26 апреля 2024, пятница, 17:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+27 +
строепёрд, 18:51, 2.10

Сипатая мерзость шлёт сигналы Западу, что он готов освобождать политзаключённых.
Суда в Беларуси нет.

Ответить
+31 +
LitWin, 19:24, 2.10

Это не освободили! Все эти сволочи, незаконно узурпировавшие власть, все должны ответить за:
1. За незаконный арест за инакомыслие. Превышение власти.
2. За незаконное содержание за решеткой много месяцев без основания. Превышение власти, пытки и нанесение вреда здоровью и психологическому состоянию.
3. За осуждение по выдуманным причинам. Превышение власти и незаконное ограничение свободы.

Домашняя Химия - это ОГРАНИЧЕНИЕ СВОБОДЫ! Никто никого не отпускает. О чем вы говорите? Вот только когда все сволочи по полной ответят за свои злодеяния, вот тогда будем ставить точку.

Не забудем, не простим! И все сволочи должны получить наказания суммируя ответственность за каждый эпизод самодурства!

Ответить
+34 +
Вилы в бок, 18:57, 2.10

судья неборская - участие в захвате власти, в ОПГ и т.п. по списку - вышак на горизонте...

Ответить
+49 +
Бойкот, 18:58, 2.10

Это не освободили. Это признали виновной в том, что она не совершала. Она герой. И спасла героя. А сенько ( так вроде кличут глав.врача ) навеки позор.

Ответить
+11 +
ака Вася Рогов, 19:33, 2.10

Для будущего трибунала:

Каждый день присужденной "химии" вынесший приговор компенсирует в размере месячного прожиточного минимума на день вынесения приговора. Прожиточный минимум индексируется с учетом изменения уровня РЕАЛЬНЫХ цен.

Каждый день нахождения за решеткой компенсируется каждым из лиц задержавших, ведших следствие, вынесших приговор, содержащих в СИЗО, в тюрьмах, в колониях (все без исключения, даже если лицо проработало в колонии хотя бы один день после 09.08.2020г.) в размере 5 (пяти) прожиточных минимумов. Прожиточный минимум индексируется с учетом изменения уровня РЕАЛЬНЫХ цен.

Опер из народа.

Ответить
+9 +
Oldy, 19:34, 2.10

Усе гэтыя шабуні, няборскія ды іншыя прыслугачы рэжыму, відаць, носам пачулі, куды вецер павярнуўся. Таму і выдаюць такія "лайтовыя" выракі. Але хай нават і не спадзяюцца: яны - такія ж злачынцы і ворагі Беларусаў, як і ўся хеўра. Судзяць, па сутнасці, невінаватых і зусім ні за што! А самі ж адказваць пасля мусяць напоўніцу!

Ответить
+9 +
878, 19:46, 2.10

Кстати Татьяна. А польский язык белорусу выучить не очень то и сложно...

Ответить
+5 +
Бывший русский, 20:37, 2.10

Танюша !
Уезжай из этого ада!
Такие "нам не нада".

Ответить