13 мая 2024, понедельник, 8:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+129 +
Лимон, 23:55, 16.03

Тренують іноземних терористів найманців для відправки в Україну!

Ответить
+122 +
bmv2k, 23:57, 16.03

А может "бомбят Воронеж" не выходя из пространства Белоруси.

Ответить
+26 +
MAXXX, 0:22, 17.03

россия - -источник НАЦЫЗМА !!!!.----- - - ПОТОМУ и - ------------------------ -

МИРОВОЙ ИЗГОЙ !
.
.
рф - и руSSкий НАЦЫЗМ -- ДОЛЖНЫ БЫТЬ УНИЧТОЖЭНЫ !!!.
.
!!!!!!!!!!

Ответить
+19 +
123, 2:31, 17.03

Провокации РюССкого "мира"

Ответить
+17 +
А?, 0:46, 17.03

Может российских дезеров, сбежавших с оружием, ловят?

Ответить
+19 +
Вася, 6:36, 17.03

Рашисты по самые уши обгадились в Украине и теперь пытаются выместить злобу на беларусах

Ответить
+1 +
Долой Луку, 13:38, 17.03

Я узнала, что это. С территории Беларуси обстреляли украинский город Ровно. А то, что мы слышали это слабый звук от этих запусков. Тогда самолёты разлетались очень часто, не как обычно. Обстрел с нашей стороны был.

Ответить
+204 +
слава Украине!, 23:56, 16.03

Это кремлядские "военачальники" принуждают
белорусских военных к выполнению преступных приказов.

Ответить
+365 +
свобода, 23:57, 16.03

думаю это провокация со стороны лукашенко. ждём заявлений о том, что украинцы бомбят Беларусь и напали на неё и в ответ Беларусь вводит войска

Ответить
+7 +
И дождетесь, 0:11, 17.03

Ждите ...

Ответить
+20 +
сноб, 0:31, 17.03

Это вряд ли. Эта хитрозадая сумасшедшая сволочь, оказалась менее сумасшедшей чем бункерная крыса.

Ответить
+29 +
Ирина, 0:45, 17.03

пу и лу дибилы, и думают что остальные такие же? вот 21 день Украина не отвечала на полеты и пуски, а тут фиганула? ну на кого это рассчитано? на зомби с рашкостана?

Ответить
+3 +
Гы-гы , 2:09, 17.03

Не знаю как современные самолеты, но когда МИГ 21 преодолевал звуковой барьер был слышен хлопок вроде взрыва

Ответить
+2 +
сержа👊, 10:02, 17.03

ГЫ-ГЫ , 2:09, 17.03_____переход звукового барьера , и взрыв немного отличаются по звуку

Ответить
+14 +
Вата параша, 2:32, 17.03

У Лукашеску могут рашисты-путлеровцы и не спрашивать даже уже разрешение

Ответить
+29 +
Да, 5:51, 17.03

От этой сумашедшей мрази с диагнозом мозаичная психопатия- лукашенко можно все ожидать,Холоп ,спятившего карлика путина!

Ответить
+27 +
Барсик, 6:10, 17.03

И что провокации? Украинцы за 3 недели перемололи (ФЕЙКОВУЮ ВТОРУЮ АРМИЮ МИРА) десятки тысяч рашистских путлеровцев в навоз! Или Вы думаете с белорусской армией будет как то иначе?

Ответить
+17 +
беларус, 7:48, 17.03

Вызывает сомнения в том что это учения ! Рядом с городами ?Смех,это не я дал такую команду,а Вы знаете кто? ДА,ДА,ДА. может хватит молчать,народ?!

Ответить
+24 +
KU, 8:05, 17.03

Армия РБ нужна Таракану для оккупации РБ, чтоб использовать, как личную охрану и подавлять народные бунты, что выгодно и самой рашке.
Не будет он никуда ее вводить. Предоставление территории и снабжение. Максимум рускомирные ябактьки, которые поедут добровольно воевать за рашку.

Ответить
+7 +
Дм, 9:04, 17.03

Согласен, да развернуться могут наши солдатики

Ответить
+11 +
Fraer, 0:05, 17.03

Пуканы у кого то взрываются

Ответить
+16 +
Аркадий, 0:05, 17.03

Что-то кремлевская недоросль уже и у нас задумала. Похоже на предъявление ультиматума нелегитимному, чтобы вводил войска в Украину.

Ответить
+14 +
Mik, 0:25, 17.03

100% провокация за лу и пу.

Ответить
+23 +
еще один, 0:31, 17.03

Не путай понятия!!! НЕ БЕЛАРУСЬ, а лукащенко!

Ответить
+11 +
Сергей, 0:32, 17.03

как все просто, произвели удар со своей територии по своим же и обвинили Украину.Но со спутников это же все видно.Сашу никак не попустит.

Ответить
+9 +
Сашуньчик, 0:34, 17.03

Лукашизм подал прошение на уничтожение.Поможем?

Ответить
+22 +
Геннадьевич, 0:35, 17.03

Если это так, то однозначно ПРОВОКАЦИЯ! ЛУ готовится обратиться с напутственной речью к военным! Не дайте себя обмануть, белорусы! Не направляйте оружие на украинцев!

Ответить
+9 +
Krotow, 0:39, 17.03

Там ватные пуканы рвётся с страшной силой.

Ответить
+6 +
Бонд, 0:58, 17.03

В 0-00 в районе Баранович были слышны запуски ракет. Бьют по Украине недалеко от белорусской границы, поэтому оттянули искандеры ближе к центру страны. Возможно две из них рванули в воздухе.

Ответить
+6 +
сержа👊, 10:07, 17.03

БОНД, 0:58, 17.03_______Вы знаете в этом есть доля истины , ведь сейчас не слышно чтобы летали вертолёты и самолёты оккупационных войск , их либо перемолотили ВСУ, либо чтобы не мешали искадарам , видимо и в самом деле эти свои паскудства запускают по Украине.

Ответить
+7 +
НАДЕЖДА, 0:59, 17.03

Еще теплится надежда, что это у наших вояк остатки мозгов включились и они решили рашкованькам навалять.

Ответить
+30 +
Талаш, 1:02, 17.03

Это стук в дверь крайней хаты!

Вы не интересуетесь политикой?

А она интересуется вами! Хочет забрать ваших детей на братоубийство и смерть!

Ответить
+9 +
Кабан, 1:15, 17.03

Рядом со Столином были слышны звуки, очень похожие на прилёт миномётных снарядов. Что там происходит сейчас? Есть данные?

Ответить
0 +
Долой Луку , 12:04, 17.03

Жаль, что я больше не в Столине. Тогда бы я разузнала. Это было бы легко.

Ответить
+5 +
Пглпалорппп, 1:15, 17.03

Ручная распродает боеприпасы, а для этого нужна демонстрация.

Ответить
+12 +
алексей, 1:26, 17.03

А может что то началось в беларуси? А может кто то повернул атомат на синепалого? Очень надеюсь!

Ответить
+1 +
VP77, 1:26, 17.03

Ну мы все понимаем что это?
Барановичи, не то что взрывов, даде самолетов не слышно. Макс раз 3 часа...в жж провокации

Ответить
+9 +
Brit, 1:27, 17.03

Может орки перепили и валят друг друга?

Ответить
+5 +
Vaaadim , 1:37, 17.03

Гляйвиц???

Ответить
+5 +
..., 1:38, 17.03

Ну, в Новой Боровой и Уручье регулярно слышно, как из гранатомётов и автоматов стреляют. Там недалеко постоянно учения всякие.

Ответить
+17 +
Кол., 1:48, 17.03

А всё из за одного трусливого поганого предателя и преступника.

Ответить
+17 +
Галузо, 2:34, 17.03

Не удивлюсь, если ещё рашисты-путлеровцы-каратели и палачи орки прийдут в беларускую деревню или село, устроят геноцид, а потом скажут на диверсионные отряды бандеровцев...((

Ответить
+2 +
Янка Брыль , 9:07, 17.03

На жаль, цалкам магчыма ,людзі дзеля іх ,толькі сродак дзеля дасягненьня патрэбных мэтаў ,...на жаль знойдуцца тыя хто паверыць..

Ответить
+5 +
Мiлан , 2:52, 17.03

У Берасьцi днём было чуць выбухi на поў днi.

Ответить
+14 +
123, 5:42, 17.03

Эти подлые орки на все способны, они взрывали своих граждан, даже военнослужащих целыми домами. Вспомните как Жирик говорил о том, что в перссе появилось сообщение о взрыве дома, а он взорвался через три дня.

Ответить
+9 +
Арктур, 5:49, 17.03

А может это буслы прилетели с подарками на головы российских нацистов и лукашенковских манкуртов?

Ответить
+29 +
Марта, 6:13, 17.03

Ну что #ябатьки, ябатюньки война в ваш дом пришла, а вы всё сидите? Ну сидите, досиделись уже. Лука психопат сделал из Белоруси прифронтовую зону, и сейчас втянет страну в войну. Проклятая Раша, куда не придёт везде нагадит.

Ответить
+15 +
Иван, 6:39, 17.03

Эт наверна москальские ордынцы ПРИНУЖДАЮТ БЕЛАРУСОВ К ВОЙНЕ........ Украинцев К МИРУ УЖЕ ПРИНУДИЛИ 😕

Ответить
+12 +
Sergh, 7:06, 17.03

Кацапы расширяют фронт. Мы готовы. Беларусы тоже будут защищать свою землю, свои семьи , свою свободу и жизнь.

Ответить
+4 +
Где-где?, 7:25, 17.03

В Жроздах не слышно?
А то может уже...

Ответить
+26 +
Николай, 8:25, 17.03

Плешивый поклонник Гитлера доигрался.
Только эшафот на Октябрьской, никакой Гааги.

Ответить
+6 +
Янка Брыль , 9:10, 17.03

Цалкам згодны ! Толькі Эшафот, Трыбунал і Шыбеніцы, ўсё што чакае сінепалага баяніста !!!

Ответить
+5 +
смерть орде, 8:42, 17.03

Сегодня ночью около 01.30 часов, по юго-западу, пролетали в боевом поряке на скорости, два типа джипа "патриот' ордынского производства. Раскрас ментовской, но РБ или ордынские не увидел.
Однозначно ,что-то происходит!
Скоро узнаем!

Ответить
+1 +
Менск, 9:57, 17.03

Чуу выбухі ды гукі страляніны у районе Новай Баравой учора. У першы раз. Раней такого не было.

Ответить