28 марта 2024, четверг, 18:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+47 +
1111111, 9:24, 1.10

Можно еще примочку прикладом автомата.
((( Помогает.

Ответить
+33 +
222, 9:29, 1.10

Куля в лоб лучше поможет.

Ответить
+17 +
Lom, 10:36, 1.10

Для этого медик и рисует йодный крестик на лбу, чтобы при попадании пули небыло заражения крови.

Ответить
+32 +
😎, 9:32, 1.10

И чего жаловаться? Оркосвины спят в луЖАХ😱, мило, по-домашнему. Да и лечат зелёным крестиком потому что "бояра" вся вышла... а 7,62мм лечит надёжно❗😈

Ответить
+9 +
dvin, 9:45, 1.10

ну крестиком на лбу зеленку? ну не знаю "зеленкой лоб замазать это - расстрел" зажмурить. а вообще какого хрена лезли убивать то Украинце. судя по выговору баба центральной рф ии . ( пригнали- фраза интересная скот гоняют"

Ответить
+26 +
игорь, 9:25, 1.10

Русские воевать не умеют от слова вообще.

Ответить
+19 +
рускиесвиньи, 9:25, 1.10

Как скулят русские , на стороне Украины сражаются Рэмбо, Крепкий орешек...,
и только Майкл Дуглас может быть будет воевать на стороне России😜🤣

Ответить
+47 +
минск, 9:27, 1.10

Все белорусы за Украину против России.

Ответить
+14 +
Ши, 9:52, 1.10

Не, он за Украину. Недавно фото было, он показывал на свой платок цветов Украины.

Ответить
+4 +
Мистер Крабс , 13:40, 1.10

Не Майкл Дуглас, тот нормальный мужик, а Стивен Сигал - дебилоид из дебилоилов. Он даже вроде гражданство Оркостана получил.

Ответить
+28 +
Ajax, 9:27, 1.10

Сколько радости в голосе женской особи…

Ответить
+11 +
Это орки, 10:32, 1.10

Теперь можно ходить с портретом убитого сына и гордиться на их шабашах победобесия.

Ответить
+13 +
ммм, 9:28, 1.10

то больше на свяшеника рпц похоже)))))зюйодом освятил и дальше))))

Ответить
+35 +
кричев, 9:37, 1.10

Спите в лужах! Скоро просто будете лежать в собственных экскриментах. И лужа вам покажется раем

Ответить
+23 +
Ши, 9:54, 1.10

Да ладно, жалуется он. Люди на курортах деньги за грязевые ванны платят, а им, можно сказать, все включено.

Ответить
+10 +
бульбяны лось, 9:38, 1.10

...и только Майкл Дуглас может быть будет воевать на стороне России
*******************************************
Это вряд ли:
В 2022 году, после вторжения России в Украину, Майкл Дуглас выступил со словами поддержки украинскому народу, заявив: «Сейчас отличное время оценить, что такое настоящая демократия. Я просто очень горжусь тем, что сделали люди в этой стране»

Ответить
+11 +
Ваciль, 10:27, 1.10

Весело пообщались. Баба отмороженная. Ха-ха-ха, крестики зелёнкой.

Ответить