18 мая 2024, суббота, 13:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+29 +
ппшница, 20:24, 21.02

Чебурашка едет отчитывать карлика за провал совместной операции.

Ответить
+12 +
Скептик, 20:47, 21.02

Си отшлёпает Путина )))

Ответить
+9 +
Джо, 20:54, 21.02

Наоборот, по-моему обещали советнику Винни пух, что к маю захватят Донбасс, а Винни пух приедет, чтобы укрепить победу пуйла и заставить запад принимать новые границы

Ответить
+4 +
Sir_Chopin, 21:35, 21.02

Скорее он едет принимать присягу у новой власти.
Путин уже закончился. Сейчас заступает Патрушев, но это может быть переходным процессом.

Ответить
+9 +
Ре, 20:36, 21.02

Трясущиеся пальцы подыхающего у....ка все ближе к красной кнопке, которая может уничтожить весь мир.

Ответить
+22 +
какатун пуйло, 21:02, 21.02

Красную кнопку ему подменили на кнопку вызова дежурного по фекальным чемоданам. Так, что он по несколько раз на день тычет в неё трясущимся пальцем уничтожая мир.

Ответить
+4 +
Apocalypse please, 21:07, 21.02

То просто дозатор клизмы, не путай!

Ответить
+25 +
VYJUJ UJYFHF , 20:38, 21.02

Китайцев надо поставить на место и сделать это надо сейчас ЖЕСТКО ЧТОБЫ ЗНАЛИ СВОЕ МЕСТО!!!!!

Ответить
+25 +
бздидзин пуй, 20:58, 21.02

Китай пыжится, раздувается, как лягушка, чтобы придать весомости своим понтам. Чтобы никто не догадался, что армия у Китая такая же фуфловая, как и у рашки, сляпанная по её образцу, а китайские вояки - никудышные бойцы , которых гонял даже крошечный Вьетнам, который на карте с трудом можно найти.

Ответить
+4 +
Sir_Chopin, 21:50, 21.02

Китай знает, что лучше не воевать.
Но им не надо, если есть Путины и Лукашенки, которые всегда дешево отгадут под китайскую власть те территории и народы, которые смогли подчинить

Ответить
+18 +
с другой стороны, 20:50, 21.02

не .... было западу поднимать их экономику переносом производств, мол дешёвая рабочая сила, а своих работяг лесом. китай, параша, северная корея, иран - всех в каменный век и опять на деревья и в пещеры в шкурах.

Ответить
+26 +
шура, 20:51, 21.02

Как бы не опоздать с приездом, к маю, может, и ехать будет не к кому.

Ответить
+15 +
ё, 21:23, 21.02

В мавзолей зайдёт, крупского вавана посалует!

Ответить
+9 +
Колода, 21:07, 21.02

последний козырь оказался, козырной шестеркой

Ответить
+10 +
Марта, 21:14, 21.02

Бесят потуги Китая, китайцам бы найти общий язык с ТАЙВАНЕМ, а не лезть куда не просили!

Ответить
+6 +
нехта, 21:15, 21.02

за своими территориями едет.

Ответить
+4 +
Егерь , 22:22, 21.02

Китайская рептилия - едет подписывать ясак на передачу Дальневосточных территорий в свою собственность! Соображают, что время пришло! Иначе заберут другие!!

Ответить
+2 +
Чел, 22:59, 21.02

Зеленского уговорить не удалось, поехали прессовать Пыню.

Ответить
0 +
444, 0:35, 22.02

До мая Путина убьют или уйдут!
Дай бог!

Ответить