6 мая 2024, понедельник, 1:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+13 +
тунеядец, 0:47, 15.11

Забавненько. Интересно выельется ли это во что-то или нет

Ответить
+15 +
сноб, 0:59, 15.11

Похоже, строительство АЭС в Замбии откладывается на неопределенный срок.

Ответить
+16 +
Mik, 1:34, 15.11

Ну это вообще дичь россистская.
Мало того что они иностранца посадили в кутузку, так ещё и убили в последствии зачем-то в Украние.
Иностанца, нарушевшего закон, идеально депортировать, если, конечно, не убийство.

Ответить
+15 +
Шос, 8:25, 15.11

Пригожин ответит, что предложил контракт и иностранец согласился.

Ответить
+10 +
Oldy, 9:04, 15.11

Ну, если иностранец барыжил наркотой, зарезал кого-нибудь в пьяной драке, ограбил банк или, скажем, изнасиловал - самое место ему в кутузке. По делам и награда, как говорится. Срок немалый плюс строгач - натворил парень делов. Но вот на войну его отправлять - это уже гарантированный международный скандал, конечно. Раиссе только этого сейчас не хватало! Очевидно, тот Пригожин ещё дурнее, чем кажется. На два хода вперёд считать не умеет.

Ответить
+10 +
xxx, 10:17, 15.11

Не смешите рашка и скандал, это почти как "честь вора".

Ответить
+21 +
45555555, 1:57, 15.11

параша окончательно попутала свое место в мире

Ответить
+12 +
дык дело ясное, 1:59, 15.11

что им плевать и никто никому ничего отвечать не будет. Вопрос к ветру в поле...

Ответить
+7 +
lkjhgfdsa, 6:35, 15.11

Сейчас нефтебаксом заткнут глотку все чиновникам замбии и припугнут чем нить и всё студент не был завербован, а скорее оптом за воротник притащен в Украину и там в общем при никчемном командовании погиб! Таких будет всё больше! Не удивлюсь если и Навальный всплывёт в подобной истории!!!

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 8:38, 15.11

Замбия - это медь. А нефть много где качают.

Ответить
+7 +
urry1, 6:38, 15.11

Пацан к успеху шел и ничто не предвещало.

Ответить
+7 +
777, 6:59, 15.11

Вата сказала поедешь туда-то, выпустим из тюряги, выпустили ..

Ответить
+8 +
глеб, 8:02, 15.11

И что на это скажет товарищ ЛаврOFF, любитель африканских бус?

Ответить
+6 +
O, 8:10, 15.11

Я отвечу. Лысня Пригожин обманом заставил. Всё просто.

Ответить
+3 +
Егерь , 9:23, 15.11

Обьяснений Замбия пусть выбивает от повара пригожина!

Ответить
+6 +
Дед Рихто, 9:31, 15.11

Президент Замбии вызовет Путина к себе во дворец, навешает оплеух, наложит штраф в размере 100 рабов. А если Путин взбрыкнет, то и силу можно применить. Кемску волость отобрать, например. Армия у Замбии теперь сильнее российской.

Ответить