26 апреля 2024, пятница, 4:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+34 +
Михайлов, 10:58, 3.10

Сколько Zдохнет при ранениях: заражения, гангрена, ампутация, простреленные органы...,если тампоны женские используются как лекарство от ранения ))).

Ответить
+30 +
Fabulous Sorcerer, 11:00, 3.10

Говорили о котле с 5 000 русскими. Что - было правдой.
По факту взяли в плен - несколько сотен. Просто русские драпали так, всеми лесами-просёлками, что где ж ты угонишься.
Сдаются в плен только те, кто не может. Потому как - прощай белая Лада. Ну или просто военное бабло. А так, глядишь, и к своим пробьются. Примитивная логика орков.

Ответить
+21 +
Витя, 11:08, 3.10

Орки ордынские кто спаслись вам будет предъявлено оставление позиции. 10 лет в плечи либо кровью смыть но это смерть.

Ответить
+14 +
Fabulous Sorcerer, 11:29, 3.10

Ну, приказ об отступлении в конце концов довели.
Другое дело, что, доведи его раньше,- выжило бы куда больше русских. Но у путлера - великое присоединение незавоёванного было. Где ему там до каких-то чмобиков в Лимане.

Ответить
+6 +
Жюкофф , 12:32, 3.10

Не просто ли их просто расстрелять?

Ответить
+33 +
Zalman , 11:10, 3.10

Добивать мразей!

Ответить
+28 +
не рыжий, 11:50, 3.10

Опять сбежали. ска. Я из прд Киева ушёл, из под Чернигова ушёл, из под Сум ушёл, из под Харькова съеб...л из под Изюма , Балаклеи ... и из под Сватова... Лисичанска сбегу! Колобки ...
Почему им позволяют убегать, а не мочат всех на месте? Ведь они (орки) , отогреются и опять начнут убивать украинцев. Почему русню не уничтожают ?

Ответить
+10 +
Fabulous Sorcerer, 12:09, 3.10

Ну включи чуть мозг.
Как ты себе представляешь окружение территории, скажем, в 200 км по периметру? Сколько надо военнослужащих, чтобы и мышь не проскочила?
Современное окружение - это перерезание и блокада дорог к городу. Это - огневое поражение там, куда не хватает сил дойти.
Это - не многомесячное обложение. Это - оперативное окружение, в ходе молниеносной наступательной операции.
Так что всё - закономерно.

Ответить
+1 +
не рыжий, 14:19, 3.10

Более лутшы,ты свой отключи, всем более лутшы станет .П
Эту пургу неси более лутшы бабцям на лавке в Улан-Уде. И то не факт что прокатит. Так что всё - закономерно.

Ответить