28 марта 2024, четверг, 12:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+41 +
1111111, 15:49, 8.12

Счас будет вопить: "А миня за што?".

Ответить
+43 +
для, 16:29, 8.12

Это должно быть поддержано всей Европой. Всё равно
он кредиты не отдаст. Так и не стоит поддерживать долж
ника. А вот людей уничтожено и пострадало масса .Это
тоько что известны, А тамммм........

Ответить
+36 +
:))))), 15:59, 8.12

А вагоны в Литву продолжают "летать" в обход санкций не смотря на все старания политиков!? Чудеса!

Ответить
+21 +
Oleg S., 16:33, 8.12

Перед тим як пред'явити претензії до литовців , перевірте чи ніхто з ваших родичів і знайомих не працює в БЧ , митниці, банді " ПВ РБ " .

Ответить
+19 +
Мх, 16:52, 8.12

Літоўцы увялі "санкцыі", а цыгарэткі, вагоны з каліем і фуры дагэтуць цягаюцца. Непаслядоўна, Датычна працы у гэтых структурах. За 28 гадоў тут усё так забыталася, што клубок давядзецца разрубаць. Ды і ваш прэзідэнт да самой вайны гандляваў з нашым. Можа і дагэтуль гандлюе.

Ответить
+10 +
белы и пушисты, 17:20, 8.12

Какие ещё претензии? Никаких претензий нету от слова совсем. Это не претензия, это ФАКТ.

Ответить
-1 +
Oleg S., 19:10, 8.12

Так що на рахунок знайомих , родичів на службі лукашистів ?

Ответить
+29 +
Сашуньчик, 16:11, 8.12

Поддерживаем!

Ответить
+24 +
Все верно, 18:18, 8.12

"КГБ, ГУБОПиК и МВД, по мнению Сейма, должны быть признаны террористическими организациям".

Ответить
+16 +
Егерь , 18:30, 8.12

Там и расследовать уже ненадо! Всех лукашизиков - сразу же к растрелу! И закон теперь такой уже есть!🤗

Ответить
+19 +
Dzjakui🇱🇹, 18:36, 8.12

Дзякуй Літва🇱🇹
Дзякуй вялікі.

Ответить
+2 +
Нина, 21:20, 8.12

О Литва! Ойчызна моя!

Ответить
+17 +
Klaus, 18:56, 8.12

1. Преступный режим Лукашеску совершает международные преступоения:
- Преступления против человечности (против безопасности человечества): похищения и исчезновения людей, пытки, внесудебные казни, убийства, жестокое обращение, преследования гражданского общества за его политические убеждения.
2. Преступный режим Лукашеску совершает военные преступления:
Пособничество в агрессивном ведении войны и геноциде, а также ряд других военных и международных преступлений.
3. Преступный режим Лукашеску это угроза Вільнюсу, Варшаве, Киеву, странам Евросоюза и НАТО, враг Европы, враг народу Беларусі, враг человечности.
4. Преступный режим Лукашеску подлежит демантажу и ликвидации как был ликвидирован преступный режим Саддама.

Ответить
+4 +
Полина, 21:36, 8.12

Хорошая новость!

Ответить
+2 +
Главное в теме быть , 22:32, 8.12

Это конечно хорошо все , для простого народа , а как там бизнес поживает , дровишки, соли всякие , ну и конечно табачек . Бабосики же там основные .вон в латвии жулье из мордера как имело активы в виде заводов так и торгут .а народу лапша .так и тут .

Ответить
+3 +
Федор, 22:35, 8.12

Трибунал можно уже начинать с тем, чтобы о нем знали во всем мире. И судить самозванца уже, пусть и заочно.
До очного наказания он вряд ли доживёт, поэтому, пока жив, пусть знает, за что и как.

Ответить
+1 +
забыли, 23:02, 8.12

Сейм Литвы призвал создать трибунал по расследованию преступлений Лукашенко

А почему про ментов забыли ??

Ответить