25 апреля 2024, четверг, 9:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+34 +
Смак, 12:15, 9.12

Когда уже Вова Ульянов ( кличка ленин) отлетит из мавзолея в сторону Боровицкой башни, при этом разрушив её

Ответить
+44 +
путин олигофрен , 12:17, 9.12

горит мацквабад, плешывый карлик путин очень рад.

Ответить
+12 +
Cerber, 13:53, 9.12

А город подумал - ученья идут.

Ответить
+3 +
Пудило иди в опу!, 17:33, 9.12

Сварочные работы проводили в 5 часов утра????
Однозначно поджог чтобы отвлечь внимание от плачевного положения с "антитеррористической операцией".

Ответить
+21 +
сварка, 12:51, 9.12

Новые технологии сварочных работ, при помощи заказанной изза рубежа ракеты. Просто еще не обкатали.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 14:21, 9.12

Было видео, как баллон с углекислотой рванул просто на летней жаре - железный киоск для продажи кваса порвало в лоскуты. А ещё эти баллоны летать умеют, и далеко.

Ответить
+5 +
сварка, 14:49, 9.12

Баллон с углекислотой летать умеет, но гореть не умеет.

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 15:00, 9.12

Тушат, кстати, тоже плохо.

Ответить
+1 +
Хлопкороб, 18:46, 9.12

Взрыва было два,одинаковой силы,один за одним.Это "лаки-краски"?Какие-то очень уж запрограммированные краски.

Ответить
+2 +
KULI, 21:26, 9.12

ну да, сначала "лаки" потом "краски" сдетонировали, а может и наоборот.

Ответить
+1 +
KULI, 21:37, 9.12

Помню случай из моего детства про газовый баллон: горел соседский деревянный дом , прибыли пожарники тушить его. После вопроса о газовом оборудовании и полученного ответа, что в доме стоит газовый баллон, этот газовый баллон снеся остатки окна выскочил на улицу метров на 6 от дома. Нам детям было интересно: огонь пожарные, но никак не ожидали горяще-дымящую болванку вылетающую и окна.
:)

Ответить
+6 +
да, 15:21, 9.12

и это еще лазерные пушки из космоса не начали действовать

Ответить
+30 +
Марта, 13:40, 9.12

Ой какая чудесная новость, надо чтобы мацква вся пылала и кремль желательно весь полностью🤔

Ответить
+7 +
Alex, 15:28, 9.12

У меня тоже эта новость никакого сочувствия не вызвала,даже наоборот -порадовала!

Ответить
+13 +
Няма таго, 13:58, 9.12

Мда... Не Европа. Зима началась - кони поскакали, избы загорелись.

Ответить
+15 +
Да будет так., 14:12, 9.12

МОРДОР в огне....

Ответить
+17 +
Жужа, 14:30, 9.12

Ой как приятно! Какая замечательная новость! Блин, вот нельзя радоваться чужому горю, но как-то совсем не получается не радоваться

Ответить
+14 +
апяць 25, 14:38, 9.12

Это тайное оружие украинцев -- криворукие, рукожоп..е скрепоносцы..)) И бомбить не надо,)) от жешь кривые..

Ответить
+7 +
Борат, 16:20, 9.12

Руска мова гэта так сама тайная зброя рускага міра.

Ответить
+2 +
апяць 25, 17:49, 9.12

Ага.. гэта вельмi па-беларуску..,,руска,, ,,тайная,, ,,мiру,,!!.)) як у палiглота Лукашэнкi..))

Ответить