19 мая 2024, воскресенье, 5:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 117
+198 +
Джо, 20:59, 1.11

И что хочет делать? Нападать на Польшу? Не рассмешите меня.

Ответить
+135 +
страна доходяга, 21:22, 1.11

— Первый признак — это формирование коалиций в мировом масштабе, что мы в настоящее время наблюдаем. С другой стороны, страны, несогласные с такой политикой мирового господства, формируют свою коалицию. Прежде всего это Китай, Россия,
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++ особенно мощная рашка. Галантерейщик и кардинал - это сила

Ответить
+183 +
петля на березе, 22:56, 1.11

фантомас, смени тему.
Заодно памперсы своему хозяину.
Смрад от обоих невыносимый.

Ответить
+171 +
тьфу тьфу тьфу, 23:02, 1.11

Какая мерзкая рожа у этого существа!

Ответить
+184 +
или, 23:14, 1.11

Вот кому на хелоуин маска не нужна.

Ответить
+90 +
а часики тик-так, 23:19, 1.11

У путена гэбэшная кликуха "окурок",
а у этого служаки ведомства чахоточного феликса -
фантомас.

Ответить
+5 +
АльфацентаврА, 12:02, 2.11

Ну что фантомас, теперь в припадке забиваешь гвозди лысой головой))

Ответить
0 +
вася, 9:11, 7.11

Всё время представляю эту лысую голову под ножом гильотины.

Ответить
+111 +
Лопоухий, 23:10, 1.11

председатель Комитета Госбезопасности Иван ТеФтель,кто тебе нашептал на ухо это? Бухать надо меньше. Подумай,ну кому ты нужЕн,Сморчок?

Ответить
+78 +
фуууфел, 23:14, 1.11

Не Гос, а хозбезопасности семейки конокрада.

Ответить
+31 +
Кедр, 0:27, 2.11

Ну когда, когда же на нас нападут!? Не дождусь, наверно.

Ответить
+155 +
А, 23:30, 1.11

Да милости просим!!
Будем встречать с цветами!!!!!!

Ответить
+10 +
C, 8:14, 2.11

США аннексирует Беларусь.
Ужас.

Ответить
+16 +
111, 4:33, 2.11

Ну так ударьте по польше, как это сделали с украиной. Или слабо?

Ответить
+24 +
Формула Штайнмайера, 5:57, 2.11

ПОБЕДА УКРАИНЫ ЭТО ПОЖИЗНЕННАЯ ТЮРЬМА ДЛЯ бесалукошенкО,бескадырко,бесутутько С ПОЛНОЙ КОНФИСКАЦИЕЙ ВСЕГО ИМУЩЕСТВА

Ответить
+249 +
Марта, 21:01, 1.11

А эти прислужники бульбофюрера всё каких-то врагов ищут, угомонились бы уже со своими больными фантазиями.

Ответить
+185 +
Русский , 21:19, 1.11

28 лет такой "фильтрации" не проходит бесследно!
Ему некому объяснить, что НАТО "кровожадное", стоит лукашистам рыпнуться, закидают сначала Томагавками Химы и Минск, уничтожат все эти С-300, С-400, С-500....600, потом устроят сафари на всё, что под красно-зеленым флагом, вперемешку с возвращением калиновцев. На улице 21 век. Их Украина ничему не научила и уже не научит.

Ответить
+69 +
новичок в труселях, 22:59, 1.11

И что же такое забористое курят
ставленники шкловского преступника?
Или "Новичок" окончательно промежность разъел?

Ответить
+243 +
БЕЛЫЙ, 21:02, 1.11

Вот эти контингенты уж точно встретят с букетами и драниками. А тебя, ####, повесят...

Ответить
+62 +
ха ха ха, 22:40, 1.11

/// ...ведомство «на документальном уровне» знает, что в случае...

Ага.
"Коня кують, а жаба і собі лапу підставляє"©

"Известная 101-я воздушно-десантная дивизия США, которая частично уже базируется на территории соседнего с нами государства" колхозами не занимается.
Её уровень целей обычно - штабы, аэродромы, базы, ядерные объекты и прочие глобальные уровни форс-мажоры высшего уровня.

В Польшу введена после угрозы России применить ядерное оружие и одновременно с демонстративным всплытием подводной субмарины США в Персидском заливе и проведением показательных учений в Восточной Европе по устранению ядерной угрозы

Ответить
+243 +
Пень, 21:02, 1.11

А карта где? Почему карту не принёс?! Не верю!

Ответить
+90 +
чёрный пёс, 21:35, 1.11

Где карта, Билли?!

Ответить
+162 +
alex, 21:02, 1.11

надеюсь лысый чекист на этот раз не врет и не фантазирует..
почему мерещится?в этом есть что то плохое?
ликвидация режима который не пал от цветочков это плохо?

Ответить
+101 +
Русский , 21:20, 1.11

Коллеги с Лубянки подкинули кокс, вот и штырит не поделки болезного.

Ответить
+161 +
LITVIN, 21:03, 1.11

Дол...б! Кто ж ему поверит? Вся ошибка ,,тертелей,, заключается в том, что они всех считают дернее себя! А если кто и поверит в этот бред, то такой же долб!

Ответить
+14 +
Лия, 2:31, 2.11

А так хочется верить.

Ответить
+78 +
Hvpalto, 21:05, 1.11

Складывающаяся в мире обстановка сейчас чем-то напоминает преддверие Первой и Второй мировых войн

Ti chto padla istoriyu znaesh', padal' GBshnaya?!

Ответить
+274 +
мтьрп678999865кплддб, 21:05, 1.11

Лично,я, очень был бы доволен,если бы США и Польша сюда зашли и помогли эту всю охреневшую плешивую мразоту утилизировать

Ответить
+171 +
Chlop, 21:06, 1.11

Ческисто-гэбнявый скотопидор с мозгом имбицила.

Ответить
+211 +
YES YES BIDEN !!!, 21:06, 1.11

Шизоидная чекистская кремлевская шестерка ровно как и сам шкловский колхозан...... к тому же манкурт, предавший своих предков!!!

Ответить
+125 +
хе-хе-хе, 21:06, 1.11

Трюфель и карту привёз?!

Ответить
+79 +
Сашуньчик, 21:09, 1.11

Маразм крепчает!

Ответить
+117 +
обратка, 21:10, 1.11

плевал китай на твою плешь.
нет такой коалиции, есть бред имбицыла
для дебилов, а таковых все меньше.

фан-то-мас ... ХА-ХА-ХА!

Ответить
+127 +
хе-хе-хе, 21:10, 1.11

Нынешная Польша способна очень быстро выкосить все тефтели и заставить таракана плясать "Краковяк".

Ответить
+33 +
Супакойтеся, 21:10, 1.11

А им нравится, когда Запад начинает оправдываться.

Ответить
+82 +
макфлай, 21:12, 1.11

Фантомас опять разбушевался.

Ответить
+64 +
флаймак, 21:32, 1.11

скорее ̶о̶б̶о̶с̶р̶ обгадился )))

Ответить
+67 +
dawf333, 21:12, 1.11

Заразился от .авокамандующего.

Ответить
+95 +
так-так-так, 21:17, 1.11

с такой тупой рожей как у этого тефтеля только и нагонять жуть на калхозного гитлира )))

Ответить
+83 +
Nonconformist, 21:18, 1.11

Наоборот, пусть мечты идиота сбудутся. Других вариантов что-то изменить тут нет.

Ответить
+73 +
ъъъъ, 21:18, 1.11

Дебилизм зашкаливает . Когда вы уже згините---идиоты...

Ответить
+117 +
Нерон, 21:19, 1.11

Так где же 150 джипов с пулемётами, куда они пропали?

Ответить
+6 +
😉😄, 8:03, 2.11

Резину на зимнюю меняют,нйди сейчас хорошую зиму да ещё на 150 машинок время надо.

Ответить
+120 +
Лорд, 21:19, 1.11

А Тертель не вспомнил, с чего вся эта эскалация в мире началась? Первопричина всего того, что может закончится ядерной катастрофой? Аннексия Крыма Россией, а затем и полномасштабная война против суверенного государства. Российская агрессия, в которой союзником агрессора стала и Беларусь.
И нечего перекладывать вину на Запад, Российский фашизм, а с ним и его союзник беларуский режим и являются угрозой всему человечеству. Фашизм без войны не может существовать. В истории такое уже было.

Ответить
+9 +
ludmila, 4:54, 2.11

Як казау мой пакойны дзед---зноу "нашы"увесь свет узбаламуцили Вы бы"хлопцы" Тертеля заглянули у архивы2-ой сусветнай и "асвяжыли "памяць--абараняць Беларусь было ничым и яшчэ не ведаючы Гитлера салдаты масава здавалися у палон...Нихто за Сталина и камунизм не хацеу памираць ..Ужо кали Англия и Амерыка дали зброю и ежу зимой 1941 и гледзячы на Звярыны Твар Фашызма стали насмерць пад Масквою А тут у 2020 Беларусь убачыл Звярыны твар Лукашызма а у 2021пад Бучай Звярыны Твар Рускага мира . Так што пытанне перад салдатам и афицэрам Беларуси --ад каго бараниць Беларусь и яе народ...Кто Завоеватель и Оккупант и Кто Освободитель .Адно разумею --давяли да вайны "стратеги" и нихто Вашу Уладу бараниць не хоча и не будзе .А Беларусь есць была и будзе ...

Ответить
+98 +
полина григорьевна, 21:21, 1.11

Когда-нибудь в психиатрии появятся термины "синдром Тертеля", "болезнь Путина", "клиника Соловьева-Скабеевой"... Как сегодня есть болезнь Паркинсона, Боткина, Альцгеймера... Наблюдайте, психиатры (не трудовые коллективы), а именно специалисты. На таких пациентах вы легко сделаете и кандидатскую, и докторскую, и серьезно продвините психиатрию как науку! Жаль, что я офтальмолог и почти на пенсии. Вот бы начать все сначала.

Ответить
+58 +
Лида, 22:07, 1.11

Любая форма фашизма всегда калечит психику. Как целой нации в целом, так и особенно тем, кто по недомыслию или шкурным интересам служит фашистскому режиму. Ведь фашизм и есть отклонение от нормы развития человеческого общества. Он несёт только бедность, войны и разруху. Человечество уже один раз справилось с коричневой чумой. Теперь очередь уничтожить красную чуму.

Ответить
+5 +
Болезнь, 5:16, 2.11

+мозаичная психопатия оукашенко

Ответить
+91 +
Наташа, 21:22, 1.11

Довольно глупые речи для одного из высших чиновников, причастных с госперевороту и предательству суверенитета государтсва.

Ответить
+82 +
Дайте людям жить!!!, 21:23, 1.11

От своего бессилия и недалёком проигрыша они пытаются кошмарить страну и трудовой народ А не вы ли привели её и народ к этому плачевному состоянию?Что, украсили вас санкции?
А в одном окопе с РоZZией давненько блох не ловили?

Ответить
+54 +
нудануда, 21:25, 1.11

закрыл бы форточку с той стороны

Ответить
+93 +
укр, 21:25, 1.11

Господи! де беруться такі моральні уроди й криводушевні інваліди? подібні тертелю, таракану... їх скажене кодло висмоктує кров з ледь живої Білорусі. білоруси, українці з вами!! ми готові вас підтримати в скрутний момент вашої історії.

Ответить
+91 +
Спецназовец Омбр, 21:25, 1.11

Конечно выгоним Тертелей, Хвертелей , Фэнцика и его банду, готовьтесь ябатьконутые.
За три дня дойдем, почему так долго, столы нам накрывать будут по дороге на Минск.

Ответить
+52 +
Мюнхаузен, 21:34, 1.11

- А где наша гвардия ? Гвардия где ?
- Очевидно, окружает с флангов.
- Кого ?
- Всех !

Ответить
+68 +
Просто дед, 21:39, 1.11

Я просто офигеваю каких психбольных допускают куда ни попало. Бред. который они несут, не выдерживает никакой критики.

Ответить
+29 +
Федя, 23:07, 1.11

Тут уже критиковать поздно... Тут даже лучшие психиатры бессильны...
Опять покойный Жириновский вспомнился "Беларусь спасет только киллер"

Ответить
+43 +
Serg, 21:45, 1.11

Шо, опять!!!???

Ответить
+52 +
нехта, 21:47, 1.11

грязевые ванны принимай, придурок!

Ответить
+63 +
Егерь , 21:50, 1.11

тефтель - от тебя уже падалью воняет на всю Беларусь! И вороны кружат - в поисках твоей мумии!

Ответить
+65 +
Красная зараза, 21:51, 1.11

Да быстрей бы они уже зашли и избавили всех от вас, тертелей- агрофюреров !

Ответить
+57 +
Alex, 22:00, 1.11

Да поменяй ты уже себе памперс....обделался совсем от страха....воняет!
А вот простому народу боятся нечего....ждём, с хлебом солью встретим!

Ответить
+44 +
Добрый совет, 22:09, 1.11

Они просто на подсохнании понимая всю свою вину очень хотят, чтобы их наконец наказали.
Ну что могу посоветовать
1 - застрелиться самим
2 - нападите на Польшу, только пакеты черные не забудьте с собой носить, чтобы белорусский народ по быстрому ваши туши убрал и закопал да и забыл навсегда.

Ответить
+47 +
DZ, 22:10, 1.11

>>на встрече с трудовыми коллективами Могилева.

Бурные продолжительные аплодисменты.

Надо полагать, трудовые коллективы Могилева выразили вулканическое одобрение и увеличили приплод и надои?

Ответить
+39 +
Кит и кот, 22:15, 1.11

Он хоть сам то верит в то, о чем говорит?

Ответить
+43 +
Тарас, 22:21, 1.11

Тертель, по чем опиум для народа?
В твой охмурежь уже последняя доярка не верит. Люди будут махать головой в знак согласия, но в кармане держать фигу. Даже две. Ты беларусов не знаешь.
Но отвечать перед ними за свою брехню придется.

Ответить
+37 +
быль, 22:23, 1.11

И фамилия его дрыстель и нёс он бред дебильны да потому сто мозгов не было да лизпл он .опу лукашизику вот за это и прочие преступления он был повешен.И проклятие было на его род навечно.

Ответить
+32 +
МЕНТАРИЙ, 22:34, 1.11

Напасть на Беларусь, чтобы что, завладеть Минским Морьем? Идиот, лечись пока Польша не оккупирует лечкомиссию!

Ответить
+46 +
Дмитрич, 22:38, 1.11

Его ведомство знает на документальном уровне, что в случае экскалации ядерные удары планируются, в том числе по нашей территории.
-------------------------------------------------
Так не экскалируйте ! Ты, Тертель, лучше расскажи людям как твоё ведомство сделало и продолжает делать всё для этой экскалации. Можешь документально, с повинной. Белорусы вас не просили и не давали права объединяться с агрессором, завозить в страну оккупантов. Это вы загнали страну в петлю и опозорили её. У белорусского народа нет врагов. А ваши враги, которых вы придумали и создали на ровном месте - они только ваши. Вот и рассказывайте о них друг другу, нам это не интересно. Народ с вами давно живёт раздельно, если вы ещё не поняли. Так что, Тертель, зря не тужься, а то глаза выпадут.

Ответить
+56 +
культиватор, 22:38, 1.11

Короткие мысли.

Ты на ночь под подушку
Свой ложишь пистолет.
На лысую макушку
Кладёшь бронежилет.

Но не уйдёшь от кары,
Хоть сменишь даже пол.
Поэтому кошмары
Тебе снятся, козёл!

Ответить
+29 +
минак, 22:44, 1.11

Бригада 101-ой ВД дивизии находится с июля месяца в Румынии, которая как я помню из географии не имеет границы с Беларусью. Бред сивой кобылы

Ответить
+39 +
too, 22:44, 1.11

Наличие врага - необходимость для существования огромного количества силовиков. Если врага нет, они его придумают.

Ответить
+45 +
Михайловна, 22:47, 1.11

Родила же мать такую образину...И ладно бы только внешне - ну, всякое бывает. Так тут внешнее соответствует внутреннему. Упаси, Господь, чтобы так Природа жестоко шутила !

Ответить
+47 +
Тур, 22:49, 1.11

В данный момент 101 дивизия находится в Румынии в 5 км от границы с Украиной, где этот Трюфтель увидал американцев? Впервые за 80 лет с окончания Второй мировой 101 дивизия в Европе. и да, это, прямо скажем, люди серьезные, так, что, чЭкистам пора паниковать...

Ответить
+33 +
Батон, 22:56, 1.11

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!

Ответить
+30 +
Многозначковый жмур, 23:00, 1.11

Да, да. Собирается войти.
Лысый Яник - тебе капец, срочно карту поляка оформляй на цветном принтере.

Госсподи, почему издалека - этот кретинизм кажется особенно ядреным?

Ответить
+30 +
Саша, 23:02, 1.11

Отличная новость. Жаль сказка от лысого дебила.

Ответить
+16 +
Dfg, 23:03, 1.11

Все теперь белорусские менты могут спокойно сидеть на диване трескать что-нибудь с пивом и смотреть "крепкого орешка" и др. фильмы про американских копов, кстати они это обычно и делают вопреки расхожему мнению обывателей о их непримиримости с оппозицией и коллективным западом, главное чтобы Лукашенко ввёл войска на Украину

Ответить
+40 +
Астиаг, 23:06, 1.11

Милости просим. С нетерпением жду освобождения. И суда над бандой Лукавого. И смертной казни карателей в целом и этого Фантомаса в частности.

Ответить
+34 +
123, 23:12, 1.11

Я уже не раз писал, пусть берут с собой для нас обмундирование и оружие, будем вместе со 101-й освобождать Беларусь от коммунистической заразы.

Ответить
+6 +
JOY, 7:10, 2.11

Верной дорогой идёте, товарищи!

Ответить
+31 +
Вася, 23:16, 1.11

Мы в отличии от зомбированых русаков знаем что вам надо и не трать время, тем более ты лысый знаешь что с вами со всеми будет.

Ответить
+28 +
Один----, 23:17, 1.11

— Единственный положительный момент: мы как спецслужба точно знаем, что США математически просчитали последствия обмена ядерными ударами и пришли к выводу, что это будет катастрофа для целого человечества, — отметил Тертель. Ну ты и баран.....математически можешь вычислить,если бухнешь литр без закуси,утром за руль не сядешь....спЭцслужба SS

Ответить
+4 +
-=-, 0:04, 2.11

Вообще-то о том, что при ядерной войне всем кирдык будет, открыто говорили еще более полувека назад - офИгительная "спецслужба"!!!

Ответить
+18 +
Andrei , 23:29, 1.11

Этот Тертель вроде грамотный человек, но такой бред несёт , какая Польша ?, какое ,, НАТО ‘’? , удивительно что Беларусь ещё не атакуют заражённые комары ,,НАТО’’ , как в России . Господи !, вот за что Беларуси такое наказание ? Эти Лукашенко терпели путины и Т. Д

Ответить
+36 +
тт, 23:37, 1.11

дай бог что бы зашли. будем в первых рядах что бы эту гниду кгбшную удавить к чертовой матери

Ответить
+14 +
пугало для ваты, 23:46, 1.11

Фантомас

Ответить
+7 +
Чел, 0:01, 2.11

Надо каравай испечь. И красивую солонку поискать.

Ответить
+8 +
олд, 0:27, 2.11

Тертюль, это точно???
Пеку каравай, закупаю шампанское!!!

Ответить
+8 +
Сергей, 0:41, 2.11

Последствия довольно предсказумые. После раздела постсоветского пространства Беларусь с большой вероятностью войдёт в зону влияния США. А тертелю придётся бежать далеко-далеко. Если конечно успеет сбежать и если китайцы его примут, а не выдадут для отбывания срока в Гааге.

Ответить
+9 +
Zee2, 0:56, 2.11

Мы не заходим, мы запрыгиваем.

С уважением, 101ая.

Ответить
-10 +
Гомель, 0:59, 2.11

Пусть попробуют.. Ружьё готово.. Патронов много..

Ответить
+5 +
Няма таго, 1:05, 2.11

Из всех "аналитиков" гэбист, как всегда, самый убогий.

Ответить
+8 +
Хорошо, что помнит, 1:07, 2.11

Во Второй мировой войне 101-я вдд била немецких фашистов, теперь очередь за русскими фашистами.

Ответить
+1 +
alex, 1:18, 2.11

Да, и по этому их разместили в Румнии а не в Польше..

Ответить
+6 +
Ирина, 1:27, 2.11

Господи Боженька, сделай так, что это было правдой!
Ну, а если серьезно, лучше бы название той "волшебной" травки написали, которую они курят.

Ответить
+6 +
крокодил, 1:50, 2.11

Пусть заходят, мало кто будет против.

Ответить
+9 +
Dum, 1:59, 2.11

Калі 101 зойдзе ў Беларусь, то народ Беларусі будзе яе сустракаць з кветкамі ды з хлебам соллю. Партрэты і чырвона зялёныя анучы лукавага па ўсёй краіне будуць ісці ў агонь і на сметнік.

Ответить
+12 +
Tima, 2:10, 2.11

Тертель трындит, что Китай с ними, с дебилами.
Дебилу Тертелю ещё раз медленно повторю: Китай не может быть с идиотами. Си не поздравил ботоксную моль с днем рождения. Вас, идиотов, ненавидит весь мир и вы подонки, военные и международные преступники. Беларусы не будут защищать вас придурков, подонков, изменников, насильников народа. Никто ничего не забыл как в 2000 вы подонки выбрали лукавую скотину и предали народ. Никто не забыл и не простил.
Будьте прокляты, горите в аду и сдохните поскорей.

Ответить
+8 +
еж, 3:47, 2.11

ждём с нетерпением!!! бимбер и закусь с нас!!!!

Ответить
+9 +
Надежда, 5:12, 2.11

Тефтель, ты высказал мечту беларуского народа! Мечты имеют свойство материализоваться! Твой синепаоый таракан и ты получите по своим яйцам!!!

Ответить
+14 +
мальчиш плохиш, 6:07, 2.11

Дивизия США? В РБ? Так ее же цветами встретят!

Ответить
0 +
гунь-сунь, 15:34, 7.11

Вот блин. Опять цены на цветы вырастут.

Ответить
+9 +
Шрек, 6:40, 2.11

Правильно готовится сука,стирай портки больше шансов не будет ,это тебе нн крыс ловить в водопроводах

Ответить
+7 +
сис, 7:48, 2.11

КГБшный Фантомас начал пачкать свои кальсоны?

Ответить
+8 +
ака Вася Рогов, 7:49, 2.11

Не в Польше, а в Румынии. И планируется предотвращение госпереворота в Молдове.

Но если вдруг рванут ВС из РБ в Украину не исключаю вариант входа 101 ВДД США в Беларусь. А войдут они вместе с Калиновцами. Караваи, чай, кофе на подготовке.

Уймись, Фантомас.

Опер из народа.

Ответить
+8 +
Artem Lapidus, 7:54, 2.11

Идиоты бывают разные , а этот полный идиот , да ещё конченый ...

Ответить
+9 +
Семён, 8:02, 2.11

Верю! Войдут! Тертель-вы всех уже достали! Чем защищать будете страну? Бюджет в 760 миллионов и золотоволютные резервы в 7 миллиардов по современным меркам на 2 дня войны денег. Так вот,войска НАТО заберут Беларусь за 3 дня. Вы Киев ,,взяли" за 3 дня,так вам покажут как надо брать на самом деле,а не трепаться.

Ответить
0 +
Беларус, 17:29, 8.11

Да какие три дня???)) Что тут можно брать три дня?)) Потребуется чисто время для передвижения по стране и не более.)))

Ответить
+7 +
фы, 8:49, 2.11

Какое чудесное личико. Только эсесовских молний на мундире не хватает.

Ответить
+7 +
}{op, 9:16, 2.11

КГБ - это структура методичной, системной, наглой и чудовищной лжи и преступлений. Их методы античеловеческие, а подходы приступные. Эта структура должна быть признана террористической и уничтожена навсегда.

Ответить
+5 +
Егерь, 9:19, 2.11

тефтель - юродивый ты выродок. Даже в твоем бреде есть один интересный момент - ты и твой приказчик - гауляйтер боитесь до зеленого поноса этого ,,вторжения,, ! Зато население Беларусь - ждд и с радостью их встретит , как освободителей и лучших гостей! Может скажешь - почему так получается и кто в нашей стране - лишний и враг народа!!?

Ответить
+5 +
Oldy, 9:21, 2.11

"Мы, как спецслужба, математически рассчитали..." Ой, не смеши! Отнимать да делить - на большее лукавая математика не способна.

Ответить
+6 +
мимокрокодил, 9:43, 2.11

Застрелись уже наконец, параноик-фантазёр хренов. Задрал уже воздух портить своей шизофазией.

Ответить
+7 +
Veteris, 9:49, 2.11

" Есть конкретные планы вхождения на нашу территорию военных контингентов, в том числе с территории Польши". Никто не спросил у старого дурака; " А зачем????"

Ответить
+3 +
л, 10:52, 2.11

Так лука же сам кричал что Беларусь станет столицей Америки, да с таким пафосом, а сейчас уже дрищите в штанишки?

Ответить
+2 +
тувиндзэн, 17:02, 2.11

Как вам не стыдно, товарищи. Человек рассказал всем вам хорошую новость, а вы обзываетесь. Так нельзя товарищи. Подумайте над своим поведением, товарищи и исправляйтесь.

Ответить
0 +
Трудоврй коллектив, 17:26, 8.11

Так это прекрасно!!! Ждем с нетерпением!!! Уже давно приготовили и выпить и закусить ребятам!)))

Ответить