29 марта 2024, пятница, 12:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+149 +
Мышеловка, 9:51, 19.01

Усатый Крысёныш!

Ответить
+65 +
таўкач, 11:46, 19.01

Сінепалы Бульбасы

Ответить
+32 +
внс, 15:10, 19.01

У сашки свой особый путь - ёлопень безмозглый.

Ответить
+20 +
Вера, 16:39, 19.01

Пускай собирает. Как раз ом крон циркулирует. Позаражают друг друга и прекрасно. Меньше дерьма будет.

Ответить
+157 +
леха, 9:55, 19.01

У синепалого один маршрут - в Ад, и без остановок.

Ответить
+85 +
Сашуньчик, 10:18, 19.01

С депутатиками!

Ответить
+116 +
Крысятники, 10:21, 19.01

Тайное крысятничество.
Нелегитимный маргинал, собирает трёхпроцентных маргиналов.
Интересно, бункерный и грызлов одобрили крысиную сходку ???

Ответить
+106 +
куку, 10:27, 19.01

сходка колхозно-холуйского актива,чмо синепалое вещать будет!

Ответить
+26 +
Зло злобное, 13:19, 19.01

Этих ...ополизов набирают не из палаток а из таких же дворов где и мы живем.

Ответить
+24 +
Я, 16:33, 19.01

Интересно как их набирают? Кто ,когда и где делегировал им полномочия разговаривать от имени страны? Их там пусть три тысячи непонятно как собранных и они легитимные 200 тысяч на улицах Минска? Это ж шизофрения чистейшая.

Ответить
+1 +
Я, 19:24, 19.01

Имел в виду ЛЕГИТИМНЕЕ чем 200 тысяч, автокоррекция...

Ответить
+88 +
Лишний, 10:27, 19.01

Кого ты хочешь обмануть, сипатый? Если только сам себя.

Ответить
+115 +
www, 10:30, 19.01

Какую то гадость задумали

Ответить
+98 +
Виктория, 10:56, 19.01

Шабаш отбросов общества. Напоминает бал у Сатаны из Булгакова

Ответить
+85 +
ыф, 10:57, 19.01

Тайное всебелорусское народное собрание 😂 Присутствовал абсолютно весь народ - все в погонах не ниже генерала.

Ответить
+34 +
вот как бывает, 10:58, 19.01

Это будет ежегодное послание народа и парламента, которого не было в прошлом году.

Ответить
+32 +
Лука-шос, 11:26, 19.01

Очередной трандёж(от греческой буквы << пи>>) минимум на 9 часов одного лица. депутатикам и гладким азверёнкам рекомендации: за трое суток до заседания прекратить прием пищи и в последние сутки ничего не пить... После мероприятия, блогеры прокрутят в ускоренном аудио и посмеёмся!

Ответить
+74 +
Инга , 11:42, 19.01

Забавно, как диктаторы верят , что можно что- то там принять, издать указ, получить фактическую бумажку , где написано, что он отец нации , самый главный, единственный, неподсудный,правый во всем .
Это будет очередной сеанс психотерапии для себя, нелегитимного и непризнанного. Сеанс будет неудачным, не полегчает . Время прошло,круг сужается, масло Аннушка уже разлила.

Ответить
+20 +
Я, 16:35, 19.01

Забавнее не это, забавна шиза, когда причина для тайной сходки твоя тайная сходка по подсчёту голосов и инаугурации, поэтому следующей тайной сходкой хотят решить проблему предыдущих тайных сходок. Это шизофрения.

Ответить
+1 +
Марина , 22:44, 19.01

Круговорот тайных сходок, а в конечном счёте просто замкнутый круг

Ответить
+32 +
изжога, 12:03, 19.01

Мозаичный елбасец ... маршрут проложен! ... ;)))

Ответить
+32 +
Игорь, 12:08, 19.01

Французы напомнили Саше, что он простой пенсионер.

Ответить
+45 +
123, 13:11, 19.01

Ну уж нет, он государственный преступник.

Ответить
+29 +
йцукенг, 13:01, 19.01

Интересно, какой марки памперсы носит плешивый?

Ответить
+9 +
13), 13:25, 19.01

Помнится лет 20 назад в каком-то КЗ Москвы играли какую-то то ли пьесу, то ли мюзикл, не помню. Очень напоминает этот сходняк.

Ответить
+19 +
про, 14:18, 19.01

Посмотрим как он будет 8 часов хрипеть. )))

Ответить
+38 +
такой план, 14:49, 19.01

Эта с...., при наличии войск РФ в Беларуси, в дополнению к массе ментов, собирается проводить референдум по очередному изменению Конституции. При такой внутренней и внешней оккупации не мудрено провести любое антинародное решение.

Ответить
+33 +
Егерь, 15:01, 19.01

В гостиницы будут заселять массовку для колхозного собрания и ордынских кураторов , которые будут составлять основную массу этого собрания орков. Ещё разных кремлевских фсб - шников. Сценарий уже прописан и актерская труппа едет..

Ответить
+22 +
kranik, 16:51, 19.01

Опять избиркомы, включая ментов будут бесплатно жрать, получат отгулы , кое-кто бесплатные путёвки, премии за тяжёлую работу. У карпенко тайным консультантом будет ермошкина, ей тоже отвалят бобосы. В новой конституции очень мелким шрифтом пропишут для толпы размещение ядерной дубины на территории Беларуси с отдельным чемоданчиком для психопата-агл. Итого: 91.6% за. В 2022 ядерная дубина появится и булава грохнет по Европе, ввп заорёт НЕ Я, это синепал.

Ответить
+3 +
апор, 19:15, 19.01

Пенсионер Елбасы читал текст в обстановке с флагами. А его партия лишала его всех постов.

Ответить