18 апреля 2024, четверг, 10:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+26 +
????, 15:40, 17.01

У нелегитимного покупать акции стремно. Завтра будет как с мотовело или коммунаркой. Да вообще 25 папок доказательств фальсификации выборов наверняка сохранены. И даже через года сделку можно признать недействительной. Интересненько найдутся ли смельчаки? Или у кого денег девать некуда? Или друган Вова возьмется подсобить?

Ответить
+9 +
Cnn, 18:04, 17.01

Какие могут быть инвесторы, когда в стране не до законов?

Ответить
+14 +
Алемь, 15:46, 17.01

Да тут одной папки хватит. Сташевский. Октябрьсеий. Район

Ответить
+34 +
grodno, 15:52, 17.01

Десятки бизнесменов, купивших у Лукавого акции госпредприятий, были ободраны до трусов и брошены на нары. Потом Лукавый сам сказал своим холуям, что надо искать инвесторов там, где нас ещё не знют.

Ответить
+23 +
5,45, 16:17, 17.01

Пока Лукашенко правит, никто ничего покупать не будет, чтобы не угодить под межународне санкции. Михаил Гуцериев - всем наглядный пример.

Ответить
+15 +
z, 16:17, 17.01

Очередь уже есть, кто крайний?

Ответить
+9 +
скрудж, 17:15, 17.01

Это не продажа, а развод инвесторов на бабки. Максимум на продажу 50% акций минус 1 акция. То есть скупив половину ты не будешь там хозяином. Твои бабки попилят, пустят по ветру чинуши, и никто не будет отвечать, а тебе запрещено будет распоряжаться своими же деньгами, всем будут командовать прикорытники. Доведут через год-два предприятие снова до банкротства и тю-тю твои денежки, акциями только одно место подотрёшь. Пусть ищут дураков, если найдут.

Ответить
+5 +
минск, 19:13, 17.01

Инвесторы не хотят срок мотать по примеру владельца "Мотовело", который вбухал в убитый завод 35 млн долл, а потом получил от Лукашенко "благодарность" в виде 11 лет строгача с конфискацией за "нарушения условий инвестиционного договора", хотя такой статьи даже в лукашенковском УК нет, так как это область не уголовного, а гражданского судопроизводства. Ну и кто теперь побежит вкладывать свои деньги ту Репаблик оф Беларусь! К несчастью для Лукашенко, лохов на Западе крайне мало. Почему вот в том же самом Китае так стремительно растёт экономика? Да один же из факторов этого, - отсутствие налогов на бизнес в течении 5-и лет. тех бизнесменов, которые вернулись в поднебесную со своим бизнесом. У нас же всё наоборот, вернулся - в тюрьму! Но так ведь оно и будет при нынешнем режиме, а значит и не будет роста экономики страны.

Ответить