26 апреля 2024, пятница, 7:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+68 +
1111111, 9:21, 29.01

Слава Израилю!!!
(((( Смело и решительно уничтожайте
военные объекты !!!!!
Удачи ВАМ в этой операции!

Ответить
+33 +
S7, 9:39, 29.01

Заодно намек рашистам: будете помогать Ирану с ядерной программой, то, что прилетело по Ирану, может как-то оказаться в распоряжении Украины. А против этого путлеровский панцирь на крыше не поможет)

Ответить
+17 +
Mixnews, 10:04, 29.01

"Гарпии" прилетели, это по сравнению с иранскими мопедами как мерседес и жигули. А пво в иране тоже аналоговнетное?)))

Ответить
+12 +
hvej67gQ40dnT, 10:55, 29.01

Это “Шахеды” вернулись на родину.
На днях Украина получила перехватчиков дронов. Теперь их перепрошивают и по программе реэкспорта отправляют домой.
Украинцам чужого не надо, но и своего не отдадут!

Ответить
-16 +
Оля, 10:18, 29.01

Война между Израилем и Ираном нам сейчас не нужна. Это сократит американскую помощь Украине. Для США Израиль ВСЕГДА будет союзником номер 1 .
Население Ирана 90 млн человек. Израиль сам не справится.

Ответить
+14 +
PHANTOM, 10:51, 29.01

"Вам" на мацкве точно не нужна, это да) Во всех арабо-израильских войнах арабская коалиция имела большое преимущество в количестве техники и живой силы. Как результаты, а?
Такие дроновые атаки Израиль может проводить очень часто, может добавить к этому еще ракет. Перехватывать их Иран не сможет, это не "мопеды", совсем другой технологический уровень. А как минимум половина населения в Иране радуется этим ударам, вон посмотрите в соседней новости.

Ответить
+1 +
Икар, 17:10, 29.01

Кому это "нам"? Вам, это ка*апам типа,, не нужно что бы Израиль бомбил Иран за его преступление, и что бы и дальше шла военная помощь ка*апам от Ирана? Нет ужки, Иран просили уже все кому не лень было, не лезьте вы с помощью к кац*пам, не стоят ядерные технологии этого, но они включили дураков и полезли к параше помогать, так еще и начали провоцировать всех кому не лень, за что и огребают сейчас по полной. Чем больше будет нанесен урон Ирану, тем меньше будет помощи параше! И никакую помощь не сократит, у Израиля одна из самых сильных армий в мире, в том числе и в техн. плане, одно из лучших медицин в мире. Не смей недооценивать Израиль, вы уже одну маленькую страну тоже недооценили.

Ответить
-9 +
Дед Рихто , 9:23, 29.01

Ну вряд ли это иранцы за терактами в Иерусалиме стояли- бери выше!

Ответить
+25 +
Берни Сандерс, 9:38, 29.01

Эта ответочка аятолам за старое!, за новое! и за 100 лет вперёд! Особенно радует раздолбанная штаб*с квартира КСИР.

Ответить
+40 +
😎, 9:24, 29.01

Прилетел "шалом" с берега Иордана❗️😈

Ответить
+12 +
Лея Минц, 10:29, 29.01

Израиль: без комментариев! :)

Ответить
+61 +
Скептик, 9:27, 29.01

Иран захотел по-лёгкому срубить бабла, продавая дроны Путину.
Заработал три копейки, а убытков на сто рублей ))))
Предупреждали ж Иран: не лезь не в своё дело, в Европу нос не суйте...
П.С. а вообще израильтяне скажут: "это не мы", "нас там нет", "а вы докажите", "вы фсё врёте" ))))

Ответить
+21 +
Mike, 9:37, 29.01

Им как и роским все предупреждения по барабану они дурные не понимают только понимают язык силы

Ответить
+15 +
Слава Украине, 9:33, 29.01

Ой а сто шахтёров и ракет не будет?Облом пыня?Ну и славненько!

Ответить
+21 +
Берни Сандерс, 9:35, 29.01

А город подумал : ученья идут:)
Пора старым пердунам валить по-тихому, надоело уже это старичьё-борода из ваты. На мороз с мылом и верёвкой! Не всё же вам , маньякам, молодёжь вешать.

Ответить
+14 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 9:36, 29.01

Это переворот. Шах или как там у них - главный мулла арестован.

Ответить
+11 +
не рус, 9:59, 29.01

русские вообще молчат и нигде про это не пишут. что случилось? методички не подвезли потому что выходной?

Ответить
+9 +
Марта, 10:09, 29.01

Для Украины, эта хорошая новость, теперь ресурсы у рахи ограничены и они не будут запускать эти чёртовы герани, в небе Украины, теперь у рашиков дела будут совсем плохи это не может не радовать)

Ответить
-11 +
Оля, 10:41, 29.01

Иранские дроны не несли никакой военной угрозы ( скорее терроризировали гражданское население ).
В захвате украинских земель их участие мизерное.

Теперь есть опасность Ирано-Израильской войны и американские военные ресурсы будут перенаправлены туда.
Это скорее плохие новости для Украины.

Ответить
+9 +
fabulous sorcerer, 11:05, 29.01

Сказал бы, что вы - просто глупенькая, Оля, да вижу, откуда у вас ногти растут.
Проплаченная кремлёвская *** вы, однозначно. Примитивными постами стремящаяся отвлечь внимание от вашей России. Можете не пыхтеть, слишком жалко выглядите.

Ответить
+11 +
fabulous sorcerer, 10:47, 29.01

Утро доброе, Марта. Надеюсь, без Гераней надо Львовом.
Украинцы - научились сбивать эту дрянь. Со 100%-ным результатом. Особенно красиво это делают немецкие Гепарды. Пару секунд вычисления цели, и 4-5 выстрелов. Всё. Но её пока у русских много. Возможно, даже заводик по производству успели склепать.
Но то, что удар по паскудному русскому сателлиту нанесён знатный - факт. И что долго от него не оклемается. И не факт, что это всё, по ходу это - только начало.
Очень, очень хорошо!

Ответить
-1 +
Марта, 11:00, 29.01

Я лишь хочу, как выше написали чтобы Израильско-иранская война не началась, тогда американцы кинуться больше помогать Израилю, хотя Байден и так жадина, а тут ещё этот конфликт, думаю дело до войны не дойдёт, в общем я запуталась 🤷‍♀️

Ответить
+4 +
fabulous sorcerer, 12:44, 29.01

Чтож, женщине запутаться в трёх соснах, в которых она мало разбирается,- не зазорно. Зазорно упрямо стоять на своём, не слушая оппонентов.
Войны Ирана с Израилем - НЕ БУДЕТ. Слишком не равны силы. Хотя аятоллам и на руку отвлечение на внешнего врага, а не на их обос*aнные чалмы. Кроме того, за Израиль подпишутся Саудовская Аравия, США, да и Турция втихую. Вместе с Азербайджаном.
Результат - известен заранее.

Ответить
+1 +
Икар, 17:22, 29.01

Выше написано, это дезинформация от фирмы "мэйден ин ка*апия". Спросите почему? А вы, Марта внимательно прочитайте посты типа "Оли". В нем представлены следующие мысли: "мопеды" не несли никакой военной угрозы ( скорее терроризировали гражданское население )" - то есть сам акт терроризма против мирного население не смущает, только то что они не несли военной угрозы?! Втф это как вообще?
Посееть ноты раздора к США, но это тоже не так, в тех., военном плане Израиль превосходит Иран, как США парашку. Второй посыл отчаяния, не трогайте Иран, пусть он и дальше поставляет оружие рашке.

Ответить