23 апреля 2024, вторник, 13:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+54 +
Марта, 22:11, 15.05

А что случилось? Что за кипишь? Чего бунтуем? Хотели руZZкий мир, получите и не возникайте тут. Украина для вас была плохой, так вы Украину предали а теперь вопите что и русня вас не устраивает. Теперь в ОРДЛО, ненавидят руZZких, так раньше думать надо было, хотя там население деградировало окончательно и бесповоротно. думать там нечему. РуZZкий мир пришёл все как вы просили, все по высшему разряду.

Ответить
+35 +
😎, 22:11, 15.05

Этот "отстой" и "мясом" не назовёшь... ЖИДКОВАТА! 🤣

Ответить
+40 +
alex, 22:13, 15.05

выражаю глубокую озабоченность по этому поводу)лол

самый прикол что они недовольны сруским миром.но отказываться от него не собираются)невероятные идиоты.настоящие жертвы пропаганды.причину своих бед не видят в упор))

Ответить
+42 +
YES YES BIDEN !!!, 22:14, 15.05

Ых ых ых!!! А шо так? Не хотят превращаться в перегной и навоз за руZZкий мир и за дворец карлика пуйла в Геленджике и за его золотой унитазный ершик с аква дискотекой? )))))))))

Ответить
+29 +
денег нет, держитесь, 22:15, 15.05

Русский мир требует мяса.

Ответить
+28 +
Врут, 22:36, 15.05

Прикидьіваются. Никто не протестует против войньі. Протестуют,против,собственньіх неудобств.
Особо недовольных,тоже пошлют на убой.

Ответить
+27 +
e=2.718, 22:38, 15.05

Незразумела, чаму яны бунтуюць.
Здраднікі хацелі незалежнасці ад Украіны, хацелі зліцца ў русскім міры - дык няхай ідуць ваююць.
Рускі мядзведзь хоча данецкага мяса.

Ответить
-28 +
Лимон, 22:47, 15.05

Комментарии какие-то ватные(
Будьте мудрее и вежливее!
Зачем вам Донецк с Луганском если вы так из ненавидите?

Ответить
+2 +
alex, 0:06, 16.05

какое отношение города и Украинские земли имеют к коллабарантам которые там окопались?

освобождать будут земли а любители сруского мира поедут воркуту осваивать если выживут.

Ответить
+2 +
Нехитрый Лис , 1:03, 16.05

Донецк и Луганск это Украина.И некоторые земли восточнее тоже.А из ватного мяса ВСУ фарш сделают и с лимона цедру сдерут.

Ответить
-2 +
Лайм, 3:06, 16.05

Правильно. Будьте мудрее. На предмет надо смотреть всесторонне. Зачем одним Донецк с Луганском, непонятно. А вот зачем другим Донецк с Луганском, понятно? Может эти другие их любят больше? Или меньше ненавидят? Разверните свою мысль, объясните нам, как стать менее ватными.

Ответить
-2 +
Пол, 7:07, 16.05

И правда, зачем беларусам Донецк с Луганском? Да не надо они нам , мы не хотим быть такими как они!

Ответить
+1 +
Лпзутчик, 23:19, 15.05

Кушайте, не обляпайтесь. В меню ваш любимый руzzкий мир!

Ответить
+1 +
кошка , 23:26, 15.05

а я вообще проблемы не вижу . Мобилизуют? на здоровье -- русня подняла ручки и пошла сдаваться , так хоть живыми останутся . Зачем что то выяснять и с кем то спорить , те кто отправляет на фронт пушечное мясо в кабинетах сидят и их детки не воюют, поэтом с ними бадаться бесполезно.

Ответить
0 +
LL, 23:40, 15.05

Луганск и Донецк - украинская земля. Временно захваченная ватной плесенью при поддержке оккупанта. Выкинем и тех, и других, украинцы вернутся домой и все будет Украина.

Ответить
0 +
🍋 ну, 6:41, 16.05

Следуя вашей логике , лимон москали от Украины должны вообще шарахаются как от неменуемого возмездия.Однако они лезут туда как тараканы.И если вы забыли Луганск и Донецк это Украина.

Ответить