27 июля 2024, суббота, 2:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+21 +
гость, 9:59, 9.12

Кто-нибудь бы,рассказал бы поучительную историю про Ирак и Кувейт.И как закончил Сатдам Хуссейн.

Ответить
+19 +
Серёга, 11:51, 9.12

Либо ещё у одного до...ба поехала от власти крыша, либо сговор с русскими, дабы оттянуть даже оставшиеся крохи американского внимания от Украины.

Ответить
+31 +
или, 9:59, 9.12

Ждут Венисуэлу перемены, мадуру казнят вопрос только как, через кол или верёвку. Что у диктаторов голове? .овно.

Ответить
+30 +
ris, 10:02, 9.12

Какой удивительный факт: чем подоночнее, тупее, подле живодёрнее существо и чем ничтожнее его умишко, тем большая вероятность того, что это существо оседлает своей жопой президентское кресло.

Казалось бы, что это невероятно, бо с первого взору противоречит существу гражданского общества (ведь именно оно выталкивает на свою поверхность именуемую дерьмом субстанцию). Так вот, не противоречит. А причину всему тому следует искать в каждом из нас, то есть, в самом себе.

Ответить
+14 +
Картограф, 10:10, 9.12

А хде Сашка с картай ? Са скальки бакоу́ там Гайана збиралася напасци на Винисцуэлу инцирэсна ведаць...
Паляцеу́ у Афрыку карты рысаваць, у́жо потым да Гайаны руки дойдуць.

Ответить
+18 +
Ukraїna, 10:11, 9.12

А что, в Гайане тоже живёт "единый" с Мадурой народ ?
Нужно срочно освобождать Гайану от "биндеравцев" ?
У кого Мадура учится ? Кто наставник ?

Ответить
+7 +
Марта, 11:29, 9.12

Ну понятно у кого, порылась я в новостях оказывается этот Мадуру, лучший друг бульбофюрера вот и думайте!

Ответить
+9 +
Николай, 10:13, 9.12

Повсеместное мнение о силе цивилизованного мира на самом деле повсеместная глупость. Мир демократии настолько немощен, что не способен разобраться раз и навсегда с какими-то шоферами и колхозными председателями. Те творят чудовищные зверства, а демократия только тупо зенками хлопает.

Ответить
+13 +
млын, 10:16, 9.12

Ну тут уже увалят как коню! И не только США. От Бразилии в первую очередь

Ответить
+15 +
Гарик, 10:45, 9.12

Подписал он.Очередной штамповщик пипифакса.пуйло тоже напоподписывал..и хрен ли толку?

Ответить
+10 +
Ой, 11:24, 9.12

Дайте Мадуре автобус, пусть поездит ... может успокоится ?

Ответить
+4 +
свобода от боливалов, 11:35, 9.12

В Бразили у власти такой же ё..ный мадуро-путиножопоцелуло. Так что Бразилия даже не пошевелится. Народ там не один, но какая разница. мадурак ориентируется на то "какую страну проср@ли" - боливарианскую империю от океана до океана. Идут помыть калоши от козьих кизяков в водах очередного океана. На самом деле, воевать они не хотят. Им путин дал такое указание. Но они пытаются отвертеться формальной "аннексией". Но нет, путина не рисование карт интересует, а война, кровь, насилие, убийства. Только так он сможет отвлечь еще часть американской помощи от Украины.

Ответить
-32 +
Бидонка, 11:41, 9.12

Бездействие Байдена развязывает руки мировой агрессии.

Ответить
+2 +
Бефар., 14:10, 9.12

Мадура сдурев...

Ответить
+5 +
Прохожий, 15:26, 9.12

полностью кацапское действие.И спланировано кацапами по таким же кгб-методичкам.
мадуро тут как тупая злобная кукла.

Ответить
+4 +
Лазутчик, 15:54, 9.12

С сербского фраза "мо дура" означает вопрос "ты дурак?"
Помоему тут без комментариев.

Ответить