28 марта 2024, четверг, 15:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+116 +
1111111, 12:19, 11.11

Можно только представить, какое месиво будет, если ВСУ нанесут "сочный" удар.
(((( Копыта все орки там откинут.

Ответить
+65 +
Cerber, 14:01, 11.11

Так надо сразу и делать. Потому что только мёртвые орки не стреляют.

Ответить
+23 +
Будет интересно , 15:35, 11.11

Арестович сказал, что ВСУ сорвали трусливое бегство российских войск из Херсона и заставили их принять бой.

Ответить
+29 +
Дед, 15:44, 11.11

Пришли воевать - воюйте, а не хотите воевать - сдавайтесь.

Ответить
+10 +
Олег Ермак, 17:39, 11.11

Вонь от ватников жареных будет аж до Крыма попахивать))))

Ответить
+14 +
минск, 17:53, 11.11

В Херсоне у военных РФ паника: в «огневой мешок» попали 20 тысяч оккупантов

В плен никого не брать Всех 20 тычяч в рвсход Когда у Путина будут такие потери отношение расии к войне изменится

Ответить
+82 +
ну тупыыые, 12:21, 11.11

мост конечно рашики своевременно взорвали,а что там 20000 их мясных вояк-то как то не интересно :DDD

Ответить
+52 +
NJS, 12:48, 11.11

Точно по плану бункерного карлика, оленевода и боевого хряка)))

Ответить
+90 +
Помоги Бог Украине!, 13:46, 11.11

Я помню первый день войны, рано утром новости всего мира объявили, что Россия напала на Украину. И это был самый сильный шок ужаса, который я испытал в тот момент. Я же не верил, что Россия и русский народ могут причинить этот вред украинскому народу!!! С этого дня 24.02.22 я каждый день переживаю и слежу за новостями об ужасе, боли, страданиях и гибели этого героического народа. И уже где-то через 5 -10 дней я же знал, что украинский народ победит! Независимо от коррумпированных европейских друзей Путина, независимо от российской пропаганды и и лютая ненависть части русских к Украине, все-таки силы добра торжествуют над злом!

Ответить
+26 +
Нехитрый Лис , 15:26, 11.11

Не ври.Рассия и тн русский народ с 2014 года причиняют боль и страдания Украинскому народу. А если быть точнее с1917. А если есть мозг можно понять что все время существования этой страны-ада.

Ответить
+77 +
Свірид Петрович, 12:57, 11.11

Та чого переживать, там же пропагандон уже заявил на фоне взорванного Антоновского моста: "на правом берегу наших солдат нет". Всьо, забудьте, ихтамнет. Зачислят 20 кило чумазых монголоидов в безвести пропавших, или дезертиры. Сэкономят 20 тыщ новеньких авто.
Признать бездумный забой такого количества мяса - это действительно "самое большое поражение поколения", и бурления от таких заяв возникают ураганные. Отож, нема там ніяких расєян!

Ответить
+87 +
Скептик, 12:26, 11.11

А по бумагах Минобороны будет проведено, что всех военных с правого берега Днепра успешно эвакуировали.
И пропагандисты в телевизоре скажут для населения, что потерь нет, всех эвакуировали и вообще всё идёт по плану.
А ваньки убитые украинской артиллерией, утопшие в Днепре, взятые в плен - это происки американского госдепа. ))))

Ответить
+48 +
!, 12:39, 11.11

есть лучше вариант, все 20 тысяч записать в дезертиры- двойной профит и деньги не нужно выплачивать и с их родственником можно денег нарубить как с "родных врагов народа" или на какусь стройку отправить бесплатных рабов

Ответить
+49 +
ыарпорпюб..бэлджщдлд, 12:32, 11.11

какую букву выбрали в такой позе и стоят, и будут стоять ,и ползти.

Ответить
+53 +
Ботик, 12:35, 11.11

Дави их, б...(с)

Ответить
+23 +
алексей, 12:36, 11.11

Фильм "Бег".

Ответить
+81 +
Ян, 12:38, 11.11

Охренеть...Забыть 20000 своих солдат и взорвать мосты...

Ответить
+48 +
ГРУ ГШ ВС РФ, 12:42, 11.11

Где же столько пакетов взять на 20К? Может Китай начнет участвовать в упаковках или завод быстро построит по переработке на собачьи консервы.

Ответить
+43 +
пакет, 12:59, 11.11

Пакетов не надо. Бычки и крабы всё это овно можрут.

Ответить
+60 +
Заслуги, 12:58, 11.11

Что заслужили ру фашисты, то и получили. Слава Великой Украине!

Ответить
+43 +
зазелю, 13:00, 11.11

Удачно выбоали время.
Вода в Днепре холодная.
Больше 6 минут руские там не выдержат.
Пусть плывут на корм рыбкам.

Ответить
-52 +
Поза, 13:01, 11.11

Синепалая гнида дрыстошенко замер в ужаcе, а такие у яго былi надзеi!

Ответить
+39 +
рубь пучек, 14:44, 11.11

Подсказать, ванятка, почему орков наывают дешевками?

Ответить
+49 +
Мелочь, а приятно., 13:07, 11.11

Уголовник Джугашвили кинул в плену ~4000000 солдат РККА.
А тут каких то 20000.
Мелочь.

Ответить
+9 +
Цена Свободы, 17:41, 11.11

Даа, времена не меняются с времён грузина ( или осетина?) Джугашвили ( или джугаева?)...по кличке сталин/вернее Сралин.

Ответить
+43 +
Юстас, 13:11, 11.11

Операция "Утилизация"!

Ответить
-12 +
Кац, 13:50, 11.11

Свитана послушайте и сделайте выводы,что за радости,когда завтра Донбасс тю тю.

Ответить
+37 +
Сын чиновницы, 13:58, 11.11

Из разговора в минской маршрутке
— А что Россия делает в Украине?
— Да понятно же воюет с НАТО.
— И как успехи?
— Ну, всё настолько "идёт по плану", что на 8 месяце этого безумства приходится объявлять мобилизацию, чтобы буквально телами мобиков хоть как-то приостановить наступление ВСУ.
— А что же НАТО?
— Ты не поверишь. Но НАТО ещё даже не приезжало... А вот когда приедет то мы ему дадим...
(Не дословно)

Ответить
-15 +
Хтось, 14:28, 11.11

Мабуть в тому й проблема. Воюють з НАТО, із ЗСУ не воюють, тому й програють.

Ответить
+46 +
!, 14:02, 11.11

ить, бить, бить! Рашкинский геншаб запустил бегушка , что манёвр по перемещению на левый берег законченю. Значит ихтамнет. Вот и надо бить , пока не исчезнут совсем. Слава Украине!

Ответить
-26 +
ivanthetroll, 14:20, 11.11

Это,конечно, не может не радовать. Тонут в Днепре орки...
Но что бы там не говорил Пионтковский, сдача Херсона к падению режима не приведёт. Пока. Клиент не дозрел. И Каховскую плотину они ещё держат, но не это главное. Юг ещё зачищать и зачищать. Быстрых успехов не будет. К весне режим чебурахнется, не раньше...

Ответить
+12 +
Юстас, 14:43, 11.11

После Киева, Харькова и Балаклея с Изюмом становится понятен истинный смысл фразы "можем повторить".

Ответить
+36 +
Залужный и ВСУ Герои, 14:50, 11.11

Ну это бывает, когда вероломно нападаешь на соседнее государство.

Ответить
+36 +
Виктория, 15:21, 11.11

Устроить тварям Иловайск!

Ответить
+25 +
валить немытых, 15:22, 11.11

Ну хоть помоются... перед смертью.

Ответить
+21 +
Кот, 16:08, 11.11

Давить эту гадину !!!
Что бы остольные помнили !!!

Ответить
+10 +
Беларус Таляныч, 17:09, 11.11

ОДНАЖДЫ ДНЕПР УЖЕ БЫЛ КРАСНОГО ЦВЕТА!!!!!!

Ответить
0 +
Сергей , 9:32, 12.11

Мобики из нищих регионов рванули за лёгкими деньгами,но забыли фразу:в гробу карманов нет. Теперь в лучшем случае пройдут тачками бетон возить на стройки Украины.

Ответить