27 июля 2024, суббота, 2:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+53 +
Гойда облахастина, 14:27, 8.12

Вообще не хочу уезжать из кремля, здесь так классно, по домашнему

Ответить
+4 +
АльфацентаврА, 19:50, 8.12

Патрушев решил поруководить фирмой "РФ" с помощью двойника-"Василича"

Ответить
+22 +
Атлант, 14:28, 8.12

Канарейка запоёт что замороженного разморозили

Ответить
+6 +
Кивелили, 16:34, 8.12

Насколько жалко, убого и скоморошно произошло "выдвижение" Пуйла.
В формате объяснения перед военным преступником жо(п)''г''ой.

Ответить
+22 +
вах, 14:32, 8.12

ему лучше бы было выбрать место на скотомогильнике.
во благо рашашвайнии.

Ответить
+18 +
:), 14:35, 8.12

Пуйло слетал на банкет к саудитам, который сам же и оплатил деньгами, отобранными у пенсионеров.
Банкет приправили компьютерной графикой и преподнесли российскому ватнику, как величайшую победу путинизма-рашизма.

Ответить
+8 +
Ринго, 15:36, 8.12

В том визите проплачено было все деньгами российских пенсионеров ,только в смете не было пункта ,где стоит начальник Эмиратов ,а с ним вовик и все гости проходя здороваются за руку только с начальником Эмиратов ,а на Вову даже не обращают внимания.Вот это позор высшего уровня.Хоть и сьездил вова за свои в Эмираты ,но ,что бы стоят два начальника и здороваются только с одним это демонстрация ....хоть ты с деньгами ,но ты ноль.Был уже такой случай сьездть за свои.Это Киркоров сьездил попеть в Лас-Вегасе за свои.Вообще настоящих певцов и музыкантов приглашают ,а тут фейк ,а не певец и хоть для рекламы за свои.Правда на этом все и закончилось у этого певца в тех краях.

Ответить
+2 +
Штирлиц Судного Дня, 16:06, 8.12

Пишут что король Саудовской Аравии помер, если не фейк- то типа того...увидеть Пуйло и умереть

Ответить
+26 +
Вася, 14:35, 8.12

"Любимую (жизнь во главе власти) не отдают" - как знакомо.
А разве кто-то сомневался, что он откажется?

Ответить
+17 +
Единорогая расея, 14:36, 8.12

А между тем на рабсейской педерации дефицит куриных яиц во многих регионах

Ответить
+16 +
@, 14:48, 8.12

)), но при этом
- Майя Санду приведена к власти специально для того, чтобы ненавидеть россию
Р.S.
Это сегодня заявила пьющая шмара захарова)))

Ответить
+5 +
1, 15:01, 8.12

Никто не работает, все занимаются либо ненавистью, либо любовью, очень по-русски.

Ответить
+8 +
Невыглас, 15:04, 8.12

У них все виноваты, во всех их бедах...но только не они ( ватники)

Ответить
+3 +
Время Ч, 17:08, 8.12

опа без усов, но зато с ботоксным тупым рылом и на пынеходах, но без мозгов

Ответить
+21 +
Тутэйшы, 14:39, 8.12

Страшно подумать, что случилось бы, если б не этот жога. РоSSии не стало бы.

Ответить
+29 +
Ир, 14:45, 8.12

Более 50% ваты Zа Пуйло , xoть будут жить по горло в говне, без газа/тепла, в аварийных бараках, домах, на нищенские з/п, пенсии , без зубов, без должного медицинской помощи и прочее и прочее, но всё равно будут за Пуйло. При этом приговаривая что во всем виновато НАТО, пиндосы, там хасиды, ЕС и т.д..)))

Ответить
+11 +
Леонид, 15:23, 8.12

Это результат зомбоящика!

Ответить
+14 +
Олег, 14:49, 8.12

Ё маё, а такая интрига была.

Ответить
+5 +
интриги больше нет!, 15:31, 8.12

Путин будет баллотироваться на пост президента в 2024 году. Об этом российский лидер рассказал герою ДНР Артёму Жоге после церемонии вручения «Золотых звёзд» Героям России в Кремле.

Ответить
+21 +
старушка, 14:50, 8.12

Это конечно "новость дня", потому что, когда Терешкова обнуляла Путина, мы и подумать не могли, что Пу выдвинет себя в кандидаты в президенты 2024 года.

Ответить
+11 +
Татьяна, 15:03, 8.12

Интересно сколько в этот раз нарисует себе пуйло , больше чем Валет-лукашенко себе в 2020, или меньше голосов

Ответить
+9 +
млын, 15:18, 8.12

96.5 % ну писков же уже огласил. Следите за событиями

Ответить
+6 +
Ъ, 16:09, 8.12

При том ботоксны стары маньяк ЙЛО- Ху досрочно наберёт более 80% )))))). Эллочка-людоедка панфилова нарисует, а всё отработано в Беларуси ( борщеваркой бабой Лидой-ватницей и кадровой сексоткой кгбээээ-фсбэээ/кровавая и проклятая контора)

Ответить
+3 +
:), 16:22, 8.12

128,4 %!

Ответить
+1 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС , 16:38, 8.12

ШОС ШОС ШОС ШОС

Ответить
+8 +
Фляга Чык-Чырыка, 15:08, 8.12

- Один лайк - и я сегодня нажрусь!
...[сам себе ставит лайк]
- Ну-с, видит бог, я до последнего отпирался))

Ответить
+1 +
Каргот, 15:40, 8.12

Иди уже в магазин .Я помог тебе с этим и поставил тебе лайк. Возьми сразу литру и выпей за вовика и за всех клептоманов с его ОПГ.Пожелай им чего посчитаешь нужным после второго стакана.

Ответить
+1 +
Декабрь и зима, 16:11, 8.12

Вынесут вперёд ногами маньяка шеломова-путина из кремля. Но важно чтоб рабсейской едерации не было, чтоб развалилась к едрене-фене, а то ватники снова себе путлера Хуйло выберут

Ответить
+7 +
сан, 15:12, 8.12

Путин должен убить всех россиян ---свобода российской земли от россиян---

Ответить
+2 +
100500, 15:15, 8.12

100500+

Ответить
+1 +
Невский проспект, 16:37, 8.12

Балатировался Ленинградский балабол ... Он страну с ума всю свёл...

Ответить
+3 +
Марта, 15:28, 8.12

А могло бы, быть иначе по другому и не могло, это было ясно давно и победит эта мразь на 100%

Ответить
+8 +
qwerty, 15:32, 8.12

Ещё бы он отказался. Во-первых для сморщенного деда это уже вопрос физического выживания, а это возможно, только удерживая власть, во-вторых, "выборы" заведомо для него будут "выиграны".

Ответить
+4 +
Твари рашистские, 16:35, 8.12

Один военный преступник объясняется перед другим военным преступником.

Ответить
0 +
Зоя, 16:35, 8.12

Шоб вы Zдохли

Ответить
+1 +
Как то так, 16:39, 8.12

Главнейшая (!) Надежда Пуйла это выборы в США !

Ответить
-1 +
₽убель, 16:40, 8.12

Невероятно. Принял наконец-то пуйло решение. А если бы, отказался пуйло?? Думаю , свои бы и повесили пуйло! Причём до выборов

Ответить
+3 +
Сергей Иванович, 16:43, 8.12

Заметили...Оно ( ПУЙЛО старое)- не может никому смотреть в глаза. Оно смотрит или в землю или мимо собеседника. Вот как распознаешь лжеца! Ублюдочный чекист, как и все Ублюдники- гебульники. Жирные волосы, мокрые руки, лживость, ни Чести ни Достоинства!

Ответить
+3 +
Норник, 17:08, 8.12

А которое пуйло выдвинулось? Василич?

Ответить
+2 +
Гм, 17:43, 8.12

Которое не в холодильнике)))

Ответить
0 +
ь, 17:44, 8.12

по просьбе свою кандидатуру выдвинул,смех и только,пу и лу это одинаковые балаболы,и да песков уже говорил что путин наберёт 93%,так что россияне не удивляйтессь если пу выиграет,походу пу по пподдерржке переплллюнет даже хитразачёса

Ответить
+1 +
демократия, 18:27, 8.12

Погибшие за него может и не проголосовали бы во второй раз, калеки - задумаются, а живые и здоровые проголосуют опять.

Ответить