18 января 2022, вторник, 16:56
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+53 +
1111111, 14:32, 14.01

Вообщем, и этот клан будет с "рылом в пушку". Понятно. Там в этом KZ клан на клане. Воруют по-черному.
Ничего хорошего не ждите, казахстанцы.
Гоните в шею всех.
И новые выборы.
Всю власть с мест долой.

Ответить
+53 +
Беларус, 14:39, 14.01

Касым Кровавый точно такой же Вор и Подонок, как и его протеже - Маразмирующий Елбасы!!! Просто Одна Сволочь Сменилась, на Крови Народа Казахстана, - Другой Сволочью!!! Ничего Нового!!!
Держитесь, Казахи и Казахстанцы, Диктаторы Всегда Пьют Много Людской Крови!!! Алга, Казахстан!!! Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+26 +
Как дети просто, 14:48, 14.01

Кто бы сомневался))))

Ответить
+34 +
Федя, 15:06, 14.01

У сына Токаева нашли в Швейцарии дом и квартиру с видом на Женевское озеро

было бы сенсацией, если бы не нашли!
ребята-журналисты, поищите, еще и не такое у нового клана найдете!

Ответить
+24 +
видящий сквозь время, 15:22, 14.01

Уважаемые Казахи ! У вас есть хоть один честный чиновник ,который не разворовал и не разворовывает вашу Родину? Могу даже помочь с ответом -НЕТУ. Таких же нет и в России и в Беларусии.На Украине только начинается процесс настоящих патриотов ,а все предыдущие у них - это ворюги и проходимцы.И зачем такие правительства с презиками ,если они наносят огромные проблемы и только воруют и обогащаются .
И как гласит мудрость Вашего древнего мудреца ..Честные люди не бывают богаты.Богатые люди не бывают честными.

Ответить
+18 +
dfcz, 15:24, 14.01

раньше ..при сталине .крестьяне не имели паспорта .

вот так и всех президентом их детей жен надо не давать паспорт 50 лет .после ухода с президентской должности .

они должны так работать ..чтобы их дети и родственники не хотели бы этот РАЙ покидать ....

Ответить
+18 +
unlimitzoom, 15:26, 14.01

Это фсё неправда... это подбросили враги, ну типа навальнят. Не может быть у честного чиновника и его семьи стока нидвижки и фсяких ООО.. не иначе как происки борцов с коррупцией.. Ну помните? как у одного полковника в Москве нашли квартиру набитую деньгами до потолка.. дык он сказал что это не ,,моё,,.. и ваще это все неправда.. подкинули.. А по-серьезу, надо выжигать каленым железом всю эту ссср-овскую кгб-шную шваль... любыми путями. Санкции-шманкции, любое давление.. лишь бы уничтожить.

Ответить
-1 +
DimoN, 15:55, 14.01

Никогда - нельзя говорить, поэтому в ближайшее время у казахов не будет честных не коррумпированных чиновников, которые не воруют и не продвигают своих родственников, впрочем, как и в России, Украине и Беларуси, потому что восточная культура подразумевает сильные родственные связи (кланы), этот принцип ослабевает при векторе от Востока на Запад, но он пока не искореним в наших государствах, потому что в тяжелые времена (не совсем далекие в отличие от Западной Европы) только таким образом человек мог выжить. По той же причине не искоренимо воровство и коррупция, Это ПОКА.

Ответить
+15 +
Берасьцю - 1002, 16:08, 14.01

Токаев - теперь кровник для всех казахов!И весь его выводок,как и выводки Пыни и Лося! Им нет места на планете Земля! Пусть понежатся...пока. На воле...

Ответить
+5 +
вася, 16:27, 14.01

плохо искали

Ответить
+4 +
бем, 16:52, 14.01

Только деньги в могилу не получится забрать.

Ответить
+8 +
Вставай народ, 17:05, 14.01

А для чего и для кого диктаторы на постсоветском пространстве создали так называемое ОДКБ ?! Вот эта теперь террористическая организация и будет защищать грабительские режимы,и дальше будут выкачивать
все возможные народные богатства из стран и прятать
за границей,даже в странах НАТО,там чертовски надёжней для этих пройдох и лицемеров.

Ответить