4 мая 2024, суббота, 4:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+74 +
для, 18:56, 8.01

ОДКБ это преступная организация, призванная защи-
щать антинародные , нелегитимные режимы в странах
бывшего совка, для привязки их к раше . Нужны санкции
и конкретные против раши, с закрытием зарубежных предприятий на её территории. Хватит уже поддержки
Асада и венесуэльского идиота .

Ответить
+38 +
000000000, 19:22, 8.01

Вы только поняли. Изначально было задумано. Война Армении и Таджикистана. Где была ОДКБ?

Ответить
-17 +
Lego, 20:08, 8.01

Не Таджикистана, а Азербайджана это раз. Два. Война была не на территории Армении, а на территории Нагорного Карабаха который армянским не одна страна в мире включая Россию не признала. Никаких поводов направлять войска туда не было. А здесь Токаев сам попросил помощи.

Ответить
+35 +
никита минск, 20:53, 8.01

ОДКБ не полезла в Нагорный Карабах по другой причине. Там воевать пришлось бы с Турцией, а это страна НАТО. Войско ОДКБ такое бравое, когда притивник более слабый, не обученный и плохо вооруженный. "Токаев сам попросил помощи"... т.е. Токаев позвал захватчиков, интервентов для убийства и усмирения своего же народа! За что там воюют русские, белорусы, армяне, киргизы? Защищают интересы казахских кланов, благополучие их семей?

Ответить
+15 +
BDFY, 22:23, 8.01

Найдётся ли у казахов свои генералы Дудаев и Масхадов?

Ответить
+58 +
СОВ.Ч, 19:53, 8.01

Я советский человек.Родители были военными. Отца по долгу службы перевели в КАзахстан. Мы год жили в Казахской семьи ,пока строился городок. Потом дружили семьями. Господи казахи -это замечательный народ.ТО ЧТО ТВОРИТ СЕЙЧАС РУСНЯ -это моя боль ,моё горе когда оккупанты убивают дорогих мне людей.НАСКОЛЬКО ВСЕ ЭТИ ДИКТАТОРЫ ПОЛОЖИЛИ ГРЯЗНОЕ ПЯТНО НА ПОКОЛЕНИЯ ВПЕРЕД. СПАСИ КАЗАХОВ ОТ ФАШИЗМА. и теперь белорусов будут ассоциировать с лукашенко и путиным

Ответить
+44 +
Грамацей, 20:43, 8.01

Убрать камеры? "Миротворцы" не хотят показать как они "миротворствуют"?
Значит, бздят бандюганы, знают, что статья им всем за геноцид казахского народа.

Ответить