15 мая 2024, среда, 23:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+184 +
Т, 15:29, 18.02

Цікава, што розніца паміж словамі тварь і Тверь - адна літара.

Ответить
+126 +
нипарадак, 15:54, 18.02

Почему не в Ростов? Как Лукашенко из Твери сможет теперь в шашки с Януковичем на щелбаны играть?

Ответить
+81 +
Chinese Biden 🇺🇸, 16:11, 18.02

Это запчасти от его самолёта летают, самого лукашэнки уже нет, после того как он рассказал что и куда перепрятал, он существует только в углеродном состоянии 😆

Ответить
+52 +
Анатоль-21, 16:38, 18.02

Бронепоезд до Твери пока не ходит, и Лукашенко подкинул Володьку. Разрешил попользоваться унитазом первому после Бакиева…

Ответить
+27 +
Маргарита, 18:25, 18.02

Как же приятно это звучит...

Ответить
+5 +
!, 23:57, 18.02

Наградят и повысят до начальника Чукотки.

Ответить
+1 +
Mike, 6:59, 22.02

Муж в Тверь, а жена в дверь.

Жена - чтоб он там навсегда остался!

Ответить
+1 +
Mike, 7:03, 22.02

Лукашенко в Тверь, а Беларусь в ЕЭСь.

Ответить
+120 +
петр, 15:30, 18.02

Лукашенко сослали в Тверскую область РФ

Лучше бы на Колыму

Ответить
+79 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 15:59, 18.02

Не сослали, а убили. Как в песне "Убили Сашу. Сашу убили.".

Ответить
+85 +
ЛЖЕЙЦУКЕРСОН, 16:02, 18.02

замочили су...и

Ответить
+36 +
dfg, 18:46, 18.02

Вы сильно не расстраивайтесь, но похоже что это правда, завтра обнаружат с паяльником в .опе, при слияниях Яузы и Москвы-реки.

Ответить
+68 +
отрывок из высоцкого, 16:04, 18.02

В Ленинграде-городе у Пяти углов
Получил по морде Саша Соколов.
Пел немузыкально, скандалил -
Ну и, значит, правильно, что дали.

Ответить
+69 +
Лика, 16:10, 18.02

Надо в Бутугыча́г( Долину Смерти)- на Колыму/заброшенный урановый рудник ГУЛАГа, или в Чаунчукотлаг/на Чукотку-на заброшенный урановый рудник Восточный, или на Кольский полуостров ( заброшенный о.Гранитный), или в Воркуту Заполярье..."красивых" и "романтичных" мест на россии навалом....

Ответить
+18 +
tin, 19:50, 18.02

На бронепоезде катается. Если сопоставить с новостью "Из-за спецпоезда в пятницу вечером остановилось движение на одной из самых загруженных веток столичного железнодорожного узла — Московско-Тверской."

Ответить
+7 +
No war!, 23:31, 18.02

Вован с сипатым за фекальный чемодан дрались? Интересно кто кого опередил. Пока дрались, всё движение застопорили.

Ответить
+120 +
1111111, 15:38, 18.02

Владимирский централ. Ветер северный.
Этапом из Твери, зла немерено .........

Ответить
+80 +
Еду в Магадан, 15:57, 18.02

Владимирский централ - тюрьма пересыльная. Фенцик сможет туда попасть этапом на Магадан.

Ответить
+89 +
Алекс, 15:38, 18.02

Отказался грибы есть, или с полонием переборщили пока перестанет светится решили придержать у себя.

Ответить
+35 +
кьури париж, 16:58, 18.02

если с дозировкой ошиблись, будет еще лет десять, как новичок.

Ответить
+132 +
arelav, 15:40, 18.02

В судьбе этого гнойника волнует только одно, чтобы не ушел от публичной казни через повешенье, тем более опыт у него уже есть.

Ответить
+129 +
сноб, 15:47, 18.02

Не надейтесь. Через три дня прилетит и опять будет рассказывать как надо сажать картошку.

Ответить
+41 +
лора, 16:29, 18.02

Лучше бы рассказал, как ее нужно убирать до морозов.

Ответить
+90 +
Apocalypse please, 15:52, 18.02

Лукашенко бегает по завидовскому заповеднику, а путин с ружьём охотиться на лося.

Ответить
+67 +
сосед, 16:00, 18.02

Скоро буде свято, весела гулянка -
Ой яка ж чудова гарна буде п’янка.
Наливай куме горілки стаканчик,
Бігає по полю весело кабанчик.

Ответить
+84 +
Кабан, 15:53, 18.02

Может Лося специально держат на Параше чтобы бел.армия смогла атаковать Украину в его отсутствие? Для перестраховки, чтобы ВСУ-шники в этот же день дронами по Минску не лупанули. Это всего лишь версия.

Ответить
+70 +
Марта, 16:04, 18.02

Мне почему-то тоже так кажется, что-то замышляют два старых маразматика, но вот что это, путлер так дёргал ногами как-будто нервничал или это деменция развивается не знаю, но скорее всего путлеру надоел бред картофельного лося, и вот мол типо ты погости у меня тут, а я с Беларуси в Украину снова полезу. Ой блин, тревожно всё это🤢

Ответить
+27 +
Кабан, 19:19, 18.02

Я вообще так и не понял зачем они встречались. Тупо посидели на креслах, обменялись лизунами, однако ничего вразумительного не сказали. До этого Лось недвусмысленно заявил что готов воевать за рюзких, и после того, неизвестно зачем, попёрся в россию. Самое интересное что скоро годовщина войны с Украиной, и ровно тогда, было нечто похожее.

Ответить
+23 +
Марта, 19:27, 18.02

Вы правы, как-то смотреть и читать, а также анализировать новости год назад и сейчас просто не хочется, копаться во всем этом, если всё это сопоставить как-то жутко от всего этого, что будет то в ближайшие дни, остаётся только догадываться. Всего только год прошёл, а мне кажется что десять. Кошмар)

Ответить
+91 +
Десантник СССР , 15:55, 18.02

Эх, был бы у меня хоть один ПЗРК, уж я не промахнулся бы в эту усатую аглоблю.. Разлетался сукин сын за народные бабки.

Ответить
+46 +
минск, 16:08, 18.02

Боинг с золотым унитазом Сипатой твари оборудован антиракетной системой защиты, там без С-З00 не обойтись. Потому он постоянной командующих ПВО РБ то меняет, то сажает..

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 16:06, 18.02

Ну вот... а мне туда летом ехать...

Ответить
+24 +
радиолог, 17:17, 18.02

Не волнуйся, мы проведем полную дезактивацию. Все чин чинарём.

Ответить
+36 +
Xenos WIGHT, 17:24, 18.02

Лучше бы, конечно, делукашизацию... ну а уж если депутинизацию, так вообще в уста расцеловал бы :)

Ответить
+40 +
Стары i нягеглы., 16:12, 18.02

Хорошо, что не в Сибири!
*********************************************************
Плохо, шшо не в Сибири!

Ответить
+73 +
Беларус, 16:14, 18.02

Холера его не удавит. Скоро прилетит эта мразь обратно. Крысиная возня.

Ответить
+55 +
дед, 16:23, 18.02

Не порти людям праздник своим пессимизмом.

Ответить
+45 +
бла-бла-бла, 16:17, 18.02

Одно, понятно, как белый свет, что-то путлер задумал. То, что от него исходит только негатив, видимо, какое то зло. И, это зло для нас с вами. В ближайшие часы узнаем. Скорее всего, то, что все подумали. Даже озвучивать не хочу и так все на нервах. Всем хартийцам, спокойствия и меньше переживаний. Всё идёт по Божьему плану.

Ответить
+80 +
K02, 16:17, 18.02

Ненакланяемого синепала наклоняют и имеют на московии в его любимой позе.
Синепал гауляйтер и холуй покорно, рабски бьёт челом и лижет московские сапоги да дупу по первому требованию пуйла.
Курва продажная подонок без совести, чести, достоинства, гордости, манкурт совковый и дегенерат будь ты проклят.

Ответить
+1 +
тверь новая вртчына , 16:43, 18.02

не может быть???

Ответить
+18 +
Завод , 16:51, 18.02

В тверской обл г
Ржев есть авиаремонтный завод

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 16:57, 18.02

Ржев сильно левее по карте.

Ответить
+8 +
Ыван, 17:57, 18.02

Это же Блин, его обслуживать лукойловской минералочкой - такое себе....

Ответить
+61 +
Ivan, 17:15, 18.02

Лукашенко полетел в Тверскую область, потому что там расположена Государственная резиденция «Русь» президента РФ, которая находится рядом с поселком Козлово в Конаковском районе Тверской области, на территории национального парка «Завидово». Если логически порассуждать, то можно придти к выводу, что Лукашенко, что Лукашенко летит в Государственную резиденцию «Русь», чтобы встретится с Путиным. В таком случае возникает логический и закономерный вопрос, а с кем тогда Лукашенко встречался 17.02.2023 в Москве? Официально встреча с Путиным у Лукашенко была в Москве 17.02.2023, тогда какой смысл после встречи с Путиным Лукашенко летит в резиденцию Путина в Тверской области? Возможно, что Лукашенко в Москве встречался с одним Путиным, а потом летит встречаться с другим Путиным.Может быть Лукашенко не договорился или не нашел общий язык с одним Путиным и его отправили к другому Путину))).

Ответить
+32 +
Мир, 17:30, 18.02

Логично

Ответить
+26 +
123, 17:31, 18.02

Отлтчить двойников возможно. У "оригинала" более подвижные губы, миндалевидные глаза. Есть также "Говорун", который иногда озвучивает президента. "Удмурта" называют неудачной подделкой Путина. Еще "Дипломат". У него более моложавый подбородок. "Банкетный" теперь часто используется для рукопожатий и всевозможных репортажей. Был еще "Синяк", но после неудачного дебюта в 2010 году его решили больше не показывать публике.

Ответить
+28 +
психолог, 17:38, 18.02

Скорее всего Путин пригласил на несколько дней в Завидово.
Встречался с настоящим Путиным. Несколько признаков: уши, ботокс, рост, сучит ножками, как при приеме мед. препаратов.

Ответить
+17 +
dfg, 18:48, 18.02

Хорошо, если он не вернется от второго путина.

Ответить
+8 +
Апс, 20:48, 18.02

Эта президенция резидента "Русь" между Тверью и Клином почти на границе Московской области.
А судя по проводке на карте, присел золотоунитазный боинх в Торжке в 344 центре боевого применения армейской авиации. Решил колхозник подивиться на Ми-28Н и Ка-52.
Экскурсант, блин.

Ответить
+34 +
А, 17:25, 18.02

В любом случае жизнь у твари подходит к концу.
ВСУ -ваш ангелохранитель .

Ответить
+22 +
Чотаржу, 17:40, 18.02

"Хозяин" отправил на "повышение"! Губернатыр Тверской области! )))

Ответить
+42 +
Sergh, 17:50, 18.02

Эта плешивая падла на смертную казнь заработал давно уже от всех, от белоруссов, от украинцев, от поляков, от путина тоже зарабо тал. Но всеравно живет. Это же какая живучая падла.

Ответить
+17 +
Не удивлюсь, 19:18, 18.02

Сделка с дьяволом. Не удивлюсь, если однажды найдут договор, скрепленный кровью сипатого упыря. На его кумира тоже больше 40 раз покушались, пока того на Вальпургиеву ночь рогатый хозяин не прибрал.

Ответить
+13 +
Ими живуч, 20:25, 18.02

Скажите спасибо всем мусарам, что так хорошо старательно охраняют эту падлу.

Ответить
+14 +
Чыгунка, 17:53, 18.02

Так это фенцик и бункерный на пронепоезде ЫНА в тверь поехали .тот же нелетает а этому как скажут то и делает .

Ответить
+7 +
1111, 18:38, 18.02

Ржунимагу!

Ответить
+11 +
dfg, 18:50, 18.02

Чувствую в Твери золотой унитаз отпилят, не достанется он мне.

Ответить
+7 +
811, 19:09, 18.02

Хай Твер нпкрое шкловатай са Шклова

Ответить
+15 +
да уж,, 19:19, 18.02

Политический труп Лукашенко канет в лету под Тверью.

Ответить
+16 +
Бизнесмен, 20:28, 18.02

Мне вот плевать, что там с ним будет, меня интерисует, что будет с Беларусью.
А то может убежал, и сейчас с территории Беларуси нанесут ядерный удар по Украине и сгорим мы все в ответном ударе НАТО.
А я бы хотел еще пожить

Ответить
+4 +
Карл, 7:38, 19.02

Ответный удар должен быть и будет только по Москве, логову фашизма! Белорусы в оккупации, они против войны. По Беларуси бить не будут, если только по военным аэродромам. Так что, белорусские военные, держитесь подальше от аэродромов с русскими самолетами и ПВО.

Ответить
+7 +
Диспетчер вышки, 21:59, 18.02

Уже летит в Минск. Транспондер был отключен до подлета к РБ

Ответить
+3 +
Ох, 23:15, 18.02

Он просто облетал ПВО ватное с севера, чтобы не сбили.

Ответить
+3 +
Быстро, 8:09, 19.02

Чем быстрее не станет путлера, тем быстрее не станет синепалого варьята, багатеям и властьмущим из оркосрана, это отребье нафиг нужен!

Ответить
+3 +
Xtoto, 8:37, 19.02

Этапом из Твери нам этого козла... Не надо.

Ответить