26 апреля 2024, пятница, 16:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+53 +
Ф, 8:13, 14.03

Ерунда какая-то
Связи укреплять могли послать кого-то своего, ту же Грустную Лошадь, например
Зачем им посредник в виде этого тупого колхозана?

Ответить
+52 +
Poison, 8:46, 14.03

Затем, чтобы уходить от прямых поставок иранских ракет и дронов для попрошаек с болот. Сиплая паскуда заключит закупку оружия за болотные деньги в Беларусь. А потом якобы "продаст" старшэму брату. Твари.

Ответить
+23 +
Ф, 10:58, 14.03

"явасумалаю" (с), донедавна напрямую получали и особо не стеснялись, а тут вдруг посредник понадобился...
тем более, маскироваться скорее должен поставщик, а значит, наоборот, не шкловский выползень в Тегеран, а персы должны были бы лететь в Минск

Ответить
+11 +
Павел, 13:19, 14.03

В Иране держит ворванное

Ответить
+14 +
Фаниполь, 13:55, 14.03

Шкловский стары утырок теперь как министр иностранных дел паРашки)))

Ответить
+22 +
Оперативная память, 13:57, 14.03

Шпиц Умка сходил в тарелку на столе аятоллы??)))

Ответить
+2 +
Freedom , 4:00, 15.03

Не колхозник,а агент....и ключевая фраза...ПОЛЕТЕЛ...СБИТ АМЕРИКАНСКИЙ БЕСПИЛОТНИК...

Ответить
+44 +
Мекс, 8:16, 14.03

Лука не посредник, а начальник сборочного цеха

Ответить
+42 +
Vrahluki, 9:51, 14.03

Мекс, 8:16, 14.03

Лука не посредник, а начальник сборочного цеха Иот-вот,,поэтому вполне допускаю,что разговор мог пойти и о сборке иранских дронов в Беларуси,потому что иранские поставки могут скоро отрубить.

Ответить
+23 +
однако, 10:27, 14.03

Украинские ракеты с каждым разом увеличивают дальность полёта и точность поражения.Через какое-то время вся площадь Беларуси будет полностью в зоне поражения.Какой смысл строить завод,который превратится в Чернобаевку?Ищу логику.

Ответить
+12 +
Vrahluki, 13:25, 14.03

однако, 10:27, 14.0 Они и раньше имеющимся оружием могли уничтожить Зябровку,однако же не дураки провоцировать лысого вступить в войну.Логика для школьников.

Ответить
+9 +
345678щшголдюбрпычсм, 14:02, 14.03

Вот очень хотелось бы посмотреть,как бы это вступление выглядело бы.
Предполагаю, как в партию и в д.мо, и об.ный гав.окомандующий, которого все послали ...

Ответить
+8 +
Цвик, 14:48, 14.03

И что? Беларусь своим вступлением перелом в войне сделал бы? Все говорят, что лука ничего не решает. Значит это путин может решать - посылать белвоинсво на бойню или не посылать. Вот путину это, как раз, и не нужно, скорее всего.

Ответить
+68 +
готов?, 8:21, 14.03

Давно сдан уже суверенитет!😠

Ответить
+35 +
123, 8:41, 14.03

Теперь трое на трибунале будут.

Ответить
+23 +
жора, 8:41, 14.03

На троих соображают?

Ответить
+43 +
Вояж, 9:30, 14.03

Вначале синепал продал Беларусь путлеру,потом решил перепродать китайцу Си там что то не срослось, а теперь решил перепродать Ирану.

Ответить
+17 +
Елена, 11:07, 14.03

Следующая станция...ким чен ын

Ответить
+18 +
white eagle07, 14:03, 14.03

А Мнангагва из Зимбабвы, а Мадура-дура, а шейхи из Эмиратов? Цыган многим пытался "впарить" суверенитет синеокой. Потому что деньги очень нужны (в т.ч и на содержание сторожевых псов). Но у него, как в старом анекдоте получается: "И пробуют, и хвалят, а вот замуж не берут"

Ответить
+43 +
Егерь, 9:54, 14.03

А , США не задумывается над тем, что - лукашенку пора уберать! Не сегодня - завтра Беларусь превратится в один сборочный цех для вооружения расейской террористической военной машины! И на территории Беларусь будут не только разные дроны производится - но и разное ядерное оружие!!
Или, опять Запад, как всегда отстает в своем здравом видении реальных ситуаций!
Обращаюсь к беларуским политикам зарубежья - донесите до граждан европы и коллективного Запада - об этой надвигающейся угрозе для них!
Беларусь и так уже почти уничтожена, скоро маньяки возьмутся и за Запад.

Ответить
+12 +
Ф, 11:44, 14.03

ну, и что они будут собирать? новые руZкие суперсовременые "леопарды"-"хаймарсы"? или то же г*вно, что сейчас собирается по уралвагонзаводам?
из чего? чипов из "атлантов" и "горизонтов" наковыряют?
а логистика? везти металлолом из какой-то Пензы в условные Бобруйск или Борисов, чтобы затем тащить назад куда-нибудь в Коломну

Ответить
+33 +
Tuljas, 9:55, 14.03

Он очень скрытный, как в Америке могут знать, зачем он поехал в Иран. Лука, просто, мечется в поисках куда ему и семье слинять.

Ответить
+29 +
Похоже, 10:34, 14.03

Похоже на это ,зная его пожилую и трусливую сущность, все свои поездки начал после срочного выезда в ОАЭ со своим тараканьим гнездом, сейчас ему и на путлера наплевать и, даже на вековую диктатура в разрешённой до камня Беларуси, надо прятать награбленные бабки у Беларусов и найти плинтус поприличнее

Ответить
+13 +
Сашуньчик, 10:47, 14.03

Некуда бежать !!!

Ответить
+3 +
саня, 10:30, 14.03

как только возникала угроза ФРСУ то сразу это угроза ликвидировалась )) если это один человек как Кенеди или Франклин , если это несколько стран то это война , как в 1914 году и 1941 , так что большие воры схлестнулись с маленькими ,а нам похоже выгребать как всегда )) но вот только если коммунистов в СССР была хоть какая та человеческая идеология , то теперешние маленькие воры просто хотят иметь свой ФРС и свой доллар )) так что все только начинается .США осенью вполне могут свой доллар сделать криптовалютой и вся наличка по миру ляжет ( до определенной суммы ) а кому нужна большая наличность ? Правильно криминалу , и тому кто ее не печатает , так что это удар по хуже ядерного .А ФРС как печатал бабло так и будет производить , только бумагу съкономят ))

Ответить
+14 +
Ф, 11:03, 14.03

зондирует почву на предмет нового (еще одного, а то и не одного) хозяина - кому бы еще продаться за приемлемую цену. старый барин поиздержался - щедрость изрядно поуменьшилась

Ответить
+11 +
Ф, 11:55, 14.03

тем более, когда хозяин один особо не повыёживаешься, а когда "мойгосподин"ов несколько, появляется какое-то поле для маневра: можно и фиги покрутить, и поторговаться, мол "уйду к другому радже"(с), и в какую-никакую независимость поиграть...

Ответить
+18 +
нуну, 11:44, 14.03

Лукашенко международный аферист!!! Двойной агент!

Ответить
+3 +
sih, 12:04, 14.03

Он решил подзаработать на России в сложившейся ситуации.
Закупит какие-то комплектующие для военки, часть что-то изготовит у себя, соберет все это вместе, цену умножит на 10 и толканет это России в счет погашения долга. А русские это схавают и будут рады, поскольку понимают - денег у Саши нет и поэтому будут брать все, что дает.
А это могут быть бронетранспортеры, коптеры, какие-то прицелы, какая-то электроника и т.д. и т.п.
Других вариантов не стоит и рассматривать, поскольку Иран и без Беларуси может продать России свою продукцию напрямую.

Ответить
+5 +
Русский, 15:50, 14.03

Пока не понятно, но если пацук следующую поездку наметит в Индию то можно и выводы сделать.

Ответить
0 +
лука,когда издохнешь, 22:03, 16.03

А.Г. лукашэнка ---- политическая ПУТАНА и БАСТАРД !

Ответить