19 мая 2024, воскресенье, 7:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+31 +
Водку им продайте..., 18:48, 31.03

Оплата рупьями...ой рубиями.

Ответить
+1 +
Талаш, 1:48, 1.04

А доставка - слонами!

Санкции всех заденут! Никто не соскочит! Скоро драки за еду!

Ответить
+33 +
ЭЛЬФ, 18:56, 31.03

Припугнуть, предупредить, что станут такими же изгоями, как Рашка в случае сделки.

Хотя там такие же дикари, как в Рашке. Где-то хуже, где-то лучше...

С этой индийской псевдо-духовностью тот ещё ТРЭШ!!! С их гниющими и плавающими трупами в реках, с их тотальной анти-санитарией (купают младенцев в коровьем говне как ритуал благословенья, пьют молоко с мышами вместе с одного тазика), а уж неграмотность и забитость индусов может даже выше, чем у орков... Ну индусы конечно не пьют так сильно алко, как орки )))

Ответить
+27 +
ден, 18:57, 31.03

В 2021 году в сутки!!! Россия экспортировала в среднем около 4 млн бареллей нефти. 15 млн бареллей это ничего, это экспорт за 4 дня. Маленькая Беларусь для сравнения в год закупает под 50 млн бареллей. Индийские обьемы ни о чем.

Ответить
+1 +
я, 7:29, 1.04

зато почитайте, сколько восторженных воплей в чебурнете! :) они "победили" западные санкции)))

Ответить
+21 +
Zalman , 19:28, 31.03

Ещё перспективно продавать в Папуа Новую Гвинею, они готовы платить ракушками и человеческими черепами!

Ответить
+20 +
во как!, 19:46, 31.03

Вот поддержу эту сделку.

Российская нефть фактически - грязь, для неё нужно "специфическое оборудование", пригодна далеко не для всех технологий - перестройка производства, рентабельность продавца - будет отрицательной, далеко не всюду танкеры нальют, пропустят и обслужат и т.д.

Это - чисто политическая сделка, показуха.
Индийцы уже покупали и делали самолёты с Россией, ракеты, покупали танки и бронетранспортеры и пр. мишуру.
И всегда, во всём и всюду их Россия нагребала - ни одна из сделок не прошла чисто и без скандалов.
К тому же - все сделки имели офигенную коррупционную составляющую.

Я знаю - почему Индия одна из самых бедных стран.
Удачи, пацаны.

Ответить
+7 +
Владимир, 20:06, 31.03

Поверьте,индусы будут покупать!!!Скидка 35$ на барреле,халява,а рассчитываться будут чаем,кофе робуста,хлопком и прочей ерундой.Нефть можно купить со скидкой и выгодно перепродать в другие страны!!!

Ответить
+9 +
иван, 20:49, 31.03

Скидка 35$ на барреле,халява
А технология переработки высокосернитой российской нефти сколько стоит? Когда закупя дополниельное оборудование для этого?, когда запусят?
то-то

Ответить
+4 +
Егерь, 20:34, 31.03

Идеи жирика пытаются реализовать - рюський мир до индийского океана (( Ну и больны же орки параноей однако!

Ответить
+2 +
red, 23:13, 31.03

Зачем Индии нефть, если после ЕС, США откажутся или введут доп.пошлины индийских товаров.

Ответить
+1 +
Скрытый Гость, 4:59, 1.04

Тогда Индия будет наказана Чашей Гнева и санкции против неё будут ведены. Прощай Кашмир и спорные территории, Индия хочет их потерять. Лучше бы она думала не о нефти, а о выборе между светом и тьмой.

Ответить