29 марта 2024, пятница, 0:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+86 +
Дед, 17:57, 4.02

Почему не вынудили посадить этот самолёт и не арестовали лукашенко?
Могли бы даже сбить его!

Ответить
+40 +
Ф, 18:04, 4.02

Кто? Оно летело над айятолами и расисией

Ответить
+45 +
😎, 18:53, 4.02

Странно что его НЕ съели? Видать хреновое и больное мясо! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+50 +
user, 18:07, 4.02

нужно как-то отчитаться перед бандой. есть ли деньги у пана-атамана за бугром (общак), цел ли ЗВР внутри страны.... не будут же каратели за дарма беспределить.

Ответить
+34 +
ИИ, 18:32, 4.02

Зачем было спешить? Можно было все выходные там купаться-загорать. Ну и что, что "делегация" была многочисленная? На пару суток несколько десятков гостиничных номеров по нескольку тысяч долларов каждый ... Пустяки для РБ!

Ответить
+37 +
LOLLLLL, 18:38, 4.02

Теперь беларусы смогут летать в Зимбабве за бусами.

Ответить
+32 +
П_1953, 18:56, 4.02

У ябатек сейчас будет модно иметь дома чучело льва. В служебном кабинете - так обязательно! Прямо под портретом, рядом со стягом. Чем выше должность, тем крупнее лев. Вот челноки и ломанут в Африку, будут возить шкуры. А для бедных ябатек Китай изготовит чучела искусственных львов.

Ответить
+28 +
😎, 19:05, 4.02

За голову "лося" дадут больше... возможно с конфискацией! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+5 +
лжейцукен, 22:54, 4.02

А я на бусах не езжу.

Ответить
+33 +
Вояж луки жэсточайшы, 18:40, 4.02

Лукадрыщ прилетел под крыло путина. Нигде ему надёжно не укрыться, кругом враги и нож в спину. И путину пока таракан нужен. А папуасы теперь такие умные, что за трактор и картоху золотишка не выменишь много. "Прыняли с танцами и не шчэдра по дружэски, с казлом атправили". Будет лука с путиным спиной к спине держать оборону в окопах.

Ответить
+19 +
Всё под контролем, 19:36, 4.02

Шейхи уже всё доложили США. И в Зимбабве всё прослушано.

Ответить
+18 +
azhbeta, 19:03, 4.02

Скорее всего сделали операцию на ногу, посмотрим будет ли на коньках носиться.

Ответить
+24 +
АНТИЛУКАШИСТ, 19:54, 4.02

ПОЧЕМУ ТАМ В САМОЛЕТЕ НЕ ОБНАРУЖИЛИ БОМБУ? И НЕ ПОСАДИЛИ ЕГО В ТУРЦИИ?

Ответить
+14 +
////, 20:14, 4.02

А передали бы беларусам несколько стингеров - не вернулся бы.

Ответить
+19 +
3456789шгнекуцкепгно, 20:23, 4.02

Гонют мразоту плешивую отовсюду!
Уроду место только в погребе .

Ответить
+13 +
Fff, 20:25, 4.02

Чуда пока не случилось, самолёт прилетел в Минск

Ответить
+27 +
Жаль, 20:45, 4.02

Опять к нашему берегу дерьмо прибило.

Ответить
+24 +
N, 21:30, 4.02

Противно, до тошноты противно. Как вот это, что-то, не понятно что ( существо), досталось такой трудолюбивой, стойкой нации…???

Ответить
+4 +
Мх, 2:17, 5.02

Ну чаму ОАЭ так аблажалися, маглі б затрымаць дыктатара на 15 сутак у гуантанма.

Ответить
+4 +
Самолет , 8:03, 5.02

Самолет вернулся, а само сатанинское отродье из преисподни тоже вернулось?

Ответить