14:29, 12.01

Где он находится в данный момент? Ему предоставили жильё, в каком городе?

Ответить
+17 +
Не выйдет, 14:31, 12.01

Мысль интересная. Другое дело, что в РБ никто не заметит у Чечко каких-либо психических отклонений, поскольку у людей, которые с ним работают - это не только вариант нормы, но и характерная особенность менталитета. Другими словами если заняться проблемой комплексно, то не хватит коечного фонда.

Ответить
+16 +
Эта наш челавек, 14:34, 12.01

Лукашенка его понимает правильно. Пациент пациента видит из далека. Фальшивка из Польши? Нет - эта чысцейшая и жэстачайшая правда!

Ответить
+3 +
dw, 14:41, 12.01

Как же его с такими проблемами взяли на службу?

Ответить
+2 +
1111111, 14:48, 12.01

В Новинки его. И на детектор.

Ответить
+5 +
777, 15:15, 12.01

Возникает вопрос, а как такой вообще попал в польскую армию, если сама Польша предлогает обследовать своего дезертира ?))

Ответить
+3 +
Моника, 15:24, 12.01

У Чечко просто белочка

Ответить
+3 +
EURICA, 15:49, 12.01

А может, его готовят на должность министра обороны РБ? Он бы смог. Задатки у него есть.

Ответить