16 июня 2024, воскресенье, 8:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+149 +
Шос, 15:16, 27.02

Твое ГэБэ всю жизнь фигней страдало, от этого отучилось работать вообще. Всё с бабами воевали оппозиционерами и в тряпки половые превратились.

Ответить
+62 +
dvin, 15:46, 27.02

ну ни менты ни гьбе на защиту отечества они не способны ( их функции карательные) т.е изначально на борьбу с безоружным гражданским населением.и откуда такая уверенность что " они будут повторять? и испытывать" эт что ему сказали или он режиссер этого? тогда есть вопросы. как по взрыву в метро.

Ответить
+36 +
Жыве Вечна Беларусь, 17:46, 27.02

Мистер Хаймарс:
1.Нпз Нафтан
2. Мозырь
3.Барановичи
4.Зябровка
5.Мачулищи
Прилетай туда в гости...

Ответить
+36 +
Хавайся у́ бульбу, 17:51, 27.02

У его пад носам мадам Церцель пакуе чамаданы ў Маямі, а ен ад месье Церцель патрабуе жэстачайшай дісцыпліны - кагнеціўны дысананс!

Ответить
+8 +
Trv, 20:14, 27.02

+ дрозды, жк Восток, Острошицкий городок ( все данные есть на Google Earth 🌎))

Ответить
+28 +
Важно отметить, 17:56, 27.02

резиденции гражданина маньяка лукашенко прикрывает то же ПВО, что и аэродром в Мачулищах.))))

Ответить
+17 +
стрел(ок)ец, 18:57, 27.02

Отлично, значит есть хорошие перспективы.
А эти придурки с большим колличеством звезд, пусть и дальше диктанты пишут.
Кстати, а что там такое можно написать из этого бреда, звучащего от сивопалого?

Как это напоминает северную корею, просто скопировали.
Принцип тот же - конспектируешь мысли и слова ,,великого кормчего,, , значит этим показывешь свою преданность.
Чем больше и быстрей конспектируешь, тем больше любишь его - бред, времена Чингис-Хана в 21 веке.

Ответить
+22 +
да, 18:31, 27.02

Единственное слово на все случаи жизни:
"жэстачайшэ". И дальше что? Сильно помо
гло экоомику и зарплаты с пенсиями под-
нять? Ау-у.

Ответить
+84 +
1111111, 15:16, 27.02

Всё остальное за мной!!!!
(((( Счас на границах поставит С-500!!!!
Хахаха!!!!
Напряг внутри чувствуется!!!

Ответить
+34 +
игорь, 16:31, 27.02

Берите выше, С-600, ацечественной разработки.

Ответить
+32 +
Куб, 17:50, 27.02

Ператрахивав и буду ператрахивать..." (с) 1994 год.... 29 лет(!) одно и тоже, а коровник не может построить... Чехия вышла из коммунизма и стала одной из богатейших стран Европы, а Беларусь все "встаёт на колени"...

Ответить
+21 +
Пятро, 18:03, 27.02

Счас на границах поставит С-500!!!!
-------------------------------------
Зачем на границах ?! Лука сразу же его на Майбах прикрепит , что бы не обсераться каждый раз ,когда жужжание слышит !

Ответить
+130 +
лукадрыщ мутант , 15:17, 27.02

подгорел пердак у пузатого агрофюрера лукадрыща

Ответить
+60 +
дроны кружат, 15:17, 27.02

А в глобусе - коньячок? Или там тоже летающая тарелка?

Ответить
+26 +
жора, 16:33, 27.02

Ражок ат афтамата там прячет. Иногда забывает взять, когда памперсы одевает второпях.

Ответить
+3 +
Dfg, 19:18, 27.02

Он же главнокомандующий. Могу сказать точно, что в 90-х пока мы были ядерной державой, в рамках выполнения задач тактической разведки и перехвата бомбардировщиков тарелка у нас стояла, периодически появлялась в части и пропадала, что они там мутили я не знаю, но знаю, что в мозгах свистеть любили у жителей микрорайона одного, они спят, а они у них rem-фазой управляют, проникаяв глбинные отделы памяти. Сейчас это и без тарелок делают прокуроры и следственный комитет, Фтор не употребляйте, очень им помогает деполяризацией мембран заниматься и натриевые токи качать.

Ответить
+107 +
456789ппжжжжжжжжжжит, 15:18, 27.02

Ну, прям вопль кастрированного бегемота в брачный период

Ответить
+49 +
иван1, 15:21, 27.02

в конце Лука чисто "бабки с меня"

Ответить
+27 +
Китаец 🇨🇳, 15:21, 27.02

Так дело не пойдёт, лукашенка с горя и запить может и закурить, пора спасать 😆 няхай всё награбленое мне на картку шлёт, по другому не спасти будет 😆

Ответить
+48 +
грустный валет, 15:21, 27.02

Да не ешьте вы стока блинов! А то будите такой как я!

Ответить
+30 +
тимоха, 16:34, 27.02

Шоб он блинами падавился, как та тетка на россии.

Ответить
+132 +
Viktor, 15:22, 27.02

Тебя с…ка лупуй кровавый народ вздернет на виселице и будешь ты подонок выродок болтаться в петле на радость всем кому ты падаль принёс горе
Слава Украине !!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!!

Ответить
+105 +
Антон, 15:22, 27.02

Трусливая погань! Дрожит за свою поганую шкуру! Зальют за неё кипящего сала, придёт наше время!

Ответить
+94 +
Виктория, 15:22, 27.02

А ОНО когда-нибудь разговаривало нормально, не нервно? ОНО ж психически диагностировано ещё с юности. Всего лишь обострение, весна близко.

Ответить
+69 +
великий Гудвин, 15:22, 27.02

ХА-ХА
Выйди Таракан к солдатам и тихарям им скажи напрямую, а то Тертели-Хреновы, как испорченный телефон, искажают слова Великих Тараканов.

Ответить
+22 +
Око, 17:59, 27.02

Это какой-то сюр…
По стране чужая армия шастает, как у себя дома, а оно про «оборону госграницы» бредит…
ГДЕ БОРМЕНТАЛЬ С СЕЛЁДКОЙ!!???

Ответить
+84 +
bazelik, 15:24, 27.02

ненаклоняемый, сильно свои "булки" сжал от страха.

Ответить
+19 +
Партизаны везде, 17:15, 27.02

Сильно сжимать не стоит. Вдруг сзади подкрался партизан и положил между булок взрывчатку....
Больше нигде и никогда Лукашенко не сможет чувствовать себя в безопасности. Если самый охраняемый объект - военный аэродром - стал доступен для партизан.

Ответить
+52 +
Егерь , 15:26, 27.02

Вколите этому сипатому существу - жэстачайшага галоперидола!!
Кстати - Я ,вот только сегодня заметил - а ,что это фенцика морда не такая смуглая , как 30 лет назад!! Его ,что отбеливали наверное косметологи! В те времена этот цыган смуглый был!😄

Ответить
+82 +
бойся предатель, 15:27, 27.02

Народ Беларуси прикончит эту гниду в конце концов.

Ответить
+43 +
555, 15:28, 27.02

жэстачайша и ишчо раз жэстачайша... медалей не жалець...

Ответить
+59 +
Edgar, 15:30, 27.02

А у шурика, очко жим-жим от страха...

Ответить
+20 +
1, 16:34, 27.02

Чык-чырык.

Ответить
+59 +
***, 15:36, 27.02

Представляю, как Путину доложили о произошедшем: "Уважаемый президент, кажется, наш колхозник прое..л самолет" -- "Какой самолет?" -- "330 лямов" -- "А не прое..ть ли нам самого колхозника?" -- "Так точно, уважаемый президент, прое..ть"

Ответить
+19 +
Ха-ха!, 17:17, 27.02

Путин и сам давно всё про.... Его и самого могут убрать те. Особенно те, кто из-за него кучу денег потерял.

Ответить
+67 +
://, 15:36, 27.02

жэстачайшэ, жэстачайшэ, жэстачайшэ... Результаты всего жэсточайшэго за предыдущие 30 лет видны невооруженным взглядом.

Ответить
+59 +
игорь, 15:39, 27.02

Памперсы из кевлара жмут.

Ответить
+26 +
марина, 15:48, 27.02

Он очень даже спокойно говорит,нервничают эти,кот. то пишут, то теребят тетрадь
Всегда было интересно,что они там пишут. Хоть бы кто сфоткал когда-нибудь, поржать бы

Ответить
+28 +
Пупя, 16:19, 27.02

Уже фоткали - Бабла мало, нет мерседесов, тёлки на заднем

Ответить
+8 +
Свидетель , 17:18, 27.02

Подтверждаю этот текст. Видел скриншот с видео заседания Лукашенко с чиновниками.

Ответить
+4 +
токар, 16:37, 27.02

Они пишут диктант ! Только на "языке" или на "мове" ?

Ответить
+8 +
Пишут, 17:11, 27.02

"Потребовать жестачайшэй дисциплины в воинских подразделениях, жестачайшэй."

Ответить
+21 +
A, 15:50, 27.02

армия, погранцы, менты, контора - четыре.
а пятый шо за черт?

Ответить
+13 +
артем, 16:35, 27.02

Личный психиатр.

Ответить
+33 +
Герик, 15:50, 27.02

Все остальное за мной: переводим- кватэрки, звания, деньги с контробанды. Он не о стране думает, он своей жопе печется. Ублюдок!

Ответить
+25 +
Вера, 16:08, 27.02

Ці ё на сьвеце нешта больш глупае, як загады прэзыдэнта вайскоўцам наладзіць дысцыпліну на дзяржаўнае мяжы ?! Мяркую, што НЕ.

Ответить
+6 +
Вера, 17:17, 27.02

верна пацалуй у сраку свайго прэзидэнта.

Ответить
+25 +
Призрак Захаренко, 16:13, 27.02

Мне нравится.

Ответить
+27 +
Только так, 16:15, 27.02

Российские оккупанты, вон из Беларуси! Гэта Ваша зямля! Не "победа", а Перамога! Верым, можам, пераможам!

Ответить
+40 +
СЕРЖА 👊, 16:20, 27.02

лукадрыщ и мусара - вы ещё мрази не ответили за Сашу Тарайковского и других убиенных ребят и девушек, которых вы неделю сжигали в крематории на северном кладбище, в августе 2020, каждый ответит ❗

Ответить
+19 +
П, 16:25, 27.02

Опять двадцать пять
жэстачайше,,.
Толи дело ВСУ спокойно хэрургически,,.
Да перестаньте наконец волноваться и спокойно ждите смерти, ВСУ.

Ответить
+20 +
вы, 16:33, 27.02

Жесточайше тебя насадят на кол, жесточайшее ты чмо.

Ответить
+22 +
Вася, 16:43, 27.02

Это доказательство, что нет альтернативы вооруженному сопротивлению и свержению диктатора и его приспешников.

Ответить
+8 +
dobra, 16:47, 27.02

так а что "все остальное" за ним?

Ответить
+9 +
Перед, 17:19, 27.02

Перед ним. Гаага

Ответить
+15 +
Гагага, 17:32, 27.02

перед ним черенок лопаты с насечками.

Ответить
+19 +
CD LIFE, 17:02, 27.02

Скоро от страха усы повыпадают. Сцыкотно лукавый - да?

Ответить
+8 +
БУР, 18:25, 27.02

Беларусь уже не его!!!

Ответить
+12 +
9687984686754756, 18:36, 27.02

ССЫКЛО СИПАТОЕ ТРЯСЕТСЯ ОТ СТРАХА, ПАМПЕРС РАЗОРВАЛО.

ВЕШАЙСЯ, ПРИДУРОК!!! ВЕШАЙСЯ, ПРИДУРОК!!! ВЕШАЙСЯ, ПРИДУРОК!!! ВЕШАЙСЯ, ПРИДУРОК!!! ВЕШАЙСЯ, ПРИДУРОК!!! ВЕШАЙСЯ, ПРИДУРОК!!! ВЕШАЙСЯ, ПРИДУРОК!!! ВЕШАЙСЯ, ПРИДУРОК!!! ВЕШАЙСЯ, ПРИДУРОК!!!

Ответить
+11 +
Красная зараза , 18:41, 27.02

Дурак ты старый и смешной !
И бардак у тебя, как всегда, везде и во всём !
И ещё, кто это эти "они" ??

Ответить
+7 +
лис, 18:55, 27.02

Тихо в лесу, только не спят Дрозды, знают Дрозды что получат пи... вот и не спят Дрозды!
Жнеца бы в небе над Дроздами и вопрос с кукашенко был бы закрыт раз и навсегда как с усамой бен ладаном и прочей террористической нечестью.

Ответить
+5 +
скоро, 20:07, 27.02

Народ вас прикончит!

Ответить
+4 +
Дан, 20:37, 27.02

следующий раз бомба упадет на лысину плешивому.

Ответить
+7 +
Олег , 20:38, 27.02

Что-то давно под кроватью не прятался, пора начинать.

Ответить
+2 +
_ _, 1:00, 28.02

Жди, скотина усатая, скоро и тебе прилетит.

Ответить