19 мая 2024, воскресенье, 16:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+122 +
Гражина , 21:00, 10.04

Так а мы для него никакие не "храждане". Нас ему невозможно "нагнуть и наклонить". Поэтому мы для него заклятые враги.

Ответить
+87 +
враг лукадрыща, 21:21, 10.04

пузатый жырный лукадрыщ убийца белорусского народа, ж....лиз ботэксного карлики путина

Ответить
+4 +
Андрей, 3:46, 11.04

Он же мстит люто, беларусы для оно никто

Ответить
+62 +
1, 21:00, 10.04

ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+89 +
😎, 21:05, 10.04

Да вашему бульбафюреру по барабану 20 000 или 100 000 белорусов, они же точно "изменники мне".

Ответить
+2 +
dfcz, 8:39, 11.04

При этом он почему-то молчит о том, что от прилетевших ракет с территории Беларуси ранее погибли двое белорусских дальнобойщиков.
======================
все страны ..США .ЕС ..предупредили своих граждан о возможном начале военных действий . и просили их покинуть Украину .

и только лукавый .граждан РБ .которые находили .в Украине . не предупредил ..

хотя ЗНАЛ ..
это можно было понять .по количеству боеприпасов привезенных ..на "учения" ..по медикаментам .перевязочному материалу .. и количеству врачей .хирургов ..на этих учения . и проч.проч .
ну не хранятся бомбы и проч . на аэродромах военных . это все храниться отдельно ..
и на учения не везут боеприпасы в тех .количествах .которые нужны для ведения войны ..

и кстати .
узнать .. хотел лукавый и ябатьки хенералы напасть на Украину ..можно по боекомплекту . .который находится у войск стоящих на границе ..
по количеству враче . и перевязочного материала ..


Ответить
+119 +
Диктаторы такие, 21:11, 10.04

Лукашенко ничем не отличается от кремлевского фюрера по отношению к своему народу, главное у власти досидеть до смерти. В Украине полно попало под бомбежки граждан России, это никого тоже не волнует, для диктаторов - это так расходный материал, а жизнь человеческая не имеет ценности.

Ответить
+89 +
Народ, 21:20, 10.04

К какому своему народу? Он никто , этот бандит лукашенко не представляет Беларусь, это просто барыга, укравший страну и народ и сейчас продал Беларусь фашисту путину за 30 целковых!

Ответить
+41 +
Ежик в тумане, 21:12, 10.04

Для него это дополнительная мотивация - он бы всех извел, но те что дома, платят мзду, а "тунеядцев, наркоманов-отморозков" на колу его провернувших отчего ж не побомбить, не удивлюсь если сам на пультике кнопки нажимает.

Ответить
+80 +
Диво, 21:12, 10.04

Чему удивляться? Синепалая мрзь- сумашедший холоп фашиста путина- лукашенко- убийца украинцев и беларусов. Эта особь - никто, он есть, просто, криминальный элемент из Беларуси.

Ответить
+51 +
Марта, 21:13, 10.04

Я ненавижу таракана, с его территории на нас летят ракеты бомбить наши города)))

Ответить
+49 +
Миндовг1, 22:14, 10.04

"Территория таракана" - это небольшой домик в Шклове..Да и то, когда-нибудь конфискуют. Представьте в кошмарном сне, что украинцам Россия опять навяжет Януковича и белорусы будут говорить: "А..это с территории Януковича бегут в Беларусь украинцы, спасаются от разрухи". - Будет ли Вам такое приятно услышать?
Беларусь оккупировали орки и таракан уже 27 лет их ставленник, о народе он вообще никогда не думал.

Ответить
+50 +
УДОБНЫЙ СЛУЧАЙ, 21:30, 10.04

В Сети пишут, что Путин и Лукашенко 12 апреля будут на космодроме "Восточный" в Амурской области России.

Интересно, сами полетят или отправят двойников?

Ответить
+52 +
Суд это не для него., 21:39, 10.04

Ликвидация, наиболее приемлемый народом вариант.

Ответить
+41 +
,🏳️🚩🏳️, 22:21, 10.04

лукашенка подвергает опасности жизни 20000 Беларусов, почему только 20000, а что остальные девять миллионов в безопасности, каждый день любого Беларуса могут убить ,посадить в тюрьму и там запутать до смерти,просто так не за что

Ответить
+29 +
вася, 22:24, 10.04

Он в Минске в 2020г. под прикрытием красаУцев с автоматом в руках на 100000 бросался.
Херой............

Ответить
+20 +
Uri, 22:32, 10.04

Мало того, что получил ярлык на управление , так ещё вместо дани орде орков, получает от них денежное довольствие.

Ответить
+38 +
Егерь, 22:53, 10.04

Обьясню коротко и понятно всем: - лукашизику обсолютно на..ть на всех вас- на беларусав на украинцев, даже про будущее своих выпердышей его особо не шатает! Ему главное - его хоть уже и уменшенная ,но власть и сохранение его плешивой шкуры! Это существо панически боится Нюрнбергского процеса , либо - народного востания! А , потому будет делать всё, что ему прикажет его бункерный хозяин.

Ответить
+1 +
Алемь, 8:15, 11.04

Дал бы хто из окружения почитать от егеря пожелания

Ответить
+2 +
сержа👊, 23:01, 10.04

Гэтая сіпатая гніда як аказалася ўвогуле не беларус і яму пляваць на нас, ён гэта даказаў сваімі ўчынкамі.
Вельмі хочацца каб яго паскудны язык якiм ён вывучаў у школе вершы Быкава і прыгоды Скарыны ў Піцэры, перад пасадкай на кол засунуць яму ў гэтае ж месца.

Ответить
+3 +
andrey, 0:34, 11.04

Ну так ничего удивительного - Лукашенко - не президент Беларуси! Его не выбрали. Уж по крайней мере на последних выборах. Но он захватил страну. Так что - странно ожидать от него заботы о каких-то там белорсах...

Ответить
+3 +
Хватит пиарить луку, 7:08, 11.04

Давно пора не произносить фамилию этого недоноска, не показывать его рожу, не сообщать где это существо находится, чем занимается и с кем. Хватить пиарить луку .
Война идёт, а он заслуживает только мемов в бабушкиных юбках и расторопных тапках. Вот так.

Ответить
+3 +
Viktoria, 7:34, 11.04

Если кто еще не понял, в 2020 г, даже если бы беларусы учудили подобие Майдана, Россия бы быстро ввела войска и подавила бунт как в Казахстане. Для Беларуси единственное спасение - победа Украины и потом уже свержение диктатора!

Ответить
+2 +
Якуб, 8:31, 11.04

К страданиям людей Лука тупой как сибирский валенок.

Ответить