18 мая 2024, суббота, 20:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+73 +
No war!, 10:42, 5.09

Почему не расстрел по законам военного времени?
А вы, "друзья" как не садитесь...

Ответить
+32 +
Талаш, 12:20, 5.09

Повезло уволенным генералам. Ждём их всплытия с наварованным в Дубае

Ответить
+94 +
fabulous sorcerer, 10:42, 5.09

Летят холопьи головы.
Только невдомёк головорубцу, что это он сам создал таких генералов. Это он сам создал такую армию. Вернее, не создал, а палец о палец не ударил, чтобы она превратилась в армию века XXI-го.
Потому будет безжалостно разбита, сколько голов ни руби.

Ответить
+63 +
YES YES BIDEN !!!, 11:54, 5.09

Пусть дербанит себя вся эта совково-чекистская шушера как и 37-ом году! Это всему остальному цивилизованному и демократическому миру только на пользу!!! 😎☝

Ответить
+52 +
Бойкот, 10:49, 5.09

Их увольнение из бандоармии лишь шанс сохранить жизнь себе на трибунале, обьясняя неудачи орков своим специальными действиями, якобы позволяющих Украинцам обороняться и наступать.

Ответить
+22 +
????????????????, 12:26, 5.09

Вчера, 24 марта, украинские военные уничтожили очередного генерала российских оккупантов – на этот раз ликвидирован генерал-лейтенант Яков Рязанцев. Об этом сообщил советник главы Офиса президента Алексей Арестович во время брифинга.

Ответить
0 +
NV837, 4:37, 6.09

24 марта? И в статье написано что генерал Рязанцев уволен (задним числом?)

Ответить
+29 +
1111111, 11:03, 5.09

Все они умрут не своей смертью, естественной смертью.
((( Сработают на опережение.

Ответить
+58 +
Gft, 11:06, 5.09

Когда генералы начнут выходить через окно?

Ответить
+57 +
лихач, 11:17, 5.09

А слабо уволить пуйло за выращивание не пригодной ни к чему (кроме мародёрств, бандитизма, насилия, пыток и массовых убийств мирных граждан) армии?

Ответить
+26 +
=---=, 11:20, 5.09

дай время и под ковёрные генералы будут путать на выход дверь/окно, а их детки жёны будут жить в ненавистной америке.

Ответить
+31 +
Злобин , 11:21, 5.09

В спорте,когда команда показывает плохой результат меняют главного тренера и он приводит с собой помощников.А тут мы видим, что ГТ у руля команды,страны,армии не меняется,все новые назначения хенералов ничего не меняют и это хорошо 👍

Ответить
+45 +
Егерь , 11:32, 5.09

Один больной психически диктатор - перенемает замашки другого диктатора маньяка! Тупиковое развитие , ничего нового.

Ответить
+5 +
Верба, 19:03, 5.09

Ну так ботоксный все 20 лет своего существования как "политик" эксперименты в Беларуси проводил, а потом внедрял в россии своей..+у хитрозачеса много чего перенял: игра в хоккей + ночная, смена любовниц и т.д.., ледовые дворцы

Ответить
+28 +
tyfin, 11:34, 5.09

не увольнять, а расстрелять.

Ответить
+33 +
Лука-шос , 12:19, 5.09

В раисе хенералов, как нерезанных: стрелять-не перестрелять.

Ответить
+16 +
Xenos WIGHT, 12:29, 5.09

А вы, друзья, как ни садитесь...

Ответить
+10 +
однако , 17:14, 5.09

....на всех унитазов не хватит.

Ответить
+20 +
Vasilij , 13:10, 5.09

По мне так все эти войны глупость ещё та, лучше бы деньги,силы и ум пустили бы на борьбу с болезнями от которых люди мрут ,как мухи.так нет,надо тютюрками меряться

Ответить
+27 +
Fabulous Sorcerer, 14:40, 5.09

В том-то и дело, что русские деньги зарабатывать не обучены.
Они могут сидеть на трубе, но это им надоедает, и они решают, что нужен кто-то, чтобы на них работал. За сущие гроши, за миску похлёбки.
Кавказ принудить не получилось, платят дань тем же чеченам, чтобы верно служили. А вот тувинцы-буряты - кончились. С них много не настрижёшь. То ли дело с богатой Украины. Тут одних унитазов на всю Россию награбить можно.

Ответить
+19 +
🤐, 13:16, 5.09

Это не чистки, чистки делает ВСУ.

Ответить
+23 +
Лея Минц, 13:29, 5.09

А толку то. Ну, поменяют ослов на баранов, можно подумать, от этого оркская армия начнёт воевать лучше. "Там всю систему менять надо". :)

Ответить
+15 +
Fabulous Sorcerer, 15:47, 5.09

Приятно снова слышать вас, Лея.
Да, российская армия,- это не армия Израиля. Ни разу.
Наверное потому армия Израиля так и сильна, что в своё время насмотрелась на Красную. И сказала себе: никогда и ни за что.
А русские - они пребывают в своей спячке. Убаюкиваемые ежегодными парадами на КП. Где громыхает древнее железо, летят убогие самолёты. И марширует пушечное мясо.
И деток везут в колясках в виде танков. Хотя они - ревут, и не хотят надевать тугую армейскую гимнастёрку.

Ответить
+10 +
Ого, 15:38, 5.09

Как МОРДОР терпит такое количество гнид и вшей? Как его заживо не съели?

Ответить
+21 +
ден, 15:44, 5.09

Да там этих генералов столько, что из них полк можно сформировать, толковых, правда, ноль в основном ворюги толсто.опые...

Ответить
+6 +
LBB, 17:59, 5.09

От того, что в борделе поменяют местами кровати, качество услуг не изменится!

Ответить
+5 +
alex, 18:02, 5.09

интересно что будет если поменять одного лаптя на другого?
хм...ну даже не знаю.

Ответить
+3 +
denis gorin, 18:29, 5.09

Ни хрена ничего не изменится, в эрэфии генераломи становятся за качественное облизывание главной жопы, а не за ум!

Ответить
+5 +
1ке, 19:05, 5.09

"генерал'' армии шойгу, конторый ни разу в армии не служил

Ответить
+3 +
Биль, 21:38, 5.09

Гитлер в конце войны тоже тасовал своих генералов. Это предчувствие краха.

Ответить