20 апреля 2024, суббота, 11:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+25 +
324, 16:16, 14.05

во дают, а если на заборе где-то что-то написано, там тоже за забором беларусы. Не пониманимаю кому это надо оболгать, вызвать ненависть к беларусам. Непонятные претензии к баларусам уже переходят все мыслимые границы, они что хотят вызвать злость и ненависть, если уж инкто не верит так зачем напрягаться

Ответить
+20 +
ugo, 16:55, 14.05

Правильно пишите.
Если на заборе написано х.., то это не значит, что он там лежит.
У нас. в Гомеле, на многих дорожных указателях при выезде из города ещё с советских времён написано Брянск, Чернигов, Киев, Брянск. Ну и что с этого?
Смешные "доказательства". Маразм крепчал.

Ответить
+40 +
#авыдакажите, 16:55, 14.05

Во даёт - полность повторяет мантры -соловьёва-киселёва.

Напиши ещё, что все санкции США, Европы и др. стран против Беларуси - неправильные и ошибочные, "открой им глаза" и добавь обязательно, что им всё это "пора понять".

А с "вызыванием ненависти" беларусы и сами справляются - хотя бы вот такими и подобными комментами.

Кроме тебе "непонятных претензий", европейский суд уже рассматривает конкретные факты и доказательства, т.е. суд уже работает по полной, судьи даже выезжают на места для сбора доказательств и опроса свидетелей..

Я понимаю что это неприятно, но умный будет устранять причины, а остальные будут тупо всё всегда и везде отрицать.

Ответить
+20 +
Астиаг, 19:15, 14.05

Не надо высасывать из пальца "доказательства" участия Луки в войне против Украины -- достаточно поглядеть его телевыступления в первые дни войны, где он не скрываясь говорит об этом. А все эти надписи, неизвестно кем нанесённые из той же оперы, что и стопки новеньких эмблем белорусской армии, якобы найденные в Буче -- дескать, вот доказательства участия белорусских военнослужащих в боевых действиях на территории Украины. Всё это шито белыми нитками -- где пленные белорусы или их трупы, или хотя бы их документы?

Ответить
+32 +
, 16:27, 14.05

Убийственное , не оставлющее ни каких сомнений , 100% , изобличающее доказательство .

Ответить
+12 +
Чел, 18:36, 14.05

Ага, прямо Скабеева нашла доки.

Ответить
+73 +
Олег, 16:29, 14.05

Никто и не отрицает участия режима лукашонка в агрессии против Украины. Но такие "свидетельства", ну это уровень "ника и майка". Идиотизм.

Ответить
+21 +
Нуу, 16:57, 14.05

Нуу,отморзки луки,все прям интеллектуалы. Сенеки и Эйнштэйны

Ответить
+44 +
смс, 16:38, 14.05

Скорей всего это написано рашистами, чтоб им знать, в какую сторону бежать, если что. И как показала практика - пригодилось.

Ответить
-16 +
укр, 16:54, 14.05

такие вещи прекрасно объяснил дедушка Фройд... автор "гомеля" не написал "барнаул или тамбов", так как к ним не имеет отношения... зато к гмелю явно имеет... - вот и доказательство, хоть и косвенное, зато доказательство.

Ответить
+18 +
, 17:15, 14.05

Ага . Бурят ( умеющий писать ) на писал бы Улан Удэ . По Фрейду , еслиб имел GPS , и знал стороны света . А по Юнгу ...

Ответить
+25 +
Федя, 16:55, 14.05

Под Харьковом нашли очередное свидетельство участия Лукашенко в войне против Украины

"Предыдущие" доказательства такие же?
Ни для кого не секрет, что плешивый предоставил территорию Беларуси для российской армии

Но как-то слабо рассказывают украинцы о том, что за Украину сражаются ребята из Беларуси в батальоне Калиновского.
Что-то мало говорят о рельсовых партизанах - а их уже более 50 человек сидит в лукашенковском СИЗО.
Обо всем этом больше говорят зарубежные СМИ, чем украинцы.
В чем дело, соседи?

Ответить
-12 +
ха ха ха, 17:49, 14.05

/// Но как-то слабо рассказывают украинцы...
/// В чем дело, соседи?

Предыдущие доказательства уже в Международном суде - доброе утро.

Дело не в лозунгах и пиаре, а - в делах.
Судят по делам, а не по говорильне..
Т.е. - дело в беларусах.

МЕШКИ НУЖНО больше ВОРОЧАТЬ И МЕНЬШЕ ***ДЕТЬ!

Ответить
+17 +
Влад, 17:31, 14.05

Ну против такого "доказательства" не попрёшь!

Ответить
+7 +
LL, 17:44, 14.05

ФЕДЯ, там же вроде бы черным по белому написано - Лукашенко, а не беларусы. Но и это не так? Ищете, чем бы еще Украине насолить? Так с такой позицией вас действительно разделять перестанут.

Ответить
+16 +
Астиаг, 19:09, 14.05

А если бы там было написано "Берлин", то что? Немцы воевали на стороне России, что ли? Вот уж доказательство, так доказательство! Достаточно поглядеть выступления Лукашенко по телевидению в первые дни войны, чтобы понять, что Лукавый выступил против Украины.

Ответить