20 апреля 2024, суббота, 5:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+121 +
Игорь, 8:24, 8.01

Не вынес стабильности.

Ответить
+27 +
V, 10:03, 8.01

Это чтобы мост обсуждали, а не карателей ОДКБ.

Ответить
+4 +
тапок, 12:00, 8.01

Таракана мостом накрыло?

Ответить
+43 +
минск, 10:09, 8.01

Последний капитальный ремонт проводили в 2017 году. ___________________
Прикорытные ябатьки бабло попилили, Лукавому долю откатили, а там хоть трава не расти. Днём массовые жертвы среди минчан были бы. Слава Богу, что обрушение случилось глубокой ночью.

Ответить
+86 +
1111111, 8:30, 8.01

Ни фига себе. Да еще в центре города. Ждем слова великого (попытка дестабилизировать обстановку).

Ответить
+86 +
Султан, 9:19, 8.01

Скажут, виноват нехта и циханоуская

Ответить
+15 +
слава таракану, 10:02, 8.01

Когда уже наконец рухнет соседний мост через Свислочь?
Подлатанный с двух сторон гипсокартоном (!!!) держится на честном слове.

Ответить
+25 +
заговор муслимов, 10:03, 8.01

Мигранты расшатали,
полгода шатаясь по проспекту.

Ответить
+8 +
капут , 11:27, 8.01

Мост разрушен умышленно, как мне кажется.
Чтоб отвлечь народ от проблем с захватом власти
как в РБ, так и в Казахстане, и переключить на обсуждение малозначащих тем.

Ответить
+3 +
А...., 14:21, 8.01

Глубокой ночью Обама прокрался к мосту и взорвал его...

Ответить
+72 +
Шаман, 8:33, 8.01

Хорошо хоть ночью))))
Если бы днём то последствия были бы другие.
Это похуже повышения цены на газ в казахстане.
Сипатому кирдык.

Ответить
+48 +
Андрей, 8:35, 8.01

Немига очень странное место. Там всегда что-то случается.

Ответить
+43 +
не выдуманная истори, 9:49, 8.01

Немиги кровавые берега
Есть такая книга,очень пророческая.Всмотритесь на место Немига.Тут и магазин который построили коммунисты на деньги партии под шумок и попы с которыми они теперь дружат ,а когда было коммунистическое ,атеистическое кровавое прошлое,попов и Церкви уничтожали эти же коммунисты.Все смешалось и возник очаг негативной энергии.Вспомните как погибли люди на Немиге во время устроенного пивного путча.Налетел уроган и произошло не поправимое.И довольно быстро уроган закончился. НЕ дана оценка прошлому,подмешаны ложные представления о добре и зле и имеется страшное место Немига.И было здесь еще и еврейское гетто и сколько здесь загубленно жизней не сосчитать. Страшное место,а что еще будет не знает никто.....

Ответить
+8 +
изыди, сатана, 10:00, 8.01

Вот и пророки подтянулись.
Значит, снова виновных не найдется ))))

Ответить
+2 +
!!!, 11:15, 8.01

Скора пачынют!!!

Ответить
+13 +
11, 10:47, 8.01

Немиги кровавые берега-У Вас самый толковый комментарий,но все еще сложнее. Не без Высших Сил обошлось,еще будет если до людей не дойдет

Ответить
-6 +
да плохо слышащая , 11:25, 8.01

Новая ясновидящая баба Ванга ))))))))

Ответить
+38 +
Я, 9:51, 8.01

Посмотрите на подпертый путепровод над ЖД на московской...сколько лет стоит на подпорках, тоже рухнет в любой момент. Разворовано ВСЁ.

Ответить
+11 +
Прораб, 10:01, 8.01

Как всё лепилось рукозадыми строителями коммунизма "великом СССР"-из дерьма и глины.Не старый же мост ещё.

Ответить
+9 +
чел., 10:19, 8.01

Капитальный ремонт в 201 году тоже коммунисты проводили? На машине времени Машеров отправил?

Ответить
+3 +
Most, 10:44, 8.01

То, что коммуняками строилось не подлежит ремонту, проще сжечь!!

Ответить
-3 +
дурдом во всей красе, 11:11, 8.01

И весь Китай надо сжечь, построенный и строящийся коммуняками?

Ответить
+15 +
весь мир насилия , 11:24, 8.01

Так самозванцы 30 лет ничего и не строили,
кроме тюрем для народца да личных резиденций...
Все, что имеем сегодня, построено именно при Советской власти.

Ответить
+7 +
палата № 6, 10:22, 8.01

Если верить этому "прорабу", то весь Минск, отстроенный после войны в СССР "из дерьма и глины", должен был уже давно развалиться и лежать в руинах.

Ответить
+11 +
ага, 10:33, 8.01

Ябатьки стрелки с Лукавого на коммунистов переводят, как если бы на дворе был на 2022, а 1994 год. Уже четвертое десятилетие пошло, как коммунисты власть в стране потеряли.

Ответить
+17 +
Прораб, 11:04, 8.01

Ещё не одно десятилетие великое коммунистическое наследие будем расхлёбывать.И для меня лично разницы нет-лукашенковское это наследие или совковое.Первое из второго выросло и расцвело пышным цветом,удобренное воздыхателями по "советскому Минску".Нет там по чему вздыхать-совдепия,сталинизм и серость.

Ответить
+13 +
Прораб, 10:57, 8.01

Если верить этому патриоту из палаты номер 6,то этот путепровод был построен после войны,когда Минск "лежал в руинах",но это не так-это чисто совдеповское сооружение 60-х годов постройки.Пусть 55 лет-это много для простенького путепровода?Где-то далеко,между прочим,поезда по виадукам римской империи над долинами ходят.

Ответить
+1 +
палата № 6, 11:18, 8.01

Быстро же "прораб" отказался от своего утверждения, что (цитирую) ВСЁ лепилось рукозадыми строителями коммунизма "великом СССР"- из дерьма и глины.

Ответить
-3 +
Мужик, 12:47, 8.01

Да провокатор он, а не прораб.

Ответить
+1 +
Нянечка, 12:55, 8.01

Больной,вернитесь в палату!

Ответить
+25 +
Луку вон!, 10:29, 8.01

Сцаня, это знак.
Ведь это ещё и наротив церкви!
И сразу после Рождества!
Он не хочет, чтобы ты по Его церквям шастал и гнал всякий порожняк!

Ответить
0 +
Это точно знак, 0:56, 9.01

И сразу после того, как Лукашенко отправил войска в Казахстан....Как сразу обрушился мост, по которому он в ту церковь ездит.

Ответить
+64 +
Геррит, 8:37, 8.01

Ну что тут сказать...
Поздравляю с удачной "оптимизацией" служб, которые должны были проводить тех. обслуживание моста !

Ответить
+98 +
Gf, 8:46, 8.01

Реально страшно за атомную станцию! Стабильность.

Ответить
+5 +
et, 11:23, 8.01

В стране 3% стабилизец.

Ответить
+33 +
Fabulous Sorcerer, 8:51, 8.01

О как!
А ещё в ноябре мы всей семьёй прогулялись по нему. Именно по этой обрушившейся части. Глазели потом на нелегалов в Галерее.
Убереглись тогда.

Ответить
+66 +
sos,kaput, 8:56, 8.01

Вот што происходит ...страшные вещи..этот плешивый самозванец всё истребил в нашей стране..сколько лет придётся всё восстанавливать...спаси нашу страну Господь...от иуды лукавого

Ответить
+57 +
ав, 8:56, 8.01

именно ночью обрушился....это ж случайность или просто "саплнировано щадяще" без жертв?просто повезло...мост то массово-популярный,..а если бы тепло было и лето ..там молодежи куча и т.д
все "сгнило" в стране!все разворовано! это "Знак"!мостопад

Ответить
+50 +
Наталья, дочь Ивана, 8:58, 8.01

Мост решил устроить забостовку. А когда наши шахтеры, рабочие, водители присоеденятся?

Ответить
+45 +
Пианист, 9:35, 8.01

.. Никогда...людзи на балоце пахавалися... работал водителем в минском автопарке 4 года. Это болото. 500 баксов в месяц, ипатека, инамарка, перасялицца з дзярэуни у Минск, пакорпацца у выхадны на градках... - большага нашым людзям и ня трэба!

Ответить
+67 +
ыф, 9:06, 8.01

У вас стабильность отклеилась.

Ответить
+34 +
1111111, 9:09, 8.01

Ждём срочнае рождественское савещание. Что будзим дзелаць?

Ответить
+29 +
Геррит, 9:14, 8.01

Ну что тут сказать....
Скажите "спасибо" за "оптимизацию" служб, которые должны были проводить тех. обслуживание моста.

Ответить
+80 +
555, 9:15, 8.01

все деньги ушли на зарплаты ментов...

Ответить
+63 +
сержа👊, 9:28, 8.01

Шкада што сiпатая "жывёлiна" пад iм не апынулася

Ответить
+16 +
О, 9:54, 8.01

А ведь именно по этому мосту часто ездит, интересно кудой сейчас объезжать герой будет, я так понимаю мост для движения ещё открыт но самые герои по нему ездить не будут.

Ответить
+29 +
alex, 9:35, 8.01

наверно омерыка виновата и казахские "тэрорысты"?тех кто фото и видео сделал жэстачайшэ посадить как провокаторов и врагоф лукафашистской стабильнасци?казалось бы что я шучу....но..вы сами знаете где мы живем.

Ответить
+26 +
Garry, 9:35, 8.01

Потому что плановый ремонт состоит не только из "покраски ограждений"

Ответить
+20 +
Гомель, 9:37, 8.01

У нас мост на Гомсельмаш в ужасном состоянии, страшно, что обрушится вот-вот...

Ответить
+17 +
ы, 10:36, 8.01

У плешивого денюх на ремонт мостов нет, на новую резиденцию почти миллиард долларов ушло.

Ответить
+28 +
Ва, 9:43, 8.01

Развал во всем и везде.

Ответить
+39 +
Печальный клоун , 9:52, 8.01

Зато у мэра, порш панамера)

Ответить
+15 +
., 9:52, 8.01

А, если прикинуть гипотетически, в Москве бы обвалился? Засмеяли бы все, мол растащили казну.... И засмеют Луку и по делом!

Ответить
+17 +
Аннп, 10:53, 8.01

Засмеют? Да его вешать надо, а не засмеивать!

Ответить
+26 +
Сяржук, 9:55, 8.01

Цалкам верагодна, што хунта зваліць усё на шматтысячныя праходы пратэстоўцаў у 2020 годзе менавіта па гэтым мосьце. Так і будзе, спамяніце маё слова.

Ответить
+15 +
Бормотограф, 10:09, 8.01

Ждем вопли полоумных крикунов по телику, что опять "кто-то" откуда-то что-то "раскачивает"...

Ответить
+21 +
вы, 10:14, 8.01

Далее - повсюду. Денег будет хватать только на содержание армии мусоров. Которая ничего не производит, только жрёт в три горла.

Ответить
+20 +
Sir_Chopin, 10:20, 8.01

Это вроде дорога из главного царского дворца к главной царской канцелярии? Символично - не выдержал такой нагрузки.

Ответить
+13 +
Змагайся, 10:21, 8.01

Увядуть налох на пераход мастоý, бо няма грошай на рэканструкцыю.

Ответить
+4 +
Озабоченность Немиги, 10:38, 8.01

Мост решил: хватит с меня суицидников, и заболел.

Ответить
+11 +
Марта, 10:46, 8.01

О, кажись стабильность рушится, хорошо что без жертв, да ещё в Рождество!!! Как знать что это, версий много.

Ответить
+15 +
Русский, 10:52, 8.01

Когда увольняют профессионалов, а на их место сажают гэбню и послушных бездарей.

Ответить
+8 +
сержа👊, 11:27, 8.01

Пан Бог выратавау што не загiнулi людзi , тым больш што было сьвята 🙏🙏🙏

Ответить
+3 +
smka, 12:32, 8.01

Интересно, - сколько из 3 млн., потраченных на капремонт 3 года назад, крэпкими хазяйственниками было украдено?

Ответить