25 апреля 2024, четверг, 18:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+53 +
путин ПРОИГРАЛ., 15:01, 8.01

Ау, бабка Путанга, когда займёшься ПРОБЛЕМАМИ на России и ПРЕКРАТИШЬ ГАДИТЬ вокруг и в Мире?!?!?! Хотя для Путанги РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ УЖЕ ПОЗДНО...

Ответить
+44 +
dfcz, 15:33, 8.01

денег нет ..
абрамович на новый боинг потратил ..
боинг . а не ТУ или супер пупер джет. и не ИЛ

россия продала при путине только нефти на 180 трилионов долларов ..

всю россию построить за нова стоит 80 триллионов долларов .

а был еще газ .металлы . лес и проч.проч .

Ответить
+9 +
dvin, 17:34, 8.01

серьезнейшие повреждения и фактически развалился на две части- т.е минус один. хорошо что пассажиров не было и на земле стоял. чего удивляться вон у Рогозина " ангара" сгорела над Австралией. короче продолжают воровать и разваливать страну. а заявляют что патриоты. вот это истинный патриотизм разворовывать свою страну гнобить народ а деньги за бугор.

Ответить
+33 +
замечено, 15:15, 8.01

"Что сгорит,то - не сгниёт!"- народная мудрость.

Ответить
+42 +
YES YES BIDEN !!!, 15:19, 8.01

Ордынские лишнехромосомные клоуны фантастические дблы !!! Все разваливается, горит, взрывается, падает или тонет - совковый ватанизм мозга неизлечим ровно как и прирожденная криворукость и фашистский русскомирный империализм!!!)))))))))

Ответить
+36 +
хахаха, 15:30, 8.01

Хреноимперия разваливается по всему миру и только мусор после себя оставляет

Ответить
+26 +
čoms, 15:46, 8.01

Якая "cтрана" ----- такия и "лайнеры"!;)

Ответить
+14 +
Э.Ю.Я., 19:38, 8.01

Самолёт от фирмы Ту
развалился на лету.
Потому что фирма Ту
выпускает х… (ерунду)!

Ответить
+18 +
злыдень, 15:55, 8.01

Гори гори ясно, чтобы не погасло,
Догорай костёр до тла,
Будет пепел и зола ...

Ответить
+31 +
вик, 16:03, 8.01

мелочь, а приятно. а у плешивого мост тухнул, по личному указанию не ремонтировали, бело-красно- белые ленточки срезали, а так всё хорошо.

Ответить
+32 +
Тесла, 16:08, 8.01

Свободу Казахстану!

Ответить
+17 +
Мужик, 16:25, 8.01

Спасенный экипаж шлёт СМС:
Высылайте запчастя -
Фюзеляж и плоскостя!

Ответить
+15 +
слава компартиям!, 16:38, 8.01

До чего ж символично --- совковое качество продемонстрировано в стране кпк-ашных фуфлотоваров.

Ответить
0 +
Бефар., 19:53, 8.01

...полетит по частям...?

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 1:12, 9.01

Вроде Ту-204 остается самым массовым из новых самолетов, изготовленных в РФ, после мини-самолета SSJ-100. 30 лет в РФ выпускали в среднем почти по 3 этих "средне-размерных" по меркам РФ, но еще узко-фюзеляжных, самолетав год (больших самолетое в РФ делают 1/2 в год). Больше десяти их летало на пассажирских авиалиниях, и еще больше на грузовых, так как для пассажиров от слишком опасный. Но вроде уже закрылся проект. Производство упало до <1 в год (может стали слишком большие для мельчающей страны, и тоже будет по 1/2 в год)

Ответить