20 апреля 2024, суббота, 10:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+71 +
вася, 20:20, 22.01

марокко может продать танки куплнные в беларуси, а поляки танки купленные в германии не могут. ???

Ответить
+38 +
Саша , 20:26, 22.01

Вы не путайте совковые танки и танки нато. Совковые можно передать,а вот хорошие дел не разрешил.

Ответить
+63 +
Берни Сандерс, 20:28, 22.01

А кто у усов спрашивать будет? Да и танки эти производства ссср, а не РБ. Так что, лайно вопрос.

Ответить
+34 +
Sir_Chopin, 21:34, 22.01

СССР не стал возражать.
В основном не отвечал на вопрос, а российских "медиумов" не спросили мнение у покойника.

Ответить
+49 +
мой-додыров, 22:09, 22.01

Прогрессивная Африка пердаёт Украине танки и считает россиян захватчиками ! А рф-ия деградирует , в Кремле считают , что рфия стоит на трёх слонах - Медведев, Володин, Кадыров , а они стоят на "большой" бункерной черепахе - Путине : "Не будет Путина - не будет России" ! Кто бы луки и копья прислал в Кремль !)))

Ответить
-12 +
МЕНТАРИЙ, 22:21, 22.01

Вопрос не в стране покупки танков а в том где их произвели.

Ответить
+22 +
Тарас, 22:57, 22.01

Бо танка Т72 виробником являється срср, країна якої не існує. А Леопардів сама Німеччина. Та і Польща довго чекати на згоду Німеччини не буде.

Ответить
+2 +
Чел, 1:48, 23.01

Ну так и Леопард 2 тоже изготовитель старый ФРГ, страна, которой не существует. Бу-га-га!

Ответить
+59 +
Скептик, 20:21, 22.01

И Марокко тоже ))))

Ответить
+16 +
No war!, 21:55, 22.01

Теперь введут контрсанкции и апельсины не будут покупать. )) Интересно, сколько апельсинов надо продать, чтобы купить танк? )))

Ответить
+101 +
Павлов, 20:29, 22.01

Польша уже может, до весны и Германия сможет, никуда не денется.
СЛАВА!!
ЖЫВЕ!!

Ответить
+40 +
Никита, 20:37, 22.01

Лука поставляет танки (оружие) обеим сторонам. Кто бы сомневался.

Ответить
+65 +
Евгений, 20:39, 22.01

Шольцу нужно выбирать, здесь и сейчас. Либо он за демократию, либо за диктатуру. Олаф, на тебя сейчас смотрит весь мир. Как спится? Чего боишься?)

Ответить
+47 +
Ромалы, 21:46, 22.01

Как вы не поймете, Шольц не может передать танки в принципе. Иначе Пуйло обнародует сколько и кому чемоданов нала там занесли. Тогда конец как минимум двум партиям, политический кризис и прочее. Оно ему надо?

Ответить
+2 +
Сато, 0:13, 23.01

С языка сняли

Ответить
+5 +
No war!, 21:59, 22.01

Вспоминается фраза из фильма "За бортом": "Я сейчас позову Олафа! Олаф! О-о-ла-а-ф!!!" ))

Ответить
+64 +
смс, 20:41, 22.01

Вот это многоходовочка, а, усатый?!

Ответить
-22 +
Коля Л, 20:50, 22.01

Я думаю Лукаш продал танки Украине ,но что бы не было крика ,что он сделал гадость России,провели все через Морокко.

Ответить
+31 +
Sir_Chopin, 21:39, 22.01

Он бы может и хотел, но вряд ли успел из-за санкций. А теперь РФ все остатки отнимет, оплатив ротой охраны для него.
Но цифра мне кажутся преувеличенной. Хотя там рядом есть Алжир с еще большим количеством Т-72, может не все так просто и прямо.
Подождем еще и Индию, там сейчас самое большое количество работоспособных Т-72, И они не против их замены

Ответить
+34 +
No war!, 22:09, 22.01

Оружием направо и налево усатый давно уже торговал. Распродал всё что только мог. Это была одна из любимейших статей пополнения бюджета "хлавнага иканамиста". После совка, полигон в Колодищах был битком набит. Теперь знающие люди говорят, что там ветер гуляет. Через спецэкспортёров и госвоенпрома вычистить всё что мог. Поэтому "белорусское" вооружение теперь будет всплывать по всему миру. Вот кроме Марокко стоит "копнуть" и другие страны Африки.

Ответить
-24 +
РРР, 20:56, 22.01

Ха! Получается что Беларусь поставила танки Киеву. Ведь наверняка могли опротестовать.

Ответить
+47 +
Егерь , 21:00, 22.01

синепалый валет - и тут засветился!!😄 Где только этот таборник не наследил...пудила тебе по ,,братски,, будет ооо...чень ,,признателен,,! Ведь вы же браття😄

Ответить
+19 +
Vrahluki, 21:08, 22.01

Егерь , 21:00, 22.01синепалый валет - и тут засветился!!😄 Где только этот таборник не наследил...пудила тебе по ,,братски,, будет ооо...чень ,,признателен,,! Ведь вы же браття😄 ВПЕРВЫЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ-ВАЛЕТ,БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО,знал,кому продать!

Ответить
+27 +
Гоните Украине!, 21:15, 22.01

Ну правильно, увидели @овно эти одноразовые танки и начали от них избавляться. Отдавайте их Украине вообще бесплатно! Купите себе Абрамсы. А Украине любых очень нужно много.

Ответить
+19 +
777, 21:18, 22.01

№ Великий кормчий Лу зарабатывает деньги везде где можно.Братья братьями по окопу ,а табачек врозь

Ответить
+18 +
Дрон, 21:24, 22.01

Вопрос,почему танки, вертолеты,самолеты передают без шума и пыли? Ответ -они советские,дед их разрешил. А вот западное оружие нет,вот они и изображают бурную деятельность,рамштайны,совещания,скидывают решения на других. Признать страх к пуйлу не могут,и так уже все смеются с ихних решений позорных сливов.

Ответить
+26 +
dvin, 21:58, 22.01

3% втихаря от бюджета загнал танковую дивизию в Марокко . получил бабосы . и положил димке витьке кольке на счастливую жизнь. ( это то что по ходу из Западной группы войск не доехало. то то в 2000 был шум что фуру со стволами на погран переходе прокуратура накрыла а гбье белорусское прикрыло дело и отбили кусок.

Ответить
+26 +
No war!, 22:43, 22.01

Бюджет для сипатой мрази, то же самое, что для вас кошелек. Под закрытыми статьями бюджета о-о-чень много чего интересного скрывается.

Ответить
+4 +
Gerik, 23:04, 22.01

Очень хорошо помню в 1999м беларусь заняла 5(!)место в мире по экспорту оружия, шейман не даст соврать, так происходило становление диктатуры. На эти деньги покупались все силовики и прикорытники, тогда же были оплачены изчезновения людей.

Ответить
0 +
А в Петропавловске-, 2:02, 23.01

-Камчатском в 2000-е сколько кораблей и подлодок продали,распилили,сколько денег раскомуниздили,жутко себе представить.....россия.

Ответить
+17 +
Спасибо, 22:08, 22.01

Но,жест от Марокко оценится Украиной!Это Африка ,и все знают о их ситуации..голод и они как могут пытаются помочь..А с Беларуси даже ржав ...не передали.. страны для жижни.Руцкие ракеты только,что разбивали нашу инфраструктуру и города!

Ответить
+5 +
alex, 23:42, 22.01

)))))))))
вы очень видно плохо знаете что такое африка на сегодняшний день)чуть ли не половина стран гораздо богаче и более развитые чем лукафашистское совковое болото.

нищета в африке там где до сих пор сидят людоедские режимы.

Ответить
0 +
Таня, 19:31, 23.01

Вы очевидно самый умный?Или путаете Марокко с конго.Карта Африки вам таким умным в руки,и потрудитесь историю их изучить .Думаю Египтяне и Южно-Африканская республика,очень бы удивились,что они людоеды..

Ответить
0 +
Таня, 19:46, 23.01

и сравните,какой режим у Вас?Хуже он этого людоедского или лучше!!Тупые дядьки досих пор,решают кому жить,что
и говорить,дышать скоро не дадут!!.Не такой взгляд,не то сказал,просто уничтожат!Нет границ этому людоедию! Не в стране дело....Хотелось ,просто послать,вас на ..за вашу тупость!

Ответить
+12 +
У, 22:38, 22.01

Пускай уже и рашка что нибудь поставит,типо мигов или сушек

Ответить
0 +
No war!, 10:45, 23.01

Так она и "поставляет" всё время. Только они никак до аэродрома долететь не могут, падают зараза в поле. Калечные какие-то все. Что ни делали, а они всё падают и падают. Просто беда какая-то.

Ответить
+12 +
барбосики, 22:56, 22.01

барбосики, речь идёт о 120шт Т72, из Чехии

Ответить
+1 +
ЖКХ ГРОДНО, 8:48, 23.01

А почему никто не спрашивает, куда ушли деньги от продажи этих танков Марокко? Гражданин Лукашенко, где деньги от продажи танков Марроко?

Ответить
+3 +
No war!, 10:49, 23.01

А что тут неясного? Деньги ушли в Чехию, на покупку светошумовых гранат для "красауцау".

Ответить