27 июля 2024, суббота, 2:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+53 +
так сам, 19:12, 28.11

пускай и рожает, если надо научить, всегда пожалуйста, и димона тоже пусть возьмёт. гулять так гулять. я их научу родину любить.

Ответить
+44 +
Макс , 20:53, 28.11

Пусть ему Кабаева рожает.

Ответить
+18 +
Poison , 21:39, 28.11

Не будет кабаиха рожать от него. Вонючка Плюгавыш скоро отбросит копыта. Не по байкам Соловья, а в реале.

Ответить
+20 +
Талаш, 22:17, 28.11

Сам рожай, придурок!

Ответить
+30 +
Должна сохранятся, 20:54, 28.11

традиция крепкой, многопоколенной семьи, где все члены семьи будут искать средства к существованию,чем больше членов,тем больше возможностей найти что нибудь пожевать...

Ответить
+5 +
!, 0:55, 29.11

Рекомендую всем посмотреть клип "Ансамбль Христа Спасителя - Рожай сыновей для войны".
Лучшая сатира, высмеивающая путинский режим и рашистскую пропаганду.

Ответить
+90 +
Cвiрид Петрович, 19:15, 28.11

Женщины, имеющие доступ к образованию и медицине, используют контрацепцию. Стало быть, пора приструнить этих женщин, чтобы рожали по восемь! Добро пожаловать в талибан!

Ответить
+5 +
Так , 7:54, 29.11

...пользуйтесь природой делайте детей сыпьте их в копилку будущих СМЕРТЕЙ!!! (из рок оперы)

Ответить
+74 +
alex, 19:16, 28.11

парадокс в том что на параше с демографией проблем вообще нет)

махамады плодятся как кролики и орков тьма тьмущая.достаточно поглядеть на фамилии тех кто уже в пакетах-попробуй как говорится найти уZZкого.

путлер как настоящий нацист видимо недоволен количеством именно уZZких(ивановых,петровых).видать понял что не получается создать арийскую расу)тьфу ты...то есть уZZкую))а это уже отклонение от политики его кумира адольфа.

Ответить
-11 +
мда, 19:37, 28.11

проблемы есть и очень большие.даже цифры в статье не способны это объяснить?и демографическая пирамида также нет?очень печально это все((

Ответить
+76 +
гы, 19:18, 28.11

у пуйла дефицит консервы 200

Ответить
+111 +
БЕСОГОН, 19:45, 28.11

100%! Чекисту-убийце нужно на убой свежее мясо руских холопов и крепостных.

Ответить
+51 +
Урожай, 19:19, 28.11

Заодно для минского тракторного пусть поднаражают, а то там 2500 работников не хватает и на зарплату нет денег, кредиты берут.

Ответить
+51 +
Gf6tyj, 19:24, 28.11

Пыня думает что все как он наворовали миллиарды, и имеют кучу дворцов самолётов, слуг, врачей итд. И тока 8 детей не хватает для полного счастья, чтоб он их потом на мясо отправил

Ответить
+36 +
Хтось, 19:27, 28.11

Кабаєва скільки народила?

Ответить
+39 +
З, 20:06, 28.11

З-х кажись. И все придурки в папу.

Ответить
+45 +
млын, 19:29, 28.11

Хорошо ему из холодильника говорить. А ты сам попробуй.

Ответить
+20 +
Холодок, 20:07, 28.11

Так к нему баб в холодильник водят.)
Ну и тройники помогают плодить идиотов.

Ответить
+51 +
Хм, 19:33, 28.11

Плешивый путин дал задание народцу нарожать по больше ему мяса для войны. Жаль только, что это мясо надо ростить 18 лет. Ну тогда пусть колют им гармоны роста, чтобы быстрей росли. А рост мозгов не важно, чем тупее, тем лучше)))

Ответить
+39 +
Ystrad, 19:36, 28.11

В Китае китайцев больше миллиарда. Они хоть сейчас могут восстановить демографию Московии переселившись на необятные просторы Московии которые зачистил путин от россиян и в дополнение ещё могут и наштамповать жителям по 8-10 прекрасных желтеньких китайцев.

Ответить
+24 +
grin, 19:38, 28.11

российское счастье - был бы Китай рядом ну, а больше ничего не надо.

Ответить
+43 +
минский, 19:41, 28.11

рожать,что бы ты потом убил? накусь выкуси!

Ответить
+37 +
смс, 19:48, 28.11

А что, мясо на фронте заканчивается?

Ответить
+21 +
Замшелый , 19:55, 28.11

Замороженный рассчитывал поправить демографическую ситуацию, колонизировав часть Украины, как в 2014 году. На этот раз получилось наоборот — популяция уменьшилась уже на 320 тысяч. Поэтому предлагает решать эту проблему естественным путем. Ведь из заявленных 140 миллионов уже и до ста не дотягивают. Большинство стран мира надувают щёки, чтобы быть великими, хотя статистический анализ показывает другие цифры.

Ответить
+19 +
Хтось, 21:17, 28.11

Він не заморожений, він відморозок.

Ответить
+33 +
ФА, 20:10, 28.11

Кабаихе своей, крыса, посоветуй

Ответить
+48 +
Вова, 20:13, 28.11

Рожать,чтоб тебе у...ку отдать на войны,что вы развязываете сидя в Кремле ? Твари,чтоб вы все мрази передохли и Лукашенко,чтоб со всей своей семьей сдох.

Ответить
+28 +
Марта, 20:13, 28.11

Ой рожайте, пусть изнашивается организм орчих самок им полезно, видимо рабов не хватает, бесплатного считай пушечного мяса, а ведь пу нужны рабы и в большом кол-во чтобы заселять такую огромную территорию. Не смотрите что раха большая но населения там маловато, почти все районы Севера, Крайнего Севера, не заселены вообще, поэтому демографическую проблему пытались решить за счёт украинцев но тут неувязочка вышла, Украина дала отпор русне, от чего рашики не скоро смогут очухаться.

Ответить
+34 +
Анна, 20:29, 28.11

Иди сам, придурок, 8 детей роди, потом других призывать будешь. Когда уже ты, падла, сдохнешь и заткнешься, наконец.

Ответить
+23 +
фуфелмицынъ, 20:36, 28.11

посоветуите ему купить мясо на базаре!

Ответить
+15 +
Гарик, 20:41, 28.11

Ну так покажи пример!Роди восьмерых!и народ тебе поверит!и люди за тобой потянутся!

Ответить
+15 +
вася, 21:03, 28.11

можно подумать что русской гебне стало некого геноцидить и милилонами в лагерях уничтожать. всё гораздо проще на самом деле. посмотрите что и как с этой темой происходит в беларуси.

Ответить
+15 +
сан, 21:11, 28.11

нехватка российского пушечного мяса приведёт россию к китаизации-Путин уже потерял в Украине более миллиона россиян убитыми и ранеными---

Ответить
+15 +
умнее в рф не стало, 21:15, 28.11

Что тот был придурком, что его заменитель - васильевич.

Ответить
+16 +
О, 21:16, 28.11

Тупе бидло!!

Ответить
+14 +
саня, 21:20, 28.11

Ну ясно , рабов и солдат не хватает , а в спину дышат китайцы ))

Ответить
+1 +
Бефар., 13:14, 29.11

Хотят с китайцами сравниться по количеству из-за их дыхания ? К какому столетию ?

Ответить
+7 +
oficer, 21:22, 28.11

ну да , когда путин убивает тех кто должен вносить деньги в бюджет для пенсионеров , а если небудет для нефти с газом и бриллиантами с зерном , то это вообще каюк

Ответить
-3 +
вася, 22:10, 28.11

российская экономика работает исключительно на продажу ресурсов (сырьевая колония). население в россии не нужно. спросите у маргарет тэтчер. и текущая война рф и украины - это именно что утилизация населения этих территорий, как в руанде например было. а конюх с этой задачей без войны справляется, тихим геноцидом беларусов, поэтому на западе его втихоря любят и всячески лелеют. ну про восток и говорить нечего - виртуозы контрабасного дела.

Ответить
+12 +
***, 21:33, 28.11

Адольф Гитлер тоже в своё время немок заставлял рожать.

Ответить
+12 +
Apocalypse please, 21:48, 28.11

Я не понимаю, - в чем для такой "великой" страны, проблема - разработать искусственную утробу, размножить в миллионных экземплярах, и клонировать Ванек, ускоренным путем, ежемесячно.
Или разработать способ размножения почкованием. От дуба, да? Потому что - все равно дебилы! А дебилы нужны! Для того, чтобы доверчиво и безропотно здыхать на войне.

Ответить
+12 +
Волиняка, 21:52, 28.11

Не утилізувати своїх подданих в Україні не пробував?

Ответить