19 мая 2024, воскресенье, 6:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+36 +
сноб, 13:30, 19.12

Осечкин молодчина, работает как надо!

Ответить
+5 +
Гроб, 17:27, 19.12

Полковник молодчина !!!
Настоящий русский !

Ответить
-24 +
игорь, 13:35, 19.12

Ну, никак не высокопоставленный.

Таких, как грязи.

Ответить
+15 +
Марат, 15:40, 19.12

Вы знаете структуру советской и российской военной разведки?
Там полковник, это огромная величина. Подполковник или майор бригадой командуют. А это 1500-2000 человек в мирное время. И до 2500 в военное. Полковник ГРУ в строевых войсках котируется на ступень выше, как генерал-майор.

Ответить
-3 +
Кацировщык, 17:28, 19.12

И где такие кацировки есць ?
Палковник, он и в Афрыке палковник, и в Гру тожэ не генерал )))

Ответить
+63 +
Бефар., 13:47, 19.12

Это супер новость ! Главный свидетель и исполнитель преступлений кремля и Путина даёт показания. Это очень важно и нужно для будущего Суда на фашистской россией. Запасаемся попкорном и ждём развития событий, а по сути - возмездия для подлючей рашки.

Ответить
+35 +
дед, 14:32, 19.12

В Гааге дел о преступлениях рашки вагон и целая тележка. Судьи разгребать не успевают.
Доживу ли я когда до оглашения приговора?
А что про Лукаша, так это вообще тема следующего столетия.

Ответить
+47 +
Десантник СА , 15:25, 19.12

Доживёшь дед! Теперь ты просто ОБЯЗАН дожить! Дело близится к развязке. Как говорил хитрозачесанный, "будзет очэнь интэрэсна".

Ответить
+12 +
Развязка, 17:31, 19.12

Да ладна вам враць.
Па сбитаму малазийскаму самалёту 7лет судили и в итоге пшыкам закончылась.
Типа пуцин не пры чём.
Судиць нада па лукашэнским законам со смертнай казьнью.

Ответить
+31 +
Пора,пора, 14:12, 19.12

Путлер не изучал теорию вероятности в учебном заведении. Всех болванами сделать невозможно. И далее найдутся те, по теории вероятности, которые(тем более в век интернета) дадут показания в Гааге. А видеоматериалов по преступлениям достаточно. Бутафория со стройкой в Мариуполе, путинская хитро...
не пройдет.

Ответить
+17 +
Les, 16:47, 19.12

Да пуйло вообще ничего не изучало, оно во время своей так называемой учёбы на юридическом факультете по подворотням шныряло и в гбню стучало, прикрываясь участием в соревнованиях.

Ответить
-10 +
Марта, 14:22, 19.12

Вот новость, на пожизненное его, воля не светит за все преступления свои пусть ответит сполна.

Ответить
+30 +
просто сержант, 14:52, 19.12

Марта, если свидетелей сажать, да ещё на пожизненное, то свидетелей не будет, и свидетельств не будет. От слова "вааще".

Ну а вдруг этот полковник на самом деле -"штандартенфюрер Штирлиц":))

Ответить
+11 +
Анягож, 15:07, 19.12

Так он кается? Он понял, что совершал преступления? Или просто ветер подул в другую сторону и он ищет спасения?
За любым преступлением следует наказание. Но не награда в виде жить в благополучной стране.

Ответить
+14 +
R, 15:41, 19.12

У гаравского получилось.

Ответить
+12 +
Анягож, 16:30, 19.12

Этот преступник продал свое преступление дорого.
И, глядя на это, преступления среди людей никогда не кончатся...
Убей. Покайся. И будет прощено. И прощают не убиенные, а живые 🤪

Ответить
+3 +
Прыступка, 17:33, 19.12

Гаравский на лечэние прыехал.
И этат палковник бальной наверна. Тожэ жыць хочыцца. И ево не нада на пажызненае.

Ответить
+7 +
Виктор, 16:29, 19.12

В июне 1922-го ветер еще совсем не дул в другую сторону. Я думаю, что он осознал, что творила рашка. Если бы не осознал, то затихарился бы в ЮАР и наблюдал бы со стороны.

Ответить
+14 +
X, 16:48, 19.12

Если предоставит ценные сведения, то может в Гаагской тюрьме хорошо и пожить, условия там получше чем обычные жизненные условия на рабсее или у нас для обычного же человека.

Ответить
+28 +
Марта, 14:23, 19.12

Представляю какая в раше будет истерика.🤗

Ответить
+30 +
k - Марте., 15:27, 19.12

Не будет никакой истерики, они будут без конца и края повторять, что именно украинцы домбили бомбас и убивали детей. Даже после того, как им гиркин и пригожин объяснил всё популярно.

Ответить
+22 +
Дуст, 14:30, 19.12

Первый пошел!
Представляю, как теперь Гиркину обидно, что он на своем месте, а не на месте Игоря С.

Ответить
+27 +
Анягож , 14:43, 19.12

Сначала придут, убьют, уничтожат, изнасилуют, ограбят, а потом дают показания и просят политического убежища, каясь и как бы каясь 🤪, пишут книги о своих "геройствах".

Ответить
+20 +
Крот, 14:44, 19.12

"Отдел специальных операций Генпрокуратуры "ДНР". Все, что нужно знать о так называемой "прокуратуре". Прокуратура - орган надзора над соблюдением законодательства. Здесь же, под ее эгидой, организовываются какие-то спецоперации.

Ответить
+10 +
Alla Rich , 17:26, 19.12

Вы кем восхищаетесь? Вы вообще понимаете сколько крови на его руках??? Вы в тексте встретили инфо что он хотя бы попросил прощения, хотя бы за одно то чем руководил!!???

Ответить
+8 +
ХОРОШИЙ СИГНАЛ, 18:03, 19.12

Полковник Салихов - матерый диверсантище, и если бы Кремль имел бы малеиший шанс на победу, никто и ни при каких обстоятельствах не смог бы направить его в сторону Гааги. В чем проблема с Путиным и войной ? Если Путин решил бы вдруг вывести армию из Украины и закончить войну, то последствия войны - репарации за разрушенную страну и за убитых, замученных и изнасилованных людей Украины никто никуда не денет. Надо отвечать за все и за всех. Давал приказ начать блицкриг утром 22 февраля 2022 года он лично. Значит, и война будет продолжатся до конца его жизни. Но конец Путина вполне могут приблизить "верные товарищи", имеющие доступ к телу. Отсюда, главный вопрос - кто сейчас контролирует главный инструмент возможных изменении в тоталитарной России - тайную полицию ?

Ответить
+4 +
Хорошему сигналу., 19:02, 19.12

Вот и я о том же, понимает преступник, что война рашкой проиграна, поэтому и сдался. А если бы знал, что побеждают, приехал бы в Гаагу? Вопрос открытый.

Ответить
+9 +
Егерь , 18:08, 19.12

Может кто-то мне объяснит - каким таким ,, иммунитетом,, прикрыт военный и государственный преступник, террорист, соучастник в геноциде, как в Беларусь, так и в Украине, уголовник всех криминальных статей, нелигитимный захватчик власти силовым путем - лукашенко а.г.! Или в этом Амстердаме весь МУС подкуплен!!?? Кто может пояснить??

Ответить
+4 +
Л, 19:05, 19.12

Такое ощущение, что они там все подкупленные в этой Гааге. По самолёту ведь понятно кто лупил, тишина и никто так и не ответилза это.Да и все преступления в Чечне, Грузии, Приднестровье, так и остались безнаказанными.

Ответить
+12 +
T8, 18:08, 19.12

Этот полковник ГРУ даёт показания и проиав Лукашенко. Он уже подтвердил в Гааге что видел как ФСБ РФ везли похищенных украинских детей в Беларусь. Добавить к этим показаниям признания самого лукавого и его пособников то как минимум на луку и пару тройку лукашистов можно выписывать ордер на арест из ГААГИ.

Ответить
+2 +
Algerd, 22:45, 19.12

Ксожалению пройдут годы прежде,чем МУС предъявит рашистким и лукавым преступникам обвинение и доживут ли их главнюки до суда это вопрос .
Но в любом случае с почином

Ответить