11 мая 2024, суббота, 4:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+55 +
Zalman , 11:58, 15.11

Как можно унизить честь животного?

Ответить
+1 +
Геррит , 22:25, 15.11

Эй!
Не оскорбляйье животных!
Не надо их сравнивать с плешивым мозаичным шизофреником...

Ответить
+42 +
Брестская область, 12:05, 15.11

Какая честь у шизофреника скотника лукашизика??? За свою "власть" сыновей своих задушит собственноручно, или как оно говорит: "галаву собствэнноручна аткручу''

Ответить
+26 +
вадим, 12:09, 15.11

А сам лукашенко в курсе что его оскорбили.
Думаю что во всех случаях он ни ухом ни рылом. Иначе бы сам в суд подал, как гражданин.

Ответить
+33 +
судью на мыло, 12:11, 15.11

А ты докажи что это было оскорблением. А ты докажи что материалы экстремистские.

Ответить
+23 +
Alex, 12:12, 15.11

Униженный и оскорбленный.

Ответить
+26 +
Vrahluki, 12:32, 15.11

Сдался вам этот лукашенко,я вообще его не трогаю,а вот гр. алкашенко ненавижу и постоянно оскорбляю-пусть на меня в суд подает.

Ответить
+22 +
dfg, 13:04, 15.11

У Лукашенко нет человеческого достоинства, его унизить невозможно, ибо он людей неугодных даже не убивает, а он их уничтожает. Это худщий из тюремщиков, который воспринимает целый народ как заключенных в своей собственной, личной тюрьме, где всех нужно лишить надежды, выключить им мозги и воображение, разбить все мечты, чтобы о лучшей жизни и не мечтали.

Ответить
+26 +
Бетельгейзе, 13:12, 15.11

Судя по количеству уголовных дел и "посадок" в Беларуси за "унижение и оскорбление" гражданина Лукашенко, с этим гражданином что-то сильно не так...Зачем же переставлять местами причину и следствие ?

Ответить
+28 +
Телеграм, 13:14, 15.11

"Спасибо" дуровскому Телеграму, который привязан к номеру телефона и по номеру можно прочитать все сообщения пользователя и установить, кто писал.

А так же "спасибо" Дурову, что продал Телеграм с потрохами ФСБухе и получил миллиард баксов от "анонимных жертвователей".

Ответить
+8 +
ris, 14:05, 15.11

ТЕЛЕГРАМ 13:14, 15.11

Телефон, помимо того, что это канал вторжения в личную жизнь, по совместительству - ещё и личный шпион доносчик. Об этом надо знать, это не забывать, и никогда и нигде не пользоваться телефоном, если это сопряжено с личной безопасностью или угрозой ей.

Исключил все иные использования телефона, акромя поддержания связи с семьёй и теми, кто нужен в текущий момент, и только для того, чтобы разрешить проблему. Тому и пользуюсь кнопочным малюсеньким (меньше спичечного коробка) телефоном, невосприимчивым к приёму любого (то есть, и вредоносного) ПО. Живём при тирании, безопасность превыше всего. Нам подставляться под расправу недопустимо, надо беречься, иначе некому будет валить тиранчика и его кодлячину.

А дуров - обычное рашисткое ничтожество, его телеграмм - средство выявления негодных.

Ответить
+9 +
Ф, 13:33, 15.11

как в Древнем Риме - "оскорбление величества".
так то ж было 2 тысячи лет тому...

Ответить
+6 +
Рита, 15:33, 15.11

У маньяка Лукашенко, этого выродка из п.Копысь ака Шкловский Великий Дегенерат, нет чувства сострадания, доброты, сочувствия, милосердия. Это маньяк и садист, высшей марки подлец и лгун патологический

Ответить
+3 +
🤨, 15:47, 15.11

А то что лука- хитрозачёсаный сипатый недоносок считается оскорблением? А как это чмо можно ещё унизить? 😁

Ответить