26 апреля 2024, пятница, 18:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+162 +
Xenos WIGHT, 14:20, 7.10

Предсказуемо, как и вся гэбня.

Ответить
+123 +
😎, 14:24, 7.10

Нижеплинтусная месть карлика вЯликАго!? 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+119 +
дзед михась, 14:50, 7.10

Гэбня, это понятно.
Непонятно, что он сидел в россии до сих пор.
Они не понимают, где живут?
Ладно, те у кого денег нет на уехать, а этот что?
Отказываюсь их логику понимать.
Может мне объясните.

Ответить
+41 +
Андрей, 15:55, 7.10

Русское авось, да и замок в "Грязях" надо было продать,внуку доверили.Только с гэбнёй такое не проходит, они даже не стесняются"шпили-вили" на выезде посмотреть, если уж очень надо.

Ответить
+4 +
Не просто Лупов, 21:56, 7.10

Ну что,Алла Борисовна,отписывай халупу в деревне местному военкому.А он уже знает,куда там чего выше отдать.

Ответить
+115 +
Виктор, 14:21, 7.10

Подлости гэбни нет предела...

Ответить
+40 +
Посей Дон, 17:16, 7.10

А в чём,собственно,проблема?Помню его папа в интервью рассказывал,что гордится тем,что "у нас есть то,чего у других нет"-это он о путинских военных мультфильмах.Ну гордись дальше,Вова-сын будет осваивать "то,чего у других нет".

Ответить
+21 +
мария, 14:29, 7.10

Фейк,уже опровергли

Ответить
+70 +
Арктур, 14:30, 7.10

Теперь всем понятно, кто избивал белорусов в августе 2020. Понятно, откуда методы для карпенковых. Это работа путинской гэбни. Шкловским бы не хватило мозгов.

Ответить
+35 +
Xenos WIGHT, 15:09, 7.10

Да ладно, шпана в любой стране одним миром мазана, хоть в кепке сидит на кортах у подъезда, хоть в форме и с погонами за столом в кабинете. Линия поведения простая, как палка - наехать с гарантией безнаказанности (численное превосходство, оружие, ксивы и т.д.), в случае отпора - дождаться, пока жертва будет одна, и наехать всей толпой. Если жертва вне зоны досягаемости - надо ей по максимуму нагадить.

Ответить
+19 +
Арктур, 15:33, 7.10

Нет, шкловская "шпана" даже не такого уровня. Это в россии бандитизмм как стиль жизни, в Беларуси такого не было.

Ответить
+18 +
Xenos WIGHT, 15:46, 7.10

Хотите сказать, что ни одного такого не знаете? Тогда я вспомню Станиславского.

Ответить
+3 +
Арктур, 17:56, 7.10

).

Ответить
+50 +
., 14:34, 7.10

Тем кто это сделал Ильф и Петров устами Паниковского
дали очень точную характеристику" жалкая ничтожная личность". Боясь АБП до поноса решили отыграться на
её внуке. Понятно что это не инициатива военкомата а
трусливая и шакалья месть маме, бабушке и прабабуш
ке. Это гнилое нутро поганой типа власти находящейся
в агонии. Аминь кацапии присно и во веки веков.

Ответить
+31 +
мнение, 14:44, 7.10

Месть.

Ответить
+43 +
Гарик, 14:45, 7.10

Гэбнюк-портфеленосец собчака остался таким же г....,как и был..мелкое мстительное чмо

Ответить
+43 +
?, 15:15, 7.10

Пресняков с Подольской на концерте в поддержку войны ведь выступили, выступили, наверное, не ожидал, что жизнью сына придется потом поддерживать.

Ответить
+20 +
., 15:17, 7.10

Шакалами их назвают не с проста.

Ответить
+29 +
Сергей, 15:21, 7.10

Ну Никита же телефон ВСУ наверное знает!!! Хотя говорят, что с огромным наплывом желающих дозвониться ро нему становится практически не реально!!!!

Ответить
-7 +
Z., 16:37, 7.10

Нарушение прав человека , пусть обращается в суд . Только таким способом можно навести порядок , если каждый будет обращятся и требовать компенсацию за предоставление неудобства и моральное унижение

Ответить
+9 +
Папа, 16:43, 7.10

А его папу не забрали. Поёт фальцетом )))

Ответить
+13 +
Ном, 16:48, 7.10

Месть 100%.

Ответить
+12 +
Олег , 19:29, 7.10

Забрали и забрали. Чем он хуже или лучше остальных?

Ответить
+7 +
Лия, 20:24, 7.10

Если не фейк, то каждый платит за собственную глупость сам. Есть ещё вариант, что взяли как заложника, чтобы Алла или дальше молчала или разродилась чем-нибудь полезным для власти. В любом случае у него есть вариант сесть в тюрьму.

Ответить