21 мая 2024, вторник, 7:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+98 +
1111111, 15:56, 22.02

Ух,ты!
Как инцирэсна!
((( Расстрыляць! Хах!

Ответить
+94 +
АльфацентаврА, 18:30, 22.02

Фантомас разбушевался))

Ответить
+69 +
Jo, 19:51, 22.02

Берия тоже видел кругом много "предателей", а затем его семого расстреляли как "английского шпиона". Да и всех предшественников Берии расстреляли со свистом, вместе со следователями и прокурорами.
Тефтель думает, что в его лысую башку не прилетит, а вот и нет.
Главы НКВД Ягода, Ежов, Берия и их замы
Агранов, Прокофьев, Берман, Фриновский, Бельский, Жуковский, Заковский, Меркулов тоже думали что в их башку не прилетит. История доказала обратное.

Ответить
+13 +
Вася, 21:59, 22.02

Все это новояз. Ясно, что большая часть КГБ, работает на Россию. Главный сказал очистить КГБ от русских агентов. А это не возможно, поэтому и истерит.

Ответить
+44 +
Эдик, 19:29, 22.02

Раша оккупанты и их авангард, находящийся на вершине власти, ненавидящие Беларусь и беларусов качановы, тертели вольфовичи и прочее рашистские мрази не пожалеют ни кого, ни простых беларусов, ни беларуских начальников, ни ментов, ни ГБистов - всех ограбят и уничтожат, как в Украине, если их не начать утилизировать изгонять из беларуси.

Ответить
+201 +
Предалка, 15:57, 22.02

Этот придурок не понимает, что капает себе могилу !
После убийства иных "предателей" режима, наступит его черёд.
Почему он допустил такое количество "предателей" ?

Ответить
+104 +
Вася, 16:46, 22.02

Лучше всего начать с вождя ! Он предавал государство уже несколько раз только в 2023 году, не говоря уже о прошлых годах у власти !На 20 "вышек" заработал он и его выводок !

Ответить
+84 +
Иосиф, 17:23, 22.02

Опыт товарищей Ягоды, Ежова, Аьакумова, Берии ничему не учит некоторых товарищей.

Ответить
+29 +
Chinese Biden 🇺🇸, 17:38, 22.02

Да он там выявил то, японских шпионов несколько, несколько шпионов в пользу Зимбабве, есть шпионы на разведку Ганалулу, и конечно же их всех спрашивали не предлагала ли им шпионить Польша 😁
Тройка НКВД во главе с Фантамасом уже создана.

Ответить
+25 +
Невестка Тертеля, 17:47, 22.02

ПРЕДАЛКА, 15:57, 22.02. Из-за "предателей" мне не дали визу в Майами и в ЕС, а я так хочу поехать, там хорошо, там по-домашнему.

Ответить
+22 +
Шос, 18:54, 22.02

А ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ОНИ РАССЛЕДОВАТЬ МОГУТ??? ЧТО БЫ ОНИ, ДА И ЕЩЁ РАЗВЕДКУ ЕС ИЛИ США МОГЛИ ОБНАРУЖИТЬ. ОХОТА НА ВЕДЬМ. ДЭБИЛЫ, ВСЕ РАЗВЕДКИ СЕЙЧАС НЕ ВАМИ ИДИОТАМИ ЗАГЯТЫ А КИТАЕМ, МОСКВОЙ. МНОГО ЧЕСЛИ ДЛЯ КОЛХОЗАНОВ

Ответить
+9 +
dfcz, 19:43, 22.02

Предательство - это вопрос даты. Вовремя предать - это значит предвидеть» (ШарльТалейран).

и тут еще и вопрос математики .
если предателей больше .а не предателей меньшинство .
то большинство голосов . не предатели .становятся предателем и немецкими.в смысле фашистскими . английскими .японскими .или еще какими шпионами ..
и все .. .

Ответить
+90 +
ххх, 15:57, 22.02

По его словам, действующая редакция ст. 356 УК «Измена государству», предусматривающая повышенную ответственность за «измену государству», устарела и потребовал введения смертной казни для госслужащих.
=============================================
с этим можно согласиться, но только, чтобы всех подряд и с изменой и без
они так нагадили населению, что только казнь

Ответить
+72 +
Xenos WIGHT, 15:58, 22.02

Робеспьер тоже требовал казнить предателей.

Ответить
+28 +
Свинорусам, 16:08, 22.02

Как убить и украсть, то руские животные для оправдания всегда кивают на Запад.

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 10:27, 23.02

Не нравится Робеспьер - могу предложить Ежова и Берию. Тоже те ещё любители казнить предателей. А итог один.

Ответить
+24 +
гога, 16:02, 22.02

как можно рубить сук,на котором сидишь?

Ответить
+44 +
Семечки, 16:03, 22.02

чем больше скушаете друг друга тем лучше

Ответить
+5 +
А вообще, 21:08, 22.02

Очень хочу завербоваться в предатели ЭТОГО режима и даже убийц-душегубов его представителей. Но наверно придется самому так как не зовут...

Ответить
+44 +
Фантомасу с органов, 16:03, 22.02

Ну теперь то твои "коллеги" и чиновники поймут, что кроме оружия ничего им не поможет.Дебилы никогда не понимали, что страшнее нет человека, которому нечего терять.

Ответить
+4 +
Василь, 16:13, 22.02

Білоусь, як папуга повторює все за кацапією! НЕ держава, а якась філія

Ответить
+47 +
Дзед, 18:24, 22.02

Ошибаетесь , все репрессии отрабатывались в Беларуси после событий 2020 , после этого кацапия начала использовать это у себя.

Ответить
+29 +
🤓, 18:49, 22.02

Нет, это вековые методы оркостана, они только проверили на беларусах, работает ли это сегодня.
Меня забанили в белсате когда я стал рассказывать об орках бьющих беларусов.

Ответить
+58 +
кабан , 16:14, 22.02

работа на маскаля это тоже измена государству.
гребаный тертель , иди проверь для начала крыс в кабинетах, у кого сколько фсбешных контактов кругом

Ответить
+19 +
Игорь, 20:51, 22.02

Так ФСБэшники этот закон и создали и привели в действие и будут убивать если их неубить первыми. Как говорила Голда Меир ю: если вас обещаюи убить, то убейте первыми что бы вас не убили

Ответить
+31 +
Ф, 16:16, 22.02

тефтель запаниковал :)

Ответить
+42 +
Наташка, 16:22, 22.02

Тертель! А может надо бы лучше поменять эту систему, где вся власть в одних руках, и вся страна зависит от одного человека. А если он вдруг внезапно подохнет?!

Ответить
+24 +
Фантомас, 16:23, 22.02

Кувалду в действие!!!!

Ответить
+57 +
шура, 16:34, 22.02

Товарищ Тефтель не понимает, что его будут судить по той же статье "за измену чиновника Родине". И тогда возникнет вопрос: по какому закону? По новому, "демократичному, или потому, который предложил сам Тефтель? Интересно, что он скажет, если его спросят.

Ответить
+24 +
Алекс, 16:36, 22.02

Так это и без принятия доп. законов было. Вспомните как верно трудился второй председатель центризбиркома, когда не известно до сих пор, где похоронили первого.

Ответить
+29 +
апатрид, 16:37, 22.02

У человека всегда есть выбор. Я апатрид и горжусь этим. Я открыто заявляю, что не признаю эту власть и это государство законными, хотя имею право получения гражданства по не менее чем по восьми статьям этого "законодательства". Я просто отказываюсь от этого "права". Я подчиняюсь ООН, где закреплено мое право отказа от гражданства государства принципы построения которого для меня лично враждебны и неприемлемы. Я здесь родился и умру без помощи оккупационной незаконной власти.

Ответить
+42 +
Ланцуг , 16:39, 22.02

Тертель себя в список предателей и изменика родины включил ?

Ответить
+47 +
АЛИСА, 16:49, 22.02

Фантомас, ты можешь мне объяснить, пачыму дети многих сотрудников КГБ учатся заграницей? Неужели им наше "атечэственное" образование не подходит? Или их детишки прэдачытают после учебы жить и трудиться в загниваюшчэй Еуропе? Скажи, это нормально? Это разрешено?

Ответить
+24 +
правда как она есть , 18:53, 22.02

Дети многих, если не большинства белорусских чиновников всех уровней давно осели на ''прогнившем'' Западе и работают на его экономику. Если работают, конечно. Но в любом случае родители-начальники финансово обеспечили им старт на Западе, причем зачастую далеко не законным способом. Но власть, включая Тертеля, этого почему-то не замечает.

Ответить
+57 +
Десантник СССР , 17:00, 22.02

Себя и окружение тефтель не считает предателями? Вы оборотни, предали свой народ! Предали страну! Начните себя казнить☠️.

Ответить
+34 +
mairan, 17:09, 22.02

тюфтель, сам засланный казачек, гены пальцем не задавишь, как говорят, от осинки не рождаются мандаринки.

Ответить
+25 +
уцк54456ггрпорвнлгдш, 17:15, 22.02

Лицо попроще сделал бы , сердце посадишь и на умного точно не тянешь, больше на дурочка .

Ответить
+32 +
Stx, 17:20, 22.02

Покрасить в зелёный цвет и пожизненно отправить в роли Фантомаса в краеведческий музей.

Ответить
+25 +
Андрей , 17:22, 22.02

Новый 37. Есть песня такая. Чем же валет их всех так запугал? Трусы. Подонки.

Ответить
+29 +
123, 17:25, 22.02

ПУСТЬ НАЧНЁТ С СЕБЯ!

Ответить
+42 +
вы, 17:36, 22.02

Тебя, падаль ты отбитая, первого казнить надо. И ты это знаешь.

Ответить
+27 +
Рыгор, 17:41, 22.02

Тертель очень похож на Фантомаса.

Ответить
+28 +
Buh, 17:43, 22.02

Фантомас разбушевался!

Ответить
+23 +
нехта, 17:51, 22.02

трюфель! казни лукашонку, иначе оно приблизится и казнит тебя.

Ответить
+45 +
Остап, 17:51, 22.02

сталин сидел у власти 29 лет +-3 года. После его выноса из кремля, вперед ногами, всех его верных псов быстро ликвидировали свои же коллеги по партии. Согласно исторической практики у лукашенко уже срок подходит таварысчы госслужущие ваенные и менты всех мастей.

Ответить
+31 +
АНТИЛУКАШИСТ, 17:52, 22.02

Власть не безвечна. И всех каллобординстав Этой статьей и коснется , прежде чем это признать ее, подумайте о своей судьбы. Думайте и мечтайте о вечном СУ - ки.

Ответить
+11 +
Старый спец, 18:19, 22.02

Не, ну если рашиские оккупанты, как в Украине, начнут грабить убивать беларуских КГБистов, чиновников, ментов и гнать их подыхать на войну они что, под угрозой смертной казни должны подчиниться и как безропотное быдло идти на убой? Продавшей рашистам Беларусь бел илите, а это 300 000 400 000, надо жэстачайша, до зубов вооружаться и быть готовыми дать отпор рашистам, когда те придут грабить убивать богатеньких местечковых чиновничков силовичков и гнать их на войну.

Ответить
+18 +
Егерь , 18:28, 22.02

маньяк тефтель - тебя грохнут твои же сообщники! По скольку народ только будет рад чем больше такой мрази ,как ты - будет максимально меньше!

Ответить
+9 +
Гтк, 18:38, 22.02

На Фантомаса смахивает

Ответить
+12 +
sabre, 18:48, 22.02

Коллеги когда-нибудь ему эту инициативу припомнят.

Ответить
+30 +
Беларус, 18:52, 22.02

Лапать ты лысый, уж ты так точно будешь висеть на столбе, мразь лукашистская!!! Веревка и мылр для тебя готовы, а табурет из под твоих глиняных ножек выбить ,найдется много желающих.

Ответить
+14 +
Cerber, 18:58, 22.02

Фантомас разбушевался. Что, старик, очко взыграло?

Ответить
+21 +
Стары i нягеглы., 18:59, 22.02

Глава КГБ требует казнить своих коллег.
*****************************************************
Неп*еменно, батенька, с собою во главе!

Ответить
+14 +
Ес, 19:38, 22.02

Правильно, а зачем рашистам беларуские чиновники кгбисты, милиционеры? Рашисты их уничтожат и завезут из па раши, в квартиры и коттеджи подохших прыкарытников своих скрепных чиновников, полицаев, фсбэшников --- как на оккупированных территориях Украины.

Ответить
+15 +
Chlop, 19:23, 22.02

Вы еще слушаете ччекистскую сволочь? Вы еще не вешаете их и их семьи? Не умерщвляете гэбнявых ссук? Они идут за вами и уничтожат вас....

Ответить
+12 +
А кто изменник?, 19:27, 22.02

Если бы оркам фортануло с Украиной,следующими были бы Беларусы.Границы для росиянских войск для нападения на Украину,тоже может гражданские чиновники открыли и превратили государство в соагрессора?

Ответить
+7 +
Ева , 19:46, 22.02

Тертель это еще маленькая фигура ,нужно выйти не на пешек в этой игре .

Ответить
+25 +
Wery, 20:19, 22.02

Давай Тертель! Стань героем!
Вот тебе список главных предателей, изменников государства Республики Беларусь:
1. Качанова-метит в президенты, заговор с целью свержения власти и конституционного строя.
2. Вольфович - гражданство РФ, работа на врага, брат на службе армии агрессора, завербован ГРУ РФ, участник заговора.
3. Хренин - министр обороны, развал обороны, работа на врага, участник заговора.
4. Косыгин (глава разведки) - завербован ГРУ РФ, работа на врага, участник заговора.
5. Лаппо (ГПК) - завербован ФСБ РФ, сдача гос границы врагу, контрабандист и коррупционер со всем ведомством.
6. Карпенков (Зам МВД), завербован ФСБ РФ, измена государству, организация банды губопик работа на врага, участник заговора.
7. Гайдукевич - депутат, участник заговора, завербован ФСБ РФ.
Так же все работники губопика, военной разведки, все кто ездил на Московию или встречался с послами Московии последние три года - враги и предатели.
— расстрелять.

Ответить
+18 +
культиватор, 20:26, 22.02

Короткие мысли.

Выглядит как Фантомас,
Ума - кот наплакал.
Ванька Тертель - свинопас
В штаны свои накакал.

Триста молодых ребят
Его в ступор загнали.
Понимает чётко гад:
Они ещё не начинали...

Ответить
+5 +
Grisha , 20:27, 22.02

Фантомас разбушевался....

Ответить
+13 +
Find, 20:34, 22.02

Арестовать за измену государству
Качанову, Вольфовича, Карпенкова, Хренина, Касыгина, Лаппо, Гайдукевича, Карпенко, со всеми главами и замами губопика, верхушкой МВД, министерства обороны, госпагранкомитета, прокуратуры, суда и т.д.
Арестовать и расстрелять.

Ответить
+18 +
да, 20:36, 22.02

Казнь за измену государству. Лукашенко первым должен пройти по этой статье.

Ответить
+11 +
ап, 20:46, 22.02

А его невестка в Майами поедет.

Ответить
+5 +
Гусь, 20:47, 22.02

Пайду за попкорном

Ответить
+9 +
Дан, 21:45, 22.02

тебя ж, с...а плешивая, по этой статье самого и повесят в течение года.

Ответить
+4 +
Милый друг, 23:00, 22.02

председатель Клуба Иван Тефтель на заседании «совета республики» представил «сенаторам» законопроект «Об изменении кодексов по вопросам уголовной ответственности», которые вводит смертную казнь за «измену государству» для чиновников.
Ваня, ты сам себе подписал смертный приговор! Вас всех по вашим же "законам" и приговорят!
А председатель от путлера вернулся в Минск? Или его уже... того... приговорили? А самолёт отогнали в Тверь на стоянку...

Ответить
+1 +
Andrei , 2:54, 23.02

Конечно принимайте такие законы, ведь за сдачу Респулики в лапы рашкостана как-то нужно будет отвечать.

Ответить