29 марта 2024, пятница, 15:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
-31 +
Геррит, 8:44, 5.02

Странно, что в метро всё ещё ходят надзиратели и проверяют - правильно ли надеты маски у пассажиров...

Ответить
+11 +
для, 18:19, 5.02

То что ситуация вышла из-под контроля говорит то, что
запретили делать тесты на ковид . Шурик допрыгался пе
ренаправляя средства от ЖКХ и др. налогов на псярню,
а не на текущие, необходимейшие потребности. И ситу-
ация на заводах говорит об этом. Поэтому, единствен-
ный выход убрать шурика .

Ответить
+78 +
ыф, 8:55, 5.02

Эти заводы всё равно социальные, т.е. генерируют одни убытки.

Ответить
+11 +
убытки организованы , 12:06, 5.02

Если с заводов брать дань по процентам лукавого, вводить международные санкции по вине лукавого и его исполнительных холуев, то убытки неизбежны.

Ответить
+83 +
ИНЕЙ, 9:04, 5.02

А давайте совместим корону, забастовку и бойкот референдума. Так сказать три в одном. Может получиться адская смесь.

Ответить
+120 +
Суд, 9:30, 5.02

Геноцид - предумышленное создание жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этнической группы (беларусов).

Уголовный Кодекс Республики Беларусь
Статья 127. Геноцид
...
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати пяти лет, или пожизненным лишением свободы, или смертной казнью.

То, что это является для Лукашенко целью, доказывается отношением его к беларуской культуре, языку, этническим, национальным символам, символике!

Люстрация будет, она необходима, для очищения нации от ублюдков и продажной сволочи!

Ответить
+55 +
Война реальна, 12:09, 5.02

Рашистам нужны земли для военных баз, но не нужно ни белорусское, ни украинское население. Рашисты = фашисты. Часть украинского населения это поняло и готово насмерть драться с ними. Белорусское население пока этого не поняло, но пора бы начинать понимать эту реальность. Рашисты заинтересованы в геноциде местных населений, чтобы из сибири переехали сюда орки, сибирь готовится к передачи китаю, с условием политического поддержания оставшейся части орды, или даже остаток орды может пойти на служение китаю против Запада и США.

Ответить
+31 +
Суд, 12:58, 5.02

Рашисты заинтересованы в геноциде местных населений,

Вероятно, они заинтересованы, но не уводите в сторону. Лукашенко осуществляет геноцид беларуского народа!

Ответить
+26 +
Уничтожитель , 13:40, 5.02

Лукашенка - рука москвы. Это очевидно.

Ответить
0 +
Янка Брыль , 21:32, 7.02

Абсалютна згодны ! Генацыду і Этнацыду, у чыстым выглядзе ! Толькі Трыбунал можа зрабіць патрэбнае !🤍❤🤍

Ответить
+5 +
Антон, 10:09, 5.02

А на улицах,метро,электричках,магазинах,базарах и тд тоже нет народу,я не заметил,ну так все значит по прежнему или как.

Ответить
+58 +
ze bast, 10:13, 5.02

Самое время обьявлять забастовку !

Ответить
+5 +
Следопыт, 8:35, 6.02

Дык обьявляйте

Ответить
+52 +
Васiль, 10:30, 5.02

В таких обстоятельствах лучше остановить производства и дать людям отсидеться по домам, чем выводить людей на работу, вызывая массовое распространение инфекции.

Ответить
+31 +
антилогика, 12:08, 5.02

Старый пень №1 еще и субботники объявит.

Ответить
+3 +
я, 23:32, 5.02

а терпилы на них попрутся! :)

Ответить
+14 +
ждем, 12:14, 5.02

OК, по вашим многочисленным просьбам ...закрываемся ...на время.
А может и самим пора закрыть эти горе заводы

Ответить
+28 +
KU, 12:07, 5.02

спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Ответить
+49 +
gyi, 12:11, 5.02

ЛУКАШЕНКО РУССКИЙ НАЦИСТ ! БЕЛОРУСЫ ПРИЗЫВАЮ ВАС НА РЕФЕРЕНДУМ НЕ ИДТИ, ЕСЛИ ПОЙТИ ТО ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ФАКТИЧЕСКИ ПРИЗНАЕТЕ ВЛАСТЬ ЛУКАШЕСКУ ! А БЮЛЛЕТЕНИ С КРЕСТИКАМИ ОНИ ВЫБРОСЯТ ПОРВУТ ИЛИ СОЖГУТ КАК ЭТО БЫЛО НА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРАХ ! НЕ ИГРАЙТЕ С ДИКТАТОРОМ В ЕГО ИГРЫ ! ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ МЕНЬШЕЕ ИЗ 2 ЗОЛ ОБЕСПЕЧИТЬ НУЛЕВУЮ ЯВКУ !

Ответить
+17 +
azhbeta, 15:24, 5.02

Поддерживаю ваше предложение - нулевая явка.

Ответить
+29 +
марина, 13:09, 5.02

вирус умнее человека, может,он сделает так, что некому будет работать,раз бастовать не хотите!

Ответить
+22 +
Стары i нягеглы., 13:37, 5.02

Заводы опустели: белорусы массово не выходят на работу
***************************************************************
Впору садицца и писать упитанную монографию на тему : "О влиянии ковидла на борьбу с одиозными режимами".
На докторскую потянет - матерьялу более, чем достаточно!

Ответить
+18 +
Влад, 14:12, 5.02

Так а почему не бастовали сидели в крайних хатах?

Ответить
+2 +
Так, 7:35, 6.02

Хата с краю линии фронта.

Ответить
+22 +
без луки, 15:41, 5.02

Более 8200 заболевших за последние сутки. Убийца Лукашенко сознательно не отменивший противоковидные меры хочет умертвить как можно больше народу! Люди, не ходите на работу и НОСИТЕ МАСКИ!

Ответить