20 мая 2024, понедельник, 13:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+21 +
Apocalypse please, 9:55, 29.11

Когда говорят пушки - дипломаты молчат.
И только, где-то одичало ржут закоксованные лошади.

Ответить
+16 +
пан алешь, 10:55, 29.11

Всё очень просто и понятно:"Бздёжь кремля видно и слышно невооружённым глазом.Страх перед неизбежным, распадом-хаосом, бунтом, проигрышем по всем позициям, скатыванием в средневековье, нищетой, парализует их не по детски." Надо до всрачки напугать Запад, потом предложить (уже предлагают) начать договариваться. Для этого все средства у мордора, хороши. Загнанная крыса способна на ВСЁ, перед смертью.

Ответить
-15 +
одногруппница, 11:28, 29.11

К сожалению, нет никакого "бздежа". Наоборот, продолжается и усиливается беспредельная наглость и уверенность, что они всех поставят раком и им ничего за это не будет. И это, похоже, не лишено оснований.

Ответить
+11 +
Русский, 12:03, 29.11

Вся эта спесь сбивается закрытием границ для фур. Попадание в зависимость от Китая сделает Рашу "миролюбивым государством". Китай будет решать, что и как делать "Лаврову"!

Ответить
+41 +
Казик, 10:04, 29.11

Клоуны кремлядские! Хорош блефовать! Бахмут сначала возьмите! Размажет вас НАТО как помойную муху по стеклу!

Ответить
+32 +
Сергей, 10:13, 29.11

Да объявите уже наконец то войну Альянсу. Что вы ходите все вокруг да около! Получите "люлей" за пару часов и успокойтесь уже наконец то!!! От маленькой Украины, которая без должного оружия, без авиации и флота, отгребают по самое "не хочу", а они с Альянсом тягаться задумали идиоты!!!

Ответить
+19 +
sih, 10:20, 29.11

Да ладно.
Все уже прекрасно осведомлены о реальном состоянии дел во "второй армии в мире". :)
Поэтому моска*ям только и остается грозно пыжиться и надувать свои щеки.

Ответить
+18 +
Xenos WIGHT, 10:21, 29.11

"По мнению экспертов, Москве понадобится не более 10 лет, чтобы восстановить свою армию для нападения на НАТО после окончания интенсивных боевых действий в Украине" - а НАТО все эти десять лет сопли жевать будет, конечно же :)

Ответить
-1 +
Н, 14:05, 29.11

А сейчас не жует что ли?

Ответить
+13 +
***, 10:21, 29.11

Новый год еще не наступил, а в Кремле уже бухают.

Ответить
+19 +
Stahl, 10:24, 29.11

"Эксперты предлагают в этих целях быстро увеличить военный потенциал стран ЕС, и открыто сообщить об этом России".

Ці не лепей хутка павялічыць ваенны патэнцыял УКРАІНЫ, не паведамляючы пра гэта Расіі?
Забяспечце перамогу Ўкраіны сёння - не будзеце трымцець за сваю бяспеку заўтра.

Ответить
+5 +
Genja, 11:44, 29.11

STAHL, 10:24, 29.11
Разумны каментар! +100%

Ответить
+18 +
млын, 10:24, 29.11

Это тот рябов который грозил перед войной НАТО? Неадекват! Готов он!!! Смех! Вам ВСУ люлей подкидывает таких что вы не успеваете отгружать. А то с НАТО они готовы! Клоун ......ть!

Ответить
+7 +
Хтось, 10:41, 29.11

Їжачки кололись, плакали, але продовжували лізти на кактус

Ответить
+3 +
ФА, 11:02, 29.11

Не надо громких слов - они потрясают воздух, но не собеседника. (с)

Ответить
+5 +
циник, 11:36, 29.11

Если слушать путена так росия только и делает что воюет со всем НАТО. Одну Украину они бы давно уже смяли. А Лавров склеротик еще и не начинал. Как же он в очистке то работает?

Ответить