19 мая 2024, воскресенье, 15:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+150 +
Сергій, 17:01, 10.07

Якщо дуже кричать,значить надвечір ще прилетить,щоб заспокоїти.

Ответить
+139 +
😎, 17:06, 10.07

Это "ZOV кабзДона"!😈🧨

Ответить
+80 +
😎, 17:03, 10.07

Мёрзни, мёрзни вовкин хвост! Как замёрзнет - огонька подкинем! 😈🧨

Ответить
+110 +
вах, 17:21, 10.07

процесс утилизации унтерменшевской ватной скотины идет по плану. а чё ?

Ответить
+65 +
Йцукен13, 17:27, 10.07

Плотно пошло

Ответить
+94 +
123, 17:42, 10.07

Пора оркам проявить добрую волю и всем задвухсотиться.

Ответить
+89 +
1111111, 17:55, 10.07

Это вам не курорт. Получили? Еще получите.

Ответить
+46 +
Думчев, 17:56, 10.07

Бороды горят )

Ответить
+133 +
Суровый, 18:38, 10.07

Орки,а ведь мы только начинаем входить во вкус и дальше будет гораздо жарче, оружия будет больше,а ненависть все сильнее. Мы вас всех уничтожим ,будем жечь и бить,бегите пока есть возможность спасти свою фашистскую душу ,иначе пощады не ждите! Слава нашим воинам,слава Украине!

Ответить
+8 +
Ага! , 23:04, 10.07

У фашистов душа?!?
Что-то новенькое.

Ответить
+83 +
Gosha, 18:52, 10.07

Там должны были сдохнуть не только московиты, но и лукашеновские псы.
Отравить на убой в Украину лукашеновских псов из МВД, КГБ, омон, собр, губопик! Лукашистам бронежелеты не нужны, хватит власовского и лукашеновского флага и вперёд сдохнуть за путына и луку.

Ответить
+23 +
ДВП, 20:30, 10.07

Этих на реальную войну их Хозяин не пошлёт.

Ответить
+19 +
Русский , 21:31, 10.07

Столько выращивали гоблинов и не применить для хотелок пу? ))) Сипатому оставят гоблинов охраны, остальных на воскрешение СССР2.0. На их место бурятов и Пензу какую-нибудь. Как в Лугандонии.

Ответить
+83 +
Марта, 19:03, 10.07

Хлопчики добейте этих орков, Херсон надо освобождать. Оккупанты боятся начинают правильно пусть бояться наших ЗСУ и херсонских партизан рябята дают жару.

Ответить
+39 +
сис, 20:33, 10.07

Кретины же. Имитация деятельности. Что даст проверка местных, если прилетел привет от хаймарса?

Ответить
+17 +
Русский , 21:32, 10.07

Надеюсь, корректировщик уже затихарился. Заслужил!

Ответить
+32 +
ЛЯВОН, 21:56, 10.07

Сто питьсот ежедневно раз уничтоженные по конашенкову 4 системы HIMARS, как воскресший из пепла Феникс превратились в 9. Бог с ним с Херсоном и росгвардией, но в ночь с пятницы на субботу был уничтожен комплекс С-400 под Харцизском, который анала-говнет, а до конца месяца комплексов будет уже 13, а в августе 25. Привет Саньке из Дроздов, шо там 2-й фронт, не опаздывает?

Ответить
+40 +
Остап, 22:03, 10.07

гори в аду,русская собака

Ответить
+4 +
Украина внимание !, 23:49, 10.07

В 23-45 со стороны Мачулищ к Гомелю полетел самолёт !

Ответить
+6 +
Mike, 6:53, 11.07

Была росгвардия а стала тушёнкой зацинкованной длительного хранения

Ответить
+3 +
Агонь, 14:09, 11.07

Гори, Гори ясно, чтобы НЕ погасло!

Ответить
+9 +
ggg, 19:42, 11.07

Что, заскулили, собаки?!!!
Вы отсюда не вернетесь!!!

Ответить