30 апреля 2024, вторник, 17:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+176 +
дави гадов, 13:10, 11.11

Нельзя их выпускать на левый берег.
Прижать к Днепру и добивать, топить и уничтожать всячески.

Ответить
+79 +
СЛАВА УКРАИНЕ, 13:33, 11.11

Вот сейчас то Святая Украина начинает, а бесноватые бесыпутина бегут так и не начав ничего толкового

Ответить
+213 +
ДЛЯ СЛАВА УКРАИНЕ!, 13:49, 11.11

Эта же война войдёт в историю, как борьба, тех кто боролся за свою свободу, против тех, кто сражался за свое рабство.

Ответить
+85 +
Хтось, 14:41, 11.11

Якби ж то вони боролись за СВОЄ рабство! Вони борются за НАШЕ рабство.

Ответить
+29 +
Сын чиновницы, 17:31, 11.11

Смотрю вот иногда ТВ рашкистана. И скажу вам так, что такой крутой блокбастер, как фэйк о войне, с Украиной Рашка ТВ еще никогда не снимала. Такие эффектные декорации и спецэффекты! Номинация на Оскар может и будет? Но... х.... вам!!!

Ответить
+13 +
Сын чиновницы, 17:40, 11.11

Если считать, что с ума сошёл я, а не рашкистан, то сегодня же для них, как видно, утро доброе....

Ответить
+30 +
Роман, 18:23, 11.11

Украина развалит рашку

Ответить
+172 +
Кнехт, 13:13, 11.11

Блестящее отступление, разгром. Украинская армия ещё не подошла.

Ответить
+44 +
ну, 16:01, 11.11

Ночью их сотнями топили при попытках переправы.

Кефаль вроде хорошо их кушает.
Так что Привоз приветствует!

Ответить
+26 +
ой, 16:18, 11.11

Сало кефали - вкуснотищща!!!

Ответить
+49 +
Кнехту!!!, 16:05, 11.11

Мне вот просто очень любопытно, а по прошествию некоторого времени все ли участники войны с российской стороны будут пользоваться уважением и льготами. Я могу ошибаться, но мой прогноз ничего кроме позора не будет.

Ответить
+36 +
Сын чиновницы, 17:33, 11.11

Раньше-то вот я помню русские шутили, что поскольку в Лондоне и Берлине, и в США учатся и живут дети олигархов да чинуш в случае войны с НАТО, будут бомбить Воронеж. Они почти угадали…

Ответить
+86 +
1111111, 13:17, 11.11

Херсонско-днепровско-антоновское междуоркское сражение.
Ноябрь 2022 года.

Ответить
+171 +
Юстас, 13:21, 11.11

Генштабу ВСУ 5+. Отлично задуманная и реализованная дезинформационно-паническая атака на врага. Браво. Высший пилотаж в военном искусстве, когда враг сам себя уничтожает. Снимаю шляпу.

Ответить
+73 +
Оксана, 13:24, 11.11

Свої болота залишили і принесли до нас свій сморід, вже не можу дочекатись, коли останній руський піде з нашої землі, ну або удобре чорнозем

Ответить
-44 +
dem, 13:24, 11.11

Я только не понимаю, эти бравые заявления о том, что российские войска заперты на правом берегу и что мостами они пользоваться не могут и что их героически бомбят. Но по итогу, те спокойно выводят свои войска на левый берег, и масштаб накрытия их артиллерией просто смехотворный. Неужели, предвидя за несколько месяцев такое отступления украинское командование не успело подготовить россиянам "подарок" на прощание?

Ответить
+39 +
Для demа, 13:54, 11.11

Покинут, брошен, обескровлен,
Стервятникам подан к столу.
Подбит, забыт и обездолен,
Лежу траве с землей во рту.

Похищен, быстро завербован,
Без подготовки брошен в бой;
Убийцей стал я поневоле.
Мне страшно быть самим собой.

Мы сеем зло, взрастили горе.
Мы погубили всю страну,
Я чую страх в сожженном поле,
Я не желал друзьям войну.

Вот и я подстрелен, больно;
На спину лег, прикрыв глаза,
Кровь моя сочится вольно.
Засыпаю, мне пора....
(Н.А. Кутуз)

Ответить
+19 +
Н.А. Кутузу, 17:23, 11.11

Если Вам сложно выговорить Денацификация и Демилитаризация, так говорите просто Обнуление....

Ответить
+15 +
Kurz, 16:33, 11.11

Ну, допустим, спокойного выхода путлеровцев там нет. Тем более, что они сами взорвали антоновский и каховский мосты. В любом случае какое-то число росвойск на правобережье осталось.

Ответить
+16 +
Легко на диване..., 17:32, 11.11

А ничего, что до Антоновского моста и вдоль Днепра , достают только Хаймарсы? А их что, много? Или по живой силе молотить этими дорогущими ракетами ? Основные силы еще не подошли, чтоб другим оружием размолотить противника.Опять же подход "ближе" должен быть разминирован.Как это было сделать заранее под огнем рашистов?

Ответить
+3 +
Одесса, 11:51, 12.11

Почему не знали? Знали. И готовы были. Да только не учли подленькую суть кацапов. Они выводили своих в смешанных с нашими гражданскими, колоннах. Ну не бить же своих? Мы не кацапы и своих не бросаем.

Ответить
+39 +
Атака, 13:27, 11.11

Умелое использование военных сил русофашиста путина в борьбе против сил русофашиста путина

Ответить
+30 +
Как-то так, 17:25, 11.11

Ну вот, блин. Хотел Путлер дефекации Украины, а обосрался-то сам на весь мир!

Ответить
+75 +
Бумеранг, 13:28, 11.11

Как там пропагандоны путинzкие верещали про украинцев: сами СЕБЯ бомбят!!!😱😱😱
Ну, а тут рюzzки и впрямь, сами себя пох....рили. Молодцы, так держать!

Ответить
+96 +
YES YES BIDEN !!!, 13:32, 11.11

Не удивлен! РюZZкое неуправляемое самоуничтожающееся ордынское быдло стадо!!! 😎☝

Ответить
+37 +
O, 13:37, 11.11

Летом в днепр плавать ни ни

Ответить
+23 +
Шос, 13:44, 11.11

И в самом деле! А кто-нибудь знает куда эта вся жижа потечёт? 😁

Ответить
+15 +
Grischa, 14:26, 11.11

Действительно, ведь географические карты сейчас такая редкость. В море потечет, конечно. Т.о. в Гопрах купаться не надо, к сожалению, а в городе можно.

Ответить
+7 +
туда, 14:38, 11.11

Если ты намекаешь на крымский канал, то я тебя удивлю - он находится между Н. Каховкой и Таврийском, а это десятки км от антоновского моста против течения

Ответить
+13 +
ой, 16:23, 11.11

А кто-нибудь знает куда эта вся жижа потечёт?

Вангую: потечёт вниз по течению.
В конечном счёте в Черное море.
По дороге их будут кушать вкусные раки.
Чтобы рак был вкусным, он должен много кушать.

Ответить
+57 +
уу, 13:48, 11.11

До лета сгниют полностью. Этот руский народ уже гнилой внутри.

Ответить
+12 +
Дед Рихто, 13:38, 11.11

"Приезжают к реке Днипродине, видят — всё кругом огнём сожжено, вся земля Русская кровью полита. У Антонова моста стоит избушка на курьих ножках.

— Ну, братцы, — говорит Иван-псаревич, — тут нам и жить и сторожить, не пускать врагов через Антонов мост. В черед караул держать."

Ответить
+33 +
вальдемар, 13:38, 11.11

...дорогая ВСУ-"минимум" половину нужно разбомбить...вторую -"напоить" водой Днепра...

Ответить
+33 +
могем пафтарить, 14:07, 11.11

Было побоище ледовое, теперь побоище антоновское.

Ответить
+11 +
Сын чиновницы, 17:46, 11.11

Рассуждаем.... Весь же Мир помогает Украине укреплять армию!!! США и Европа дали много миллионов патронов и снарядов. Россия же предоставила 300 тысяч мишеней.... Их же бабы ещё нарожают считает, как видно, Путлер....

Ответить
+42 +
22, 14:25, 11.11

"Наконец спустились на землю действительные сумерки и кто-то крикнул : грабят! Закричал какой- то солдатик спьяна, а люди замешались, и, думая, что идут стрельцы, стали биться. Бились крепко всю ночь, бились не глядя, а как попало. Много тут было раненых, много и убиенных.Только когда уж совсем рассвело, увидели, что бьются свои с своими же... Положили: убиенных похоронив, заложить на месте битвы монумент, а а самый день, в который она происходила, почтить наименованием "слепорода" и в воспоминание об нём учредить ежегодное празднество со свистопляскою." (С-Щ. История одного города).

Ответить
+27 +
вы, 17:51, 11.11

Армия дебилов, которую и через 100 лет будут изучать в учебниках психиатрии.

Ответить
+12 +
ОБС, 19:18, 11.11

"... россияне устроили между собой побоище на Антоновском мосту" - а скольких в плен взяли?

Ответить
+6 +
sw4uw, 19:31, 11.11

рыбам хорошо теперь ням ням

Ответить
+8 +
мордор, 19:37, 11.11

первыя финно-угорская война.
С одной стороны финно-угорцы, со второй монголо-кавказцы. Все против всех.

Ответить
+11 +
Лия, 21:11, 11.11

Рашисты тупое быдло. Столько дней сидели в окопах под Херсоном и побежали на левый берег, чтобы их снова в окопы посадили и наконец добили. Я думаю, кто поумнее, сдастся в плен, в плену точно до конца войны лучше, если отказаться от обмена.

Ответить
+5 +
пу И лу-- неофашики, 19:04, 12.11

смерть РАШИСТСКИМ -ПУТЕНОИДНЫМ ОККУПАНТАМ УВАЖАЕМЫЕ УКРАИНЦЫ, ДЕЛАИТЕ ИЗ СВИНО-СОБАК ГРУЗ 200 ! НАСЕЛЕНИЕ РАСЕИ ЗОМБИРОВАНО МАЦКОВСКИМ ТЕЛЕВИДЕНИЕМ ! ХОТИМ СПРОСИТ У НИХ : ЧТО ВАМ СДЕЛАЛА ПЛОХОГО УКРАИНА? ЗАЧЕМ ВЫ ПОЕХАЛИ В УКРАИНУ УБИВАТЬ, ГРАБИТЬ, НАСИЛОВАТЬ, МАРОДЁРИТЬ ???? ПОЧЕМУ ПОДЧИНЯЕТЕСЬ ПРЕСТУПНЫМ ПРИКАЗАМ ВОЕННОГО ПРЕСТУПНИКА ВОВАНА АДОЛЬФОВИЧА ПУТЛЕРА ? ПОЧЕМУ ЗА 22 ГОДА ДЕСПОТИЗМА ПУТЛЕРА В ВАШЕЙ РАСЕИ НЕ СТАЛО ЛУЧШЕ? ОБОГАТИЛИСЬ ТОЛЬКО ДРУЖБАНЫ ПУТЛЕРА -- ВСЕ СТАЛИ МИЛЛИАРДЕРАМИ ! ВЫ ПОГИБАЕТЕ ЗА ИХ ЯХТЫ И НЕДВИЖИМОСТЬ В ЕВРОПЕ И АМЕРИКЕ !

Ответить