18 мая 2024, суббота, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+172 +
Barista, 14:37, 10.10

Это их последний пук. Больше нечем.
Соболезнования семьям погибших. Выздоровления раненым.
Слава Украине!

Ответить
+121 +
Беларус, 15:50, 10.10

Орки вы суки конченные,где вы подонки в украинцах видели врагов,Народы бывшего ссср не хотят больше вашего ГУЛАГА !!!!!!

Ответить
+142 +
пэтриот, 14:38, 10.10

Пэтриоты, поставки которых заблокировал Байден, спасли бы жизни украинцев и инфраструктуру.
Что движет Байденом, обрекающим Украину на ракетные бомбёжки ?

Ответить
+33 +
Директор зоосада, 16:12, 10.10

Обоснованные опасения в возможности применения взбесившейся обезьяной ядерной дубины, которой она уже давно машет в клетке, ибо ничего другого у нее не осталось.

Ответить
+34 +
ан, 16:58, 10.10

Нужно обращаться кроме Байдена, напрямую к американскому народу.

Ответить
+184 +
Скептик , 14:40, 10.10

Росия - страна террорист.
Кто этого ещё не понял, тот либо круглый дурак, либо куплен Путиным.

Ответить
+31 +
плешивый полудурок, 18:06, 10.10

Путлер - международный террорист, похуже Бен-Ладена (тот не достиг таких масштабов по количеству жертв и разрушений).

Ответить
+15 +
раша-дураша, 19:07, 10.10

Власть расеи - тупые гопники, озверелые, морально неполноценные отморозки. Выпустили свои уродские металлолом-ракеты по мирным людям, дорогам, машинам, детским площадкам... Этим очередным актом идиото-терроризма они хотят вынудить Украину пойти на территориальные уступки. Мрази. Не дождётесь!

Ответить
+79 +
Я, 14:41, 10.10

КремлеГлавПорашнику нас не запутать! Мы на твоих орках отиграемся ! Надеемся тебя из бункера на вилах вынесли!

Ответить
+112 +
Марта, 14:41, 10.10

Сложно здесь что-то прокомментировать, это будет все восстановлено конечно постараются в ближайшие сроки, враг это сделал от собственного бессилия, ведь таким способом хотят нас запугать, но мы уже ничего не боимся и будем сражаться до конца, нам нечего терять а враг видит свое бессилие и ничего не может с этим сделать.

Ответить
+49 +
Я, 14:41, 10.10

КремлеГлавПорашнику нас не запутать! Мы на твоих орках отиграемся ! Надеемся тебя из бункера на вилах вынесли!

Ответить
+54 +
Вы мы они, 14:45, 10.10

Байден играет в долгую , война дело долгое, много еще страшного будет , да бункерный загнан но , виселица ему обеспечена.

Ответить
+48 +
ммм, 15:12, 10.10

за сколько дней был рывок в Харьковской области?)
еще 2-3 подобных рывка и раша посыпеться.. и будет выход на границы 1991..го.
с хорошим обеспечением это все закончиться к весне...
уже к зиме башни крмля начнут грызть друг друга в полную

Ответить
+113 +
Анатолий, 14:51, 10.10

Нет предела подлости России. Из - за своего бессилия она начала ракетные обстрелы мирных украинских городов, с целью уничтожить как можно больше мирных украинских граждан. Это уже ничем не прикрытый геноцид.

Ответить
+81 +
Федя, 14:59, 10.10

находится в постоянном контакте с партнерами для координации решительного ответа на российские атаки.

А что тут "координировать" с партнерами??? партнеры только что могут, так выразить озабоченность.
Долбануть по Крыму, по этому мосту со всей дури, по паромной переправе и по территории России. Россиянам можно а украинцам нет??? Амнести интернешенел квакать начнут? Пусть квакают
Война так война. Кто сказал, что эта война может быть только и исключительно на территории Украины?

Ответить
+71 +
Веру в победу, 15:13, 10.10

Боже спаси Украину! Слава героям защитникам своей родины!

Ответить
+22 +
сила проклятий, 18:15, 10.10

Проснулся утром - проклял пуйла, приготовил завтрак - проклял пуйла, вышел из дома - ещё раз проклял, и так весь день. Перед тем как лечь спать - проклял пуйла. Если так будут делать миллионы людей - сила коллективного проклития достанет его. Аминь.

Ответить
+49 +
Адам, 15:28, 10.10

ну што, "сонны бідон"? Што скажаш на гэта? Зноў нешта пра недапушчальнасць эскалацыі? Ды яна ўжо ідзе.@йло з кожным днём падвышае стаўкі, а вам і гора няма. Няма, вядома, бо гэта не вашыя грамадзяне гінуць ад оркаўскіх ракет. Дачакаецеся яшчэ і ядзернага ўдару, калі перамаўчыце і гэта

Ответить
+44 +
Andrei, 15:36, 10.10

Пора уже начать наносить ракетные удары по объектам на территории страны террориста - раши!

Ответить
+33 +
xxx, 15:56, 10.10

Половину ракет небось карлик использовал. И это все ради гнилого понта что ватники что-то там ответили. А то уже пошли разговоры что пахан не настоящий.

Ответить
+39 +
ПУ, Ш Т З, 16:15, 10.10

АДОЛЬФ ПУТЛЕР -- ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК 72-Х ЛЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕМЕДЛЕННО УТИЛИЗИРОВАН !

Ответить
+16 +
До 72лет, 16:42, 10.10

эта козлина не доживет....

Ответить
+26 +
Fabulous Sorcerer, 17:55, 10.10

Понятно, что русские - не могли не ответить за мост. Без разницы, кто и как его подорвал.
Все их утюги выли: путлер, ответь. Ответить могли только этим: ударом ракетами по гражданским. Будут бить, пока не кончатся ракеты.
Украинцы на это могут ответить освобождением новых территорий страны, сёл и городов. И пусть Россия захлебнётся в своей злобе, а затем и в своей крови.

Ответить
+22 +
ВІТАЎТ, 17:58, 10.10

Расіякі спужаліся. Як ранены дзікі зьвар кідаюць на Ўкраіну мізэрныя рэшткі сваіх ракетаў, забіваюць мірных людзей, а вайсковага значаньня з гэтага злачынства мала, хіба мацней настроіць Украіну супраць расеі.

Ответить
+32 +
Fabulous Sorcerer, 18:01, 10.10

Дурачьё русское.
Неужели не понимают, что этими обстрелами они ВЫНУЖДАЮТ даже своих скрытых сторонников идти на передачу вооружений Украине? На осуждение действий русских. Не говоря уже о США, Британии и остальном мире.
Украинцы - платят за своею свободу жизнями. Россия - отбрасывается всё дальше и дальше на помойку цивилизации.

Ответить
+17 +
Fabulous Sorcerer, 18:37, 10.10

Военного ущерба - ноль.
Так охарактеризовали ВСУ утренние удары русских по городам.
Пусть подмываются. Украинский трезубец - уже нацелен на задницы русских везде, где они бы ни шаро*бились по Украине. Ждите ответку, сволочи.

Ответить